Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вечерние покатушки 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Vader писал(а):
Ездил я сходу (с км 30-40) на квотер с 420сильной Субой (510 Н/м моментом, все меряли на стенде) на своей Супре со стоковыми турбинами надутыми до 1.25 кг избытка. Ну, конечно впуск и выпуск у меня тоже сделаны. Так вот, с ходу, при 0.65 кг избытка, Суба вырвалась на второй передаче на три корпуса и дальше я медленно ее догонял.
Когда сказал владельцу Субы, что ехал на половинном наддуве и предложил перезаехать, то сходу он ехать отказался, чтобы не позориться.


Пардон поинтересуюсь, кто ж тебе мешал сразу поставить 1.25 избытка не понял! Ты б вообще улитки скрутил и жаловался что Суба надрала...


Забыл кнопку на руле нажать. Вот и все.

Спешу тебя успокоить. Вчера с места, стоковая Суба слила мне 2 корпуса. Так что эти машинки тока и годятся, чтобы прыгнуть с места и едва ноги унести за линию квотера. А на более длинной дистанции они всасывают кому ни попадя, т.к. начальняй прыжок там уже не особо сказывается и любая стоковая Митса 3000, Супра или там АМГ
дерут их легко.

С этой же стоковой Субой на шоссе, при 0.65 кг избытка, просто вообще не интересно. Так, до 150км/ч она еще держится, а потом едет назад курить. Впрочем, как и Эво 8.
И только надутая до 2 кг, с заметными переделками в движке, Суба, на шоссе не хуже Супры с 1 кг избытка, а при 1.25кг избытка, Супра спокойно обходит и уходит в точку.


Последний раз редактировалось: Vader (Ср Май 25, 2005 8:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не спорит никто! 2 литра они и в африке 2 литра, куда им на 3-х литровых турбо на скоростях за 150? Rolling Eyes
Зато на квотере весь интерес как раз в этом прыжке у Сти и Ево, ибо очень он эффектно выглядит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Xpite писал(а):
Ещё б не рулил... на 600 кубов больше и плюс Bi turbo... Тут уж хочешь не хочешь ;) Вся канитель как раз в том, чтобы этого мостра держал ограничитель в 280 л.с.

да и кстати твин турбо,а не би Twisted Evil


Чтобы внести ясность. В том смысле, что мы говорим, что твин, что би, одинаково. В обоих случаях имеется ввиду, что стоят две турбины.
Единственное уточнение, большая определенность так сказать, вносимое словом твин, это то, что твин в английском имеет значение "близнец", т.е. в нашем случае именно две ОДИНАКОВЫЕ турбины.
А где вы видели разные турбины одновременно установленные в одну и ту же машину??? Laughing

Так что, что круть верть (твин), что верть круть (би) - для нас одно и то же.

Секвентальность или паралльельность включения, это уже другой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Olegarh писал(а):
Xpite писал(а):
Ещё б не рулил... на 600 кубов больше и плюс Bi turbo... Тут уж хочешь не хочешь ;) Вся канитель как раз в том, чтобы этого мостра держал ограничитель в 280 л.с.

да и кстати твин турбо,а не би Twisted Evil


Чтобы внести ясность. В том смысле, что мы говорим, что твин, что би, одинаково. В обоих случаях имеется ввиду, что стоят две турбины.
Единственное уточнение, большая определенность так сказать, вносимое словом твин, это то, что твин в английском имеет значение "близнец", т.е. в нашем случае именно две ОДИНАКОВЫЕ турбины.
А где вы видели разные турбины одновременно установленные в одну и ту же машину??? Laughing

Так что, что круть верть (твин), что верть круть (би) - для нас одно и то же.

Секвентальность или паралльельность включения, это уже другой вопрос.

но все-таки вопрос!так что все-таки будем вещи называть своими именами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во второй раз на сколько Барлог уехал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2 корпуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):

А где вы видели разные турбины одновременно установленные в одну и ту же машину??? Laughing

Про секвентальные турбины слышал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: установка переднего бампера от пятнашки Ответить с цитатой

Те исследователи, которые имеют большой опыт обеспечения длительной жизни и работы в невесомости, не считают её большой проблемой для человека. Ну это же понятно,это их профиль.Не будут же
Да почти среди любых аборигенов есть искренние пособники завоевателей, считающие их несущими свет и процветание и плюющие на то, во что это может вылиться их народу это ты про Россию и ВТО? Гыыы


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 7:34 am    Заголовок сообщения: куплю коллектор выпускной Ответить с цитатой

2BFG ПРо инвертарь ты прав, я до сих пор въехать не могу, как вещь ывкинуть. Я играю Тёмным Эльфом Ассасином (потом буду Abyss Wallker'ом ))))), Hunter'ом назвал )))) ). Собираюсь ещё за чистого маг
2BFG ПРо инвертарь ты прав, я до сих пор въехать не могу, как вещь ывкинуть. Я играю Тёмным Эльфом Ассасином (потом буду Abyss Wallker'ом ))))), Hunter'ом назвал )))) ). Собираюсь ещё за чистого маг


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
и постыдился бы такие вещи писать, ибо при всех своих литрах турбинах и мощностях даже у стоковой субы на драге выхлоп понюхаешь... Wink
обиделся лёха... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха сказал, как отрезал... жестко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот про байки пи;деть ненада
кто не ф теме - читаем прошлогодный флуд!!!
и сяфку не открываем пока не прочитаем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пусть ездит в своём колхозе по щебёнки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так, я ведь не в теме пацанов летающих.
без коня, так значит не чета пацанам газулькой трындящих.
они та научат как бокланить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а вот если на 3х литровом твин турбовом моторе, на заднем приводе качнул 2х литровый мотор с одной турбиной

Сказал лёха, обещавший качнуть атмосферного цивика Laughing :D Laughing :D Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег,

АМГ Е-класс предидущий был наверное. Атмосферный.
Новый Е55 с нагнетателем тебе бы привез очень много корпусов. У нас чел один заезжал на 350-м Ниссане с таким. Всего два корпуса ему привез. А его Ниссанчик на стенде 537лс. на колесах показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу организовать заезды: красная ауди рс6 VS ауди рс4 485сил VS бмв м5 538сил VS порш Амирана чёрный VS феррари 360modena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
я хочу организовать заезды: красная ауди рс6 VS ауди рс4 485сил VS бмв м5 538сил VS порш Амирана чёрный VS феррари 360modena

главное сообщить владельцам камер!
надеюсь намек понят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
я хочу организовать заезды: красная ауди рс6 VS ауди рс4 485сил VS бмв м5 538сил VS порш Амирана чёрный VS феррари 360modena


Интерестно будет посмотреть :D , сообщите хотя бы где и когда??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Леха сказал, как отрезал... жестко Smile


Леха, как я посмотрю, мало того, что псих, так еще и читать по-русски не может. А если может, туго соображает что же там напмсано.
А написано там следующее, что я как раз ничего и не говорил, что Суба или там Эво, не для драга. Для драга, для драга. Скакануть с места за счет полного привода, сожженного сцепления и малого веса и унести ноги за линию квотера. Вот и все. Сходу стартуя они сразу сливают многим на том же квотере. Ну и никто не говорит тут по снег и т.д. Ну полный привод рулит. Так Митса 3000-я ничуть не хуже.

И еще, Леха, чтобы на дальнейшее. Я жутко ненавижу вранье. И себе его позволяю лишь тогда, когда без него ну капец.
Так вот, моя Супра бежит квотер за 12.8. Твоя стоковая Суба побежит так? Всосет она без всяких вопросов. А на шоссе, как я писал выше, всасывает и 400+ сильная, 510нм момента Суба. Короче, не серьезная тачила эта Суба.
Всадил бы я те же деньги в Супру, какие этот субарист всадил в свою навороченную Субу, так курил бы он выхлоп что на квотере, что за квотером, т.е. всегда. Такую переделку я буду делать в зимний период. А если не Супру, то мою же Аристу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru