Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько нас всего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Deni:
Юзаем па-тихоньку! Ну а у вас в Москау-Сити много тачек собирается? Смотрел ролики с московской дрэг тусы! Было много аж глаз не нарадуется!

Сanadian 646 "ear X-tacy"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оччч-оччч много! Приезжай как нить! Чтонить со своей мафыной делал? Smile
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока растянул стойки, кузов усилил, собираюсь заняться движбаном! Сам не во всем разбираюсь да и нужно время! А кому в Астрахани доверить аппрат - я не знаю! Нуно зазнакомиться с пацанами! А у тя, что торчит и во сколько всё обошлось? Ты же в столице всё наворачивал? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Пока растянул стойки, кузов усилил, собираюсь заняться движбаном! Сам не во всем разбираюсь да и нужно время! А кому в Астрахани доверить аппрат - я не знаю! Нуно зазнакомиться с пацанами! А у тя, что торчит и во сколько всё обошлось? Ты же в столице всё наворачивал? Twisted Evil
Хех... да у меня новый аппрат... Все что успел сделать: чип-тюних, пара и для понтов банка и нулевик! А, во 16-ти клап голова стоит! Wink Растяжку поставил, Бампера в цвет кузова с противотуманками, лючок бака под карбон, спойлер. В салоне хочу оставить полный сток! Лампы поставил а-ля ксенон, но настощие! Не корейское говно за 300 рэ, а за 2500 рэ. Там и вправду ксенон, светят, как ксенон, только газ горит за счет нагретой до 5000К спирали. Wink 125 ватт! Wink А энергии берут на 55 ватт. Литье стоит. Спереди спортивные тормоза. В планах: впуск-выпуск полный, затем валы с поршнями. Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется фирма, которая выпускает эти лампочки? Может быть они у нас есть в продаже, а я ни сном, ни духом! У меня тоже литье, лючок... так по мелочи...Габаритные лампочки поставил за пятнашку баков - светят чисто белым - недавно лампа ближнего света перегорела, так я еле отличил вблизи свет габарита от света лампы.

Кстати собираюсь в Москоу-Сити в конце апреля на авто выставку зарулить! Дня на три - может удасться ваш дрэг посмотреть! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
А как называется фирма, которая выпускает эти лампочки? Может быть они у нас есть в продаже, а я ни сном, ни духом! У меня тоже литье, лючок... так по мелочи...Габаритные лампочки поставил за пятнашку баков - светят чисто белым - недавно лампа ближнего света перегорела, так я еле отличил вблизи свет габарита от света лампы.

Кстати собираюсь в Москоу-Сити в конце апреля на авто выставку зарулить! Дня на три - может удасться ваш дрэг посмотреть! Twisted Evil
Кароче, списываю с коробки. Производство: Япония. Фирма называется IPF. Лампы GRAN BLUE Z BULB. А габариты, просто синие светодиоды вставил. Wink

Приезжай! Будем очч рады тя видеть! Wink
Вернуться к началу
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Canadian"]А как называется фирма, которая выпускает эти лампочки? Может быть они у нас есть в продаже, а я ни сном, ни духом! У меня тоже литье, лючок... так по мелочи...Габаритные лампочки поставил за пятнашку баков - светят чисто белым - недавно лампа ближнего света перегорела, так я еле отличил вблизи свет габарита от света лампы.
quote]
Что за габаритки ? Фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Grek:
Упаковку выкинул мля! Sorry, Grek! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPF PIAA и иже сними в Астрахани не найдёш потомучто они дорогие народу подовай Хеннон и всётакое за 300-400 р Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, что то по темам говорить у нас не получается, только гонки идут по теме а всё остальное про тюнинг, кром раздела тюнинг, там про всё остальное Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Надо что то делать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
IPF PIAA и иже сними в Астрахани не найдёш потомучто они дорогие народу подовай Хеннон и всётакое за 300-400 р Laughing
Это фуфло! А IPF, это Ксенон, только газ светится не за счет разряда, а за счет нагрева спирали до большой температуры! :!: Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Пацаны, что то по темам говорить у нас не получается, только гонки идут по теме а всё остальное про тюнинг, кром раздела тюнинг, там про всё остальное Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Надо что то делать Wink
Да оно както само плавно переходит! Смотришь, а базар то дааавно не по теме идет... :? Laughing Wink
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Deni
а ты посмотри куда к чему все темы сводятся, к одному и томуже Laughing
По этому надо сделать одну тему где все будут говорить про всё, но через пару, тройку страниц все будут говорить об одном. Так проще будет, не надо лазить по разным темам и лишние метры отматывать. к то муж енто тормозит очень

З.Ы. Не навижу свой модем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
2 Deni
а ты посмотри куда к чему все темы сводятся, к одному и томуже Laughing
По этому надо сделать одну тему где все будут говорить про всё, но через пару, тройку страниц все будут говорить об одном. Так проще будет, не надо лазить по разным темам и лишние метры отматывать. к то муж енто тормозит очень

З.Ы. Не навижу свой модем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Дельное предложение. Наприбер на Липецком сайте Стрирэйсинга есть раздел толи болтанка, толи болтушка. :? И там все тряпятся. Wink
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Deni

енто ты своё авто в подписи разместил???
А хар-ки какие а??? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
2 Deni

енто ты своё авто в подписи разместил???
А хар-ки какие а??? Question Question Question
Не...Она просто похожа на мою.
А характеристики у меня не оччень шибкие. 100 лыс, 10 сек до сотни... :? Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сколько нас всего? Кто-нить для интереса посчитал кол-во аппартов на последней тусе на поляне? Хотя следовало бы это делать мне, руля машины с трассы на поле! Но всё равно интересно! СКОКА?

Наверное самое больое количество машин было на Фунтово меж двух холмов? Комменты, плиз! Smile
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя мессага - моя! Twisted Evil Забыл зарегистрироваться, мля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Последняя мессага - моя! Twisted Evil Забыл зарегистрироваться, мля!
НЕ ЗАБЫВАЙ!!! :evil:
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Never again, Deni! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru