Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕ О ПРОШЕДШИХ И ПРЕДСТОЯЩИХ ГОНКАХ ТОЛЬКО СДЕСЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: А ведь не сростется.... Ответить с цитатой

Law писал(а):
Вт Мар 30, 2004 7:27 pm Заголовок сообщения:

Лига, как Кошмар заявил,- " лига не гоняеется... асфальт, ХОЛОДНЫЙ... и темноо.... "
А это называется лига дрег рейсинга... позор...

Это мое частное мнение, плюс цытаты кошмара в одну из суббот на брошенный ему вызов погонятся на 402 м. с 2108


2 LAW и Ralf
Во-первых это лично мое мнение лично я не гоняюсь по холодному асфальту т.е. минусовая температура (у меня при таком состоянии дороги всегда были плачевные ситуации)!

Во-вторых как я понимаю речь идет об пучковской дороге, где как я заметил уже два раза уебались за один месяц Laughing Laughing Laughing , дерьмовый асфальф на котором можно колеса нах порвать Laughing (у меня нет лишних денег).

В-третьих я не хочу лупя газ в пол рассекая темноту чтоб выбежал какой-нибудь пьяный урод и из-за него я потом до конца своих дней сидел!

Так что думайте сами гонщики где и когда гонятся!

Другое дело на хорошем покрытии, при 100% видимости и когда если что можно хоть куда-нить уйти, а не когда слева отбойник а справа - новый ТАЗ или иномара!

Дальше по поводу погонятся с 2108 я не отказывался :evil: :evil: . Я сказал что на пучковской трассе когда проходят нелегальные гонки гонятся не буду. В любом другом месте где хорошее покрытие и при хорошей погоде без проблем или например 10 апреля в 18.00 в Грабцево.

ПРИЕЗЖАЙ ЖДУ, чтоб так не говорили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: бодъ....... Ответить с цитатой

Ralf писал(а):
Кошмар, а не боишься что будет как в Воротынске....????? Там тоже было всё на мази и ....... И потом что ты за гонщик который не гоняет и не отвечает на брошеный ему вызов это не по рейсерски.... хотя если у тебя нет гордости..... бывает меня бы это задело.......

У тебя наверное что-то с головой, кто мне предлагал гонятся с тем я гонялся. Те кто хотели подошли!

Мне интересно что ты за человек под словом - рейсер (настоящее имя и на какой машине ездиешь), а потом мы посмотрим есть ли у тебя гордость :evil: :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAW писал(а):
Яш короче жди супер гонок примерно в середине апреля! К нам в гости приедут знатные люди с многих регионов страны которые уже приглашены! Так что готовь машину!
_________________
ГОЛЬФЫ ЛУЧШИЕ МАШИНЫ В МИРЕ!

________________
ТАЗИКИ ФОРЕВА


А когда и кого укатывать?
В прошлый презд гостей, наши тазики всех укатали... ги-ги...
Кошмар.. Довай на стрит.. или драг. Согласен. Я тебя готов укатать... на целых 402 метра. или спойлер тебе стал силы придавать? Я понимаю, что тройлебусы твоя стихия... Ты с ними в этом году еще не разу не встречался?????
А то, их говорят Форсанули, не по детски... Новые якоря, обвеска... и т.д. и т.п.

А еще у нас есть самокат... ё, если тролебус тебе не по зубамммммммм. А волга это круто, если она еще с окой,....

Эй красавец ты в форуме сначала научись работать а то нихрена не понятно что где написано!
Хочешь могу дать пару платных уроков! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лига, как Кошмар заявил,- " лига не гоняеется... асфальт, ХОЛОДНЫЙ... и темноо.... "
А это называется лига дрег рейсинга... позор...


Прости, что тут позорного? что у парня есть мозги не гонять по ночам по раз***ной трассе, которая больще похожа на стиральную доску нежели на дорогу?

В прошлый презд гостей, наши тазики всех укатали... ги-ги...

Очень скоро у вас, о ВЕЛИКИЕ ракеры появится возможность показать на что способны ваши ведер... эээ... тазики.. А то смотрю любите вы дешевенькие понты ребята.. но вот реальных то машинок раз два и все. 99 РПД. что еще естть в Калуге такого, чем вы тут бахвалитесь?
Не вижу смысла ваших наездов. Что вы такого сделали заметного в калужских гонках? НИ - ЧЕ - ГО! А парень организовал народ, замошнил трассу, вышел на интересных людей. он начал хоть как то поднимать Драг в Калуге. Я конечно понимаю что огромный почем гонять по ночам с выпученными глазами, нередко нетрезвыми.... В общем вы забавны.. Кошмар не парься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
Кошмар не парься Smile

Всецело поддерживаю!


Кстати, на майские какие-нить замуты есть? Я не теряю надежду вас вытащить в Обнинск!... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Bers писал(а):
Кошмар не парься Smile

Всецело поддерживаю!


Кстати, на майские какие-нить замуты есть? Я не теряю надежду вас вытащить в Обнинск!... Wink


Правильно не теряй Wink , а я не теряю что ты к нам со своими корешами подкатишь!
Кстати мы на 100% пробили взлетку так что теперь есть трасса официальная которая открыта для всех гонщиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bеrs
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Bers писал(а):
Кошмар не парься Smile

Всецело поддерживаю!


Кстати, на майские какие-нить замуты есть? Я не теряю надежду вас вытащить в Обнинск!... Wink


с удовольствием вытащусь Smile
Вернуться к началу
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как хочет так и дрочит-монументальная фраза согласны!
Я смотрю в этом топе началась яростная полемика в которой главными козлами отпущения стали организаторы Калужской лиги.
Оно конечно понятно есть форум значит надо что то писать,тем более когда в диковинку.
А чтобы не раздувать конфликты хочу сказать что мы намерены продолжать вести политику Легализации ДРЭГ РЕЙСИНГА в Калуге и только так .Гонки будут проходить в светлое время суток чтобы зрители могли наблюдать не за огоньками ,а наслаждаться 100%видимой гонкой.
На днях видел статью в двухстраничной газете написанную при поддержке как раз организаторов ночных гонок,я был сильно удивлен когда борцы за справедливость и честь рейсеров позволили написать в заголовке ДРАГ ,а не ДРЭГ рейсинг (странно как они еще веточку анаши не прилепили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗики намного лучше всех авто когда сделаю гонку порву всех с наилучшими пожеланиями от ГРОМА :P
Вернуться к началу
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди и без охраны! Давай,давай давненько не слышно рева твоего прямотока,да и некоторые товарищи избаловались,нужно показать кто в доме хозяин ГРОМОВ ТАЗ или мухи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bеrs
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗики намного лучше всех авто когда сделаю гонку порву всех с наилучшими пожеланиями от ГРОМА

Наш человек! :-D
Вернуться к началу
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 апреля в 18 00 официальная гонка в Грабцево!(это для тех кто еще не в курсе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bеrs
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось Smile дальше - лучше, но для первого раза все было просто замечательно Smile в следующую субботу ждем большего Smile))
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bеrs писал(а):
мне понравилось Smile дальше - лучше, но для первого раза все было просто замечательно Smile в следующую субботу ждем большего Smile))

Мы надеемся оно (большее) будет Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТОНИК RCK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: МНЕНИЕ О СУББОТЕ !!!!!!!!!!! от ТОНИКА Ответить с цитатой

Кошмар, ты говоришь, что ГОЛЬФ - лучшая машина, а на самом деле не гоняешься ... или она не на столько хороша, как ты говоришь или просто нет достойного противника 1,8 МОНО !!!! Тебе же предлагали дернуться с ВАЗиком 08 ???? Оценка организации в субботу 3+, можно было и лучше .... но тоже неплохо. Twisted Evil
P.S. Большое замечание товарищу Диме , что с мегофоном... НЕ НАДО КРИЧАТЬ В НЕГО МАТОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮДИ НЕХОТЕЛИ ОТХОДИТЬ. МОЖНО И ПО-ВЕЖЛИВЕЕ.
P.S.S. Еще одно замечание по поводу безопвсности. По моему мнению нужно огородить лентой все пути подъезда и отъезда участников, дабы избежать подобной ситуации с мотоциклом.
_____________________________________
ПОКА, ДО ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ !!!!!
Вернуться к началу
Bauer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова, здравствуйте! Я так вам всем завидую, тже хочу на гонки Crying or Very sad Кстати, скорее всего я приеду не одна, а с кузнецом Laughing (не пугайтесь, с подругой). А как там Яше в браке поживается, он проставился в тот вечер на театральной? И где в конце-концов мой диск с гонками, имейте совесть. Ну все, крепко целую. Ждите в июле, но я еще появлюсь.
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bеrs"]
Кирюха писал(а):
Bers писал(а):
Я не теряю надежду вас вытащить в Обнинск!... Wink


с удовольствием вытащусь Smile

Уря!!! хоть кто-то не против прокатиться... :D Наша делегация, возможно, будет состоять из 2-х машин: ТАЗ 09 и VW Golf II GTi, но второй не факт, что поедет... В общем, надеюсь, что удасться провести мосты между нашими великими городами и встретиться для начала очень хотелось бы на середине будущего моста - то есть в славном городе мирного атома Обнинске!
Бли, о как завернул-то, а? 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Bеrs писал(а):
мне понравилось Smile дальше - лучше, но для первого раза все было просто замечательно Smile в следующую субботу ждем большего Smile))

Мы надеемся оно (большее) будет Laughing Laughing cool


я сделаю все зависящее от меня, а уж вы сами там смотрите Smile)

Тебе же предлагали дернуться с ВАЗиком 08 ????

гы %) эта истори войдет в анналы =))) Кошмар не поехал с восьмеркой! УЖАС! Да как он вообще мимо машин после этого ходить может?!? Смешно право слово...

По поводу безопасности я думаю все будет ок, стоит принять во внимание тот факт что гонки были пилотными, т.е. первыми. так что все было супер.
Вернуться к началу
Bеrs
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ех блин... подписаться забыл Smile)
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bauer писал(а):
И снова, здравствуйте! Я так вам всем завидую, тже хочу на гонки Crying or Very sad Кстати, скорее всего я приеду не одна, а с кузнецом Laughing (не пугайтесь, с подругой). А как там Яше в браке поживается, он проставился в тот вечер на театральной? И где в конце-концов мой диск с гонками, имейте совесть. Ну все, крепко целую. Ждите в июле, но я еще появлюсь.

А подруга сипотичная, а как зовут! Отпишись когда приедешь Wink :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru