Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕНАВИЖУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 спай: не юзал - не педаль меня. встретимся как вылечсусь - растолкую :) и частоты разные.

2 гера. айни слились. наста страхует. но угон отдельно низя. можно каско без угона, или каско с угоном. а вот угон без каско не продают :) если чо - есть контакты агентегов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем все никак рукин едоходят написать....
када в воскресение утром ехал на дунаевку, на выезде из города наблюдал такую фичу...

с нами в потоке машин ехал мент на шкоде октавии (медленно гад...есно все за ним сразу вспомнили все правила и стали вести себя дисциплинированно)...подъезжая к перекрестку он вдруг останавливается (прям на перекрестке сцуко!! 8O ) выходит из машины и идет к левой примыкающей дороге перекрестка к двум байкерам на мотиках....байкеры такие цивильные, даже в шлемах и костюмах сидят на мотиках, ждут пока их машины пропустят. Кароче подходит к ним....отгоняет их немного подальше от перекрестка,...дальше веселее (а шкода его гребанная так и стоит на дороге посреди перекрестка)....заставляет заглушить мотики :? ....протягивает руку и забирает у одного ключи от мотика прям вытыкая их из зажигания и тут же тянет руку до другого....
я ваще поражаюсь с этой ситуации....че дальше было незнаю...т.к. стали объезжать эту шкоду и у ехали.
ЧЕ ЗА НИХ вообще такой?? как так вообще может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может мент покататься захотел :)
блин, был бы у меня мотик - во бы я беспределил :)))) нельзя мне мотик асиливать :) были бы дороги у нас получше - задул бы мотор и видели бы они меня :) хотя на мото проще - даже номер можно не прикручивать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
2 спай: не юзал - не педаль меня. встретимся как вылечсусь - растолкую Smile и частоты разные.


Юзал, поэтому и говорю. Насчет частот не сильно уверен, но один хрен - если не одинаковые, то рядом.

И самое главное, пейджер не вылезет из багажника с битой и не отфигачит жулика. Вякнет - да. Только я, например, под утро и телефон не услышу, не то, что пыжер в куртке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Только я, например, под утро и телефон не услышу, не то, что пыжер в куртке.


+1 к сожалению Smile тока у меня пыжер вообще на тумбочке возле кровати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средства оповещения так и так не дадут по морде злодеям :)
мы говорили о том что тот пыжер что у геры - смолчал. а при таких условиях автономный пыжер - закричал бы, то есть выполнил бы свою функцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот и я удивляюсь...че они не уехали от него )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru