Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет из Тулы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
смейд
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: ???? Ответить с цитатой

А ты заметил в ТЕМЕ ДИСЦИПЛИНА требование не СПАМИТЬ В ФОРУМЕ!!!!!!!!!!! На этом закончим!
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: ???? Ответить с цитатой

[quote="смейд"]А ты заметил в ТЕМЕ ДИСЦИПЛИНА требование не СПАМИТЬ В ФОРУМЕ!!!!!!!!!!! На этом закончим![/quote
Почитай повнимательнее, вообщето это не СПАМ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, не ссорьтесь. Горячие финские парни. Laughing Завтра скажу своим, может кто и поедет вместе со мной. Ребята, огромная просьба. Перекатайте мне видео, то когда мы приезжали. Очень хочется посмотреть на себя со стороны.
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula 303 писал(а):
Ну-ну, не ссорьтесь. Горячие финские парни. Laughing Завтра скажу своим, может кто и поедет вместе со мной. Ребята, огромная просьба. Перекатайте мне видео, то когда мы приезжали. Очень хочется посмотреть на себя со стороны.

OK :!: Бедет сделано ровно в срок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Жаль что ты не приехал.Мы отлично погоняли.Ваши ребята молодцы! !!!! Приедут все расскажут особенно пилот синего БМВ!!!!!!!!!! А потом мы покожем как все было, сделаем вам диск!!!! Думаю можно собраться и в следующую субботу,ближе к ней договоримся !!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

smade писал(а):
Жаль что ты не приехал.Мы отлично погоняли.Ваши ребята молодцы! !!!! Приедут все расскажут особенно пилот синего БМВ!!!!!!!!!! А потом мы покожем как все было, сделаем вам диск!!!! Думаю можно собраться и в следующую субботу,ближе к ней договоримся !!!!!!!!! Wink

Я полностью согласен со смейдом, эта гонка по моему мнению пока получились лучше всех предыдущих! :D Так что Олег зря ты не поехал один тебе бы понравилось сильнее чем в первый раз! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно обломался я круто. Надеюсь все исправить в эту субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 5:19 am    Заголовок сообщения: !!!!! Ответить с цитатой

Да нужно обязательно собраться,у наших только один вопрос А ТУЛА ПРИЕДЕТ ???? По слухам, будут серьезные Калужские товарищи, интерес к гонкам не шуточный народу нравиться,так и будем держать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Да, действительно обломался я круто. Надеюсь все исправить в эту субботу.

Да ладно каждый из нас ошибается, у тебя все еще в переди cool !!!
Калуга ждет Вас наши братья с распростертыми объятьями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 7:27 am    Заголовок сообщения: !!!!!! Ответить с цитатой

Ребят!!! Кто собирается на субботние гонки в Калугу,мы собираемся в 12 00 на театральной площади,подъезжайте к этому времени и звоните мы вас встретим и проведем к месту общего сбора.Народ мы раздразнили так что появятся новые и весьма интересные лица!!!!!! У нас будут продаваться наклейки DRAGRACE кому нужны имейте ввиду.Мой телефон 89038119513 Денис. Ну до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: !!!!! Ответить с цитатой

Тула привет !!! Как всегда ждем вас!!!Конечно встретим если потребуется.Участников ожидается намного больше ,поэтому целесообразней проводить DRAG!На два заезда по фигурному вождению не хватит времени ,а результат по одному заезду не объективен.Собирайте своих,ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! Как у Вас там? Надеюсь все как всегда на уровне? Хочется приехать, да все праздники не позволяют. Я собираю всех своих на 13.03. Надеюсь народу привезу много. Напишите что планируете на это время. Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: !!!!! Ответить с цитатой

Да праздники как всегда выбивают из колеи Sad особенность менталитета :!: В эту субботу как и прогнозировалось собралось участников гораздо больше чем обычно,и даже больше чем мы ожидали, поэтому мы оперативно сменили направление на дрэг и не пожелели, гонка прошла супер!!! Куча серьезных машинок,азартный народ,все были довольны! Уверен что с каждой субботой народа будет все больше и больше !!!! А вас мы обязательно ждем ,сейчас нашим новоиспеченным гонщикам нужно брать с вас пример!!!
Ну что как собиретесь, звоните!!! В принципе время еще достаточно ,можно и в форуме потрещать :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Привет ребята! Как у Вас там? Надеюсь все как всегда на уровне? Хочется приехать, да все праздники не позволяют. Я собираю всех своих на 13.03. Надеюсь народу привезу много. Напишите что планируете на это время. Олег.

Да я думаю что для всех твоих ребят найдутся хорошие соперники потомучто машинок у нас о-го-го как прибавилось! Так что с вами я думаю гоночка хорошая получится :D :D Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

Смотреть будем по количеству народа.Когда участников свыше 20, сам понимаешь делать слип смысла нет очень занудно.А участников будет много больше так что........ 100% DRAG!! Только бы погода не слишком подвела,хотя и зимний DRAG получался весьма веселым Wink Наконец и соревноваться наглядней будет да еще и зрелещней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Ребят ситуация такая!!! 14 марта с 99% вероятности пройдут легальные показательные заезды Калужской лиги!!!!!!! Итак, программа следующая!
12 00 сбор на театральной площади (она будет отцеплена,но машины участники будут иметь пропуска)
Стоим, общаемся ,рассказываем о себе людям и т. д
В 12 30 организованной колонной во главе которой будут боевые машины гонщиков на выживание двигаемся в сопровождении ДПС по центру города!
Следующая остановка набережная Яченского водохранилища,там пройдут гонки на выживание,а затем наша очередь заявить о себе Wink
Дистанция будет 200метров больше не получается,наша задача показать классные гонки.Зажечь народ как мы это умеем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

После всего этого действа направляемся на театральную площадь,где пройдет церимония награждения!!!!! А затем концерт популярной группы !!!!
Ожидаемое количество зрителей более 3тыс 8O !
Олег, собирай команду,очень бы хотелось увидеть вас на выступлении! Классная возможность вместе потусить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной приедут, уже точно, еще три машины. Дальше может быть больше. Нужны ли номера машин для пропусков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Ребят только не перепутайте собираемся в воскресенье ,а не в субботу !!!!!! В день выборов 14 марта!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Хотелось бы от лица всех Калужских рейсеров выразить благодарность Тульским ребятам которые приехали и поддержали нашу акцию отлично себя показав (сплетни о Тульских автомобилях ходят до сих пор)К сожалению не обошлось без накладок.Ну сами посудите :о том что будут проводиться гонки объявили по местному радио,телевидению,написали в газетах,на постерах ,а вот официального места проведения не выделели,точнее мозги пудрили до последнего дня ,а потом облом :x Все это наталкивает на определенные выводы :!: А потом еще доблестные вояки которые закинув ноги на стол ,а руки за голову и закурив сигару захотели стать велиятельными людьми и настучали .Результат нас разогнали в самый разгар гонок.Обидно что пока формальное оформление официальной трассы сжирает время безопасно гоняться почти не где !!!! Думаю выход будет найден в ближайшее время!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru