Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат г.Владимира
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemmerl
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат г.Владимира Ответить с цитатой

По телику видел - 7 ноября 13:00 на территории аэропорта.
Вернуться к началу
wasary999
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все верно!
народу будет дофига
Вернуться к началу
Megavlad.com
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу было дофига, но организация была на весьма низком уровне. Можно сказать, что ее почти не было никакой. Интересно как в Москоу обстоит дело с организацией подобных мероприятий и сколько туда приходит потусоваться народу. Вообще порадовала радиоподдержка - по ходу дела у перцев с динамит ФМ был тока один диск со сникерсами - куикерсами и пролежнями ленинграда, который прокрутили раз эдак пять. Но больше всего интересно какой мудрец придумал сделать начало в 13-00. Ебстественно первый заезд был только в 14-15 и до класса свыше 1.6 дело просто не дошло. Надо было начинать максимум часов с 10-00. Видимо, москвичи побоялись что вовремя не успеют добраться до места. На будущее советую организаторам приобрести атлас автодорог и изучить географию. От мкада до аэродрома на газели ехать 2 - 2.5 часа.
Если бы все началось пораньше можно было бы увидеть в деле много хороших тачек, которые получается что зря приехали и стояли за стартовой прощадкой.
Хотелось бы увидеть пресс - релиз организаторов гонок и узнать что за чудо опель у перца который всех так круто сделал.

Romik (www.megavlad.com) Kovrov City
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megavlad.com писал(а):
Видимо, москвичи побоялись что вовремя не успеют добраться до места. На будущее советую организаторам приобрести атлас автодорог и изучить географию. От мкада до аэродрома на газели ехать 2 - 2.5 часа.
Если бы все началось пораньше можно было бы увидеть в деле много хороших тачек, которые получается что зря приехали и стояли за стартовой прощадкой.
Хотелось бы увидеть пресс - релиз организаторов гонок и узнать что за чудо опель у перца который всех так круто сделал.

Romik (www.megavlad.com) Kovrov City

Знаешь Ромик, мы(Москвичи) Приехали туда во столько, во сколько нам сказали к ВАМ приехать ВАШИ оранизаторы, а то, что мы как идиоты, вместо того, чтобы отдыхать и смотреть, как у ВАС всё это просиходит. НУ и что мы делали вместо этого ? Правильно, мы делали то, что не делали ВАШИ орги - ТОЕСТЬ ВСЁ ! ладно, нам не привыкать, но просто обидно получилось знаете ли ... пыхтел 4 часа, вместо того, чтобы расслабляться, а я ещё и левый получаюсь ... Sad Нехорошо. Кстати, ЗАЕЗДЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ ПО В 16:10 ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, И ПРЕКРАТИЛИСЬ ОНИ ТОЛЬКО ПО ВИНЕ ЗРИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ДАВАЛИ МАШИНАМ ЕЗДИТЬ И ВЫБЕГАЛИ НА ТРАССУ !!! Эх, вот мне интересно, как вы ходети увидеть финал АНЛИМИТЕДа, если после финиша, через 50 метров стояло "Живое ограждение" из зрителей, учитывая скорость на финише у этих машин близкую к 200 км\ч !!!
Зы, никого не хотел обидеть, просто ребят, хотелось услышать благодарности а получили ... то, что получили ! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megavlad.com писал(а):
Хотелось бы увидеть пресс - релиз организаторов гонок и узнать что за чудо опель у перца который всех так круто сделал.
Romik (www.megavlad.com) Kovrov City

А опель, у перца - корса спотр 1.4 в стоке 110 лошадок, + закись. Незнаю, доводил ли он движок(вроде не доводил), но это ещё конфетки, по сравнению с тем, что было в крылатском на чемпеонате России и Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стоке у корсы спорт - 1.4 - 90 кобыл(для справки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лошадей гораздо больше. Но я полностью согласен, что в Москве есть по крайней мере несколько тазов которые меня могут легко обьехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary999
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обсуждение этой темы на Www.wec.ru в автофоруме, топик ГОНКИ
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
В стоке у корсы спорт - 1.4 - 90 кобыл(для справки)

Ну извини, извини ... облажался на двадцатку Smile Embarassed :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megavlad.com
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно Smile во всем виноваты владимирские организаторы которые раньше прыгали с парашюта, но, видимо, не вполне удачно. Если не допетрили заранее заграждения с обоих сторон поставить. У нас в Коврове мотокросс проводиться зимой и летом каждый год но такой шняги с организацией я ни разу не видел.
Вернуться к началу
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
У меня лошадей гораздо больше. Но я полностью согласен, что в Москве есть по крайней мере несколько тазов которые меня могут легко обьехать.


ниче. к весне дерну тя. Smile и даже закись ставить не буду. Smile

ЗЫ Ваще молодец.. классный опель..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Любуйтесь...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Любуйтесь...
Laughing Тема пацаны тема.....
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы там пожиаваете? у вас вроде вчера ДИНАМИТ был ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУ, ВЫ ЧЁ ТАМ ВЫМЕРЛИ ЧТОЛИ ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murena
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ПОЧЕМУ ВЫМЕРЛИ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ЖИВЫ!!!
Вернуться к началу
Ruslan_912
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:P Всем привет! Да, с народом у нас напряг. На сайт никто даже не заходит, а если и заходит, то сообщения по-любе не оставляет.

Мы тут мутим новый сайт... о качестве судить не мне, СУДИТЬ вы будите, но мы стараемся, как можем. Ща ищем форум для сайта, посолиднее. Мне больше всего нравится форум "найтрейсеров", клёво сделан. Молодцы пацаны.

А корса в-натури, реальная тачка... нормально так наши тазики опустила.. вроде как Кирилл ты 1 место занял?! а после тебя Макар на "золотой рыбке"... собираю инфу для сайта.
НУ всё удачи.
:arrow: Если есть предложения или помощь - мыльте. Ruslan@port33.ru
Вернуться к началу
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как я...

Только вот Корса теперь представлят собой жалкое зрелище металолома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аварию попал... сильную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru