Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где ДРЕГРЕЙС????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
я не видел "старого доброго форума" ,не понимаю какие темы интересны будут

А зря , попробуй открыть любую тему тех времен, например сразу после "раскола" Ч и Б и ты сразу поймешь почему у тех кто был тогда на форуме, нынешний вызывает рвотные рефлексы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):
я не видел "старого доброго форума" ,не понимаю какие темы интересны будут

А зря , попробуй открыть любую тему тех времен, например сразу после "раскола" Ч и Б и ты сразу поймешь почему у тех кто был тогда на форуме, нынешний вызывает рвотные рефлексы.....


Грамотно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наманые все работают!! и ждут лета и не пиздят в форумах :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

БИЗОН писал(а):
Уважаемые дамы и господа, мне чтото стало интересно, куда подевался старый добрый ФОРУМ дрегов???
Почему туту тока спам сплошной? Что интелекта не хватает?

Решил отметиться на драге? Ню-ню Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен новый тариф "Кончай пиздeть!" на доступ в и-нет для спамеров - каждый последующий Мгб в два раза дороже предъидущего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бешеный Тушканчик



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 76
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Где ДРЕГРЕЙС???? Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Бешеный Тушканчик писал(а):
я не видел "старого доброго форума" ,не понимаю какие темы интересны будут

А зря , попробуй открыть любую тему тех времен, например сразу после "раскола" Ч и Б и ты сразу поймешь почему у тех кто был тогда на форуме, нынешний вызывает рвотные рефлексы.....
Почитал,понял........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pH



Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва - Волжкий

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеный Тушканчик писал(а):
pH писал(а):
ESPTiM писал(а):
а я уже и пасать здесь не чего не хочу Crying or Very sad все равно все в спаме потеряется... да и тем интересных нет Sad Wink Rolling Eyes


Вот... Это я больше всего имелл ввиду... Толковые люди тут уже не пишат..смысл? Действительно все потеряется... Форумы были не для ЧАТа придуманы... А тут обычный ЧАТ...

ОБидно лишь что у "УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2003" нет своего форума Sad
Понятно кем ты считаешь находящийся тут народ,я думаю что ты имел ввиду что форума нет у адекватных людей,а то получается вы_УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ,а мы-кучка спамеров,которые протирают тут штаны из-за переизбытка свободного времени :evil:


Не хотел ни кого обмжать... да же спамеров.. Ну спамеры и спамеры... Жаль-то что этот спам не присекается... Модераторство на форуме нулевое.... Куча левых тем.... Постов...

ИТОГ: Те у кого есть темы для общения на тему "УЛИЧНЫЕ ГОНЩИКИ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ" не имеют такого места в интернете... А людей тут аддекватных не мало, и может быть они говорят что-тополезное и интересное, но я этого не вижу.. Наверное, лень мешает разгребать спам...


А раздел "Спам" на форуме самими спамерами забыт Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сопли развели тут сами и рыдаете над нимиже.
:evil: :evil: :evil:

А что, никто из вас, таких умных, не затронит тему по ТЕМЕ форума?
Почему только все соглашаются др. с другом, или пишут респекты?
Вы считаете что малолеток стало больше в инете, поэтому форум якобы умер? Заспамился?
Что поменялось? Наоборот, народу стало больше.

Уже говорил, что застой форума связан с погодными условиями в России. Нарамальные люди не будут убивать свои мега машины по зимнему гавну. А пацаны - ну да, те чисса ганяют, умирают, поэтому и не пишут тут Laughing

И нехер тут пи3дить, что все было по другому, были люди, счас лохи одни. НЕХЕР!!!! Драг как был отстойным в плане организованности мероприятий, таковым и остался. Сколько мероприятий можно считать удавшимися? Пальцев на руках хватит! А неудавшимися? Не, хватит пальцев у всех организаторов cool

Чтоб долго не входить в полемику - "кто как хочет, тот так др0чит". Не нравица форум - хyли тут орать об этом? Вы же не орете в магазине для пидоров, что он вам ненравица? Правильно, вы туда просто неходите Wink намек ясен?

з.ы. Никкому лично это неотносится. А резкость - ну просто заИбли ныть. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд пример всем форумам - http://www.calibra-club.ru/phorum.php (Форум посвещенный Калибрам, ни одного левого топика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
В субботу заезжал на смотровую... там гопник на 5-е у памятника крутил пятаки... ( пятерка с рекламой сока "Добрый") Моя невеста стояла смотрела и сказала: " Дай ключи от машины, забери рупор у пацана и обьяви что сейчас тоже самое в исполнении девушки только красивей и энергичней..."
Все... мир куда-то покатился...

Следи за речью, по поводу гопника...
Этот человек, тоесть Гарик, появился на гонках тогда, когда ты про них ещё незнал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Trolik писал(а):
В субботу заезжал на смотровую... там гопник на 5-е у памятника крутил пятаки... ( пятерка с рекламой сока "Добрый") Моя невеста стояла смотрела и сказала: " Дай ключи от машины, забери рупор у пацана и обьяви что сейчас тоже самое в исполнении девушки только красивей и энергичней..."
Все... мир куда-то покатился...

Следи за речью, по поводу гопника...
Этот человек, тоесть Гарик, появился на гонках тогда, когда ты про них ещё незнал...


Ато что? Откуда ты занешь когда я впервый раз поехал? Мой покойный батя испугался... потому что резина стала лысой... Twisted Evil Ну да ладно не об оэтом... Молодой человек, Вам не стоит говорить что мне делать и как мне жить (это не культурно)... Хотя я сам и грублю... по природе такой а идти против неё сложно... Но за слова я всегда отвечу, если будет нужно, за гопника сорри но со стороны это выглядело... не знаю даже как и сказать... Просто, тухло и все равно не так как хотел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Wander писал(а):
Trolik писал(а):
В субботу заезжал на смотровую... там гопник на 5-е у памятника крутил пятаки... ( пятерка с рекламой сока "Добрый") Моя невеста стояла смотрела и сказала: " Дай ключи от машины, забери рупор у пацана и обьяви что сейчас тоже самое в исполнении девушки только красивей и энергичней..."
Все... мир куда-то покатился...

Следи за речью, по поводу гопника...
Этот человек, тоесть Гарик, появился на гонках тогда, когда ты про них ещё незнал...


Ато что? Откуда ты занешь когда я впервый раз поехал? Мой покойный батя испугался... потому что резина стала лысой... Twisted Evil Ну да ладно не об оэтом... Молодой человек, Вам не стоит говорить что мне делать и как мне жить (это не культурно)... Хотя я сам и грублю... по природе такой а идти против неё сложно... Но за слова я всегда отвечу, если будет нужно, за гопника сорри но со стороны это выглядело... не знаю даже как и сказать... Просто, тухло и все равно не так как хотел!

Зря ты так глаголиш :?
Каждый как хочет, так ездит, не важно по моему, какая машина Wink
А лично о человеке сразу высказывать мнения не зная его лично по моему глупо Wink :arrow: Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему форум жив и намного интереснее того, что было в "старом"... и народу больше и тем... во многом согласен с VIPом - если не нравится - никто не заставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
а по-моему форум жив и намного интереснее того, что было в "старом"... и народу больше и тем... во многом согласен с VIPом - если не нравится - никто не заставляет.

Каждый вибирает для себя сам, то что он хочет Wink
Для кого спам, а для кого то другое
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
angel (prelude) писал(а):
а по-моему форум жив и намного интереснее того, что было в "старом"... и народу больше и тем... во многом согласен с VIPом - если не нравится - никто не заставляет.

Каждый вибирает для себя сам, то что он хочет Wink
Для кого спам, а для кого то другое
Rolling Eyes

я про спам и не говорю.... просто теперь среди спама намного больше интересных тем по теме стало появляться.... и я (как уже говорил в одном из топов) сначала отвечаю по теме поставленного вопроса а уж когда тема умирает можно и поспамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru