Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сорри, ОФФ : Назовем это, эээ, вот: события одного вечера
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: сорри, ОФФ : Назовем это, эээ, вот: события одного вечера Ответить с цитатой

Зачем я это запостил в этот форум – не знаю даже, наверное так как основные действующие лица хорошо знакомы всем обитающим здесь, поэтому и имена пропустим и так кто надо – поймет…

Дом

Часиков эдак десять, пол-одиннацатого вечера. Сижу, прохожу последний этап в «Мафию» (ничего такая игрушка, и движок симпатявый Rolling Eyes ). Звонок по мобилке, смотрю – имя хорошей знакомой (не так давно знаю, но очень приятный человек, да и интересы совпадают, работаем в похожих отраслях) высветилось, тихо радуюсь. Буквально пару часов назад звала кофе попить, поболтать. Думаю ладно, брошу играть, поведусь, люблю перед сном кофейку дернуть где нить в ресторашке на воздухе (кстати, кому нравиться пить кофе и смотреть на проносящиеся мимо автомобили – рекомендую балкончик в «Гаванне», приятственное в этом плане местечко). Давлю «пазу» в игрухе, хватаю телефон: «Алло», говорю. В ответ: «Фрога» (эт так меня переобозвали, наверное по аналогии с русским языком, там Лягушка только женского рода Laughing ) «приветик, выйди на улицу». «ОК», говорю, «через минутку». Лезу в шкаф, хватаю последнюю заначку (злые люди задерживают уже вторую неделю зарплату), тут еще звонок… к происходящему отношения не имеет, но чувствую – мин. на 10 болтовни, спускаюсь (в тапках :? ) вниз, думаю попрошу подождать пару минуток…

Улица.
Выхожу, вах, как приятно! Приехали все с кем я рад буду пообщаться, тут и знакомая звонившая (логично :P ), и еще очень симпатичный мне человек, поодаль – его подруга возле машины, еще один хороший человек (блин, сессию сдавай!!!, не по городу шатайся, добра ж тебе хотим), еще кто-то, не разглядел.
Знакомая: «Приветик». Я: «Hi! Smile ». Отходит куда-то ???, а ко мне подходит тот самый симпатичный мне чел и говорит: «Отойдем в сторонку». Я довольно лыблюсь и грю, что я типа в тапках, ща договорю по телефону, подымусь домой, обуюсь и поедем. Смотрит он на меня как-то нехорошо, ну я думаю – мож беда какая, быстренько завязываю разговор по телефону и спрашиваю, что за траблы.

«Мафия»
Следует четкий наезд: «Ты зачем это сделал???». Пытаюсь врубиться о чем он меня спрашивает… получается хреново, пытаюсь уточнить о чем он, следует второй вопрос «Ты где был в то-то то-то время». Как на духу отвечаю, что делал. Недолгий диалог, в результате которого уясняю:
- бита уже лежит в багажнике, так, что лучше все же отойдем за дом
- кто-то, что-то взял из его личной переписки в форуме, распечатал и отдал тому, кому этого читать не надо
- этот «кто-то» именно я 8O
- лучше бы мне расколоться добровольно, тогда мне типа ничего не будет… он меня уважает (офигенная уважуха, приехать вечером в компании корешей и биты 8O 8O , вместо того, чтоб за кофе обсудить, если есть вопрос)
- у меня, де, есть виды на мою знакомую (да-да, ту самую, с которой надеялся кофе попить), а это – неправильно. В этом он уверен, так как видели, как я на нее смотрю (занавес… МЕГАпроницательность, только зачем она мне? Как-то на все 200% не в моем вкусе… люблю высоких и длинноногих (с подобной и провожу свободное время), ну да ладно)
- я украл его пароль и логин (зачем логин красть? Его ж и так видно…), так как я где-то там админ, да и недавно по присланному логу смотрел с какой IP-шки запостили мессагу нелицеприятную о друге.
Старательно пытаюсь донести до человека, что прежде чем угощать меня битой (фильмов, чтоль насмотрелись, или в ту же «Мафию» переиграли? Обычная арматурина-15-ка гораздо эффективнее, да и утопить ее проще ежели, что…) можно:
- пойти и с правами админа этого форума посмотреть c какого адреса и кто лазил в форум, читал его личку
- постараться вычислить чья IP-ха засветилась, пробить ее у прова, а полученный номер по базе номеров, или в ГТС (уверяю – вполне реально, самому приходилось), а потом браться за дубину
- просто подумать головой – нафига мне это надо

Эпилог
Мирно расходимся, пытаюсь дать совет как найти злыдня. Получаю от него даже какие-то грубоватые извинения, типа да я в тя верю, уважаю, нормальный ты пацан, я на тебя и подумать не мог (ну-ну, я тоже верю :? ). Остальные отворачиваются, молча, как рыба об лед, той самой знакомой девушки вообще не видно.
Поднимаюсь домой. Пью кофе на кухне. Ехать никуда не хочу. Вечер испорчен. Думаю – ну его нафиг с кем-то поближе сходиться, есть пара человек которых я знаю с 3-5 класса, им я доверяю. Звоню Андрюхе, приходит с парой бутылок пива и угрем, сидим, описываю свои впечатления. Друган тихо фигеет, предлагает позвонить корешам и найти этих милых гостей, потом просто с них каемся в истерике…, завтра кину в форум. Пусть будет. Ну его (а точнее их) нафиг таких знакомых…

ЗЫ
Вечерним гостям
Если посчитаете что не прав с этим топом – приезжайте снова. Пишу действительно я (frog) ip-шка правда динамическая, но проверить не сложно. Готов оказать всестороннее содействие :!: Wink
Бывшей хорошей знакомой: Ale бы звякнула (если сама не разбираешься, хотя ты тоже вродь где то админила или нет?), спросила как узнать откуда ноги растут у проблемки да и как проверить…
Bye
frog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и звякнула.
но ты похоже в меньшинстве...
хотя оснований быть уверенным нету стопудово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя оснований быть уверенным нету стопудово
и не претендую Smile просто бывают люди, бывают, как заметил EDI - крысы. Я для себе сделал вывод и провел четкую градацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EDI



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 86
Откуда: DOOM

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крысы ты это в адрес кого сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 негритят решили пообедать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо, Lanc - ты правильно предположил, будут мочить всех Laughing
EDI - не напрягайся, ты, пожалуй, единственный из всей милой вечерней компании, Karma, Mizya и иже с ними, к кому я и пертензий особенных не имею... Возможно лет 5-ть назад я поступил бы в этой ситуации так-же... Но общяться - нет никакого желания cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
оооо, Lanc - ты правильно предположил, будут мочить всех :lol:
EDI - не напрягайся, ты, пожалуй, единственный из всей милой вечерней компании, Karma, Mizya и иже с ними, к кому я и пертензий особенных не имею... Возможно лет 5-ть назад я поступил бы в этой ситуации так-же... Но общяться - нет никакого желания 8)

Лэнц сказал ? что он сказал? у тебя башню рвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лэнц сказал ? что он сказал? у тебя башню рвет?

Башню? да нет, кажется вот здесь это было http://dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=7353 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 EDI а с какого перепуга ты решил, что я знаю, где живет твоя девушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из личной переписки... Отрубить ее что ли нах...
Цитата:
От: EDI
Кому: netfrog
Добавлено: Вт Июн 24, 2003 12:45 pm
Тема: давай в асю
фроги давай в аске поговорим


Цитата:
От: netfrog
Кому: EDI
Добавлено: Вт Июн 24, 2003 12:53 pm
Тема: Re: давай в асю
сорри, нет желания, потом я со стороны всякую херню о себе узнаю. Причем не предположения, как они звучат от тебя, а уже со стопроцентной уверенностью. Такая фигня. Так, что - велкам в форум, да из IgnoreList убирать тебя лениво. Уж прости, тоже это в форум положу. Так, на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От: EDI
Кому: netfrog
Добавлено: Вт Июн 24, 2003 12:58 pm
Тема: Re: давай в асю
Спасибо тебе фрог огромное спосибо ты преукрасил мою и без того ебаную жизень либо ты вчера все нетак понял либо я даже не знаю решил испортить мне жизень порти. за что я вчера без злости подружески поговорил а ты так спосибо

По дружески? ну ОК, будет скучно, я к теоже как нить с битой за угол кофейку попить приеду Smile и позвонить сам не решусь, тоже кого-нить попрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вас попрело... блин. даже профиль поправить не успеваю Smile))
Код:
От: EDI
Кому: netfrog
Добавлено: Вт Июн 24, 2003 1:01 pm
Тема: Re: давай в асю   
фрог единственная просьба к тебе не откажи. Карма тут не причем не обижай ее. Пожалуйсто

Публично заявляю (ну и в личку тебе тоже):

Цитата:
От: netfrog
Кому: EDI
Добавлено: Вт Июн 24, 2003 1:06 pm
Тема: Re: давай в асю
Ладно, сделаем мальнький шаг на встречу надеюсь последний и прервем на этом наше общение. НЕ НУЖНА МНЕ КАРМА, НЕ НУЖНО МНЕ ЕЕ ОБИЖАТЬ, МНЕ НА НЕЕ ТЕПЕРЬ В ПРИНЦИПЕ НАПЛЕВАТЬ, ХОТЯ И РАНЬШЕ ОНА БЫЛА НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Кино! Причем называется - "Разборки в маленьком Кениге, или как одна девушка столкнула лбами целую кучу мужиков"!!!

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domenic Toretto



Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: ... Road ...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прямо разборка в бронксе Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Кино! Причем называется - "Разборки в маленьком Кениге, или как одна девушка столкнула лбами целую кучу мужиков"!!!


Я долго молчал, но больше не могу терпеть.

У меня схожие проблемы. Только Маша здесь ни при чем. Есть у нас в лиге еще один человек. И мне каждый раз больно, когда я вижу его не в своей машине, не рядом со мной. Мы знаем друг друга уже много лет и все это время я думаю только о нем. Я никогда не давал вида что мы что-то чувствуем друг к другу, но с каждым разом мне становится все тяжелее. Я не претендую на него. Пусть он живет счастливо со своей второй половиной. Хотя я не думаю, что у них это серьезно. Я всегда буду его ждать, потомучто он мне очень дорог. И я порву любого, кто причинит ему боль или как-то его заденет.
Я не знаю, к чему я это написал. Возможно у многих возникают такие проблемы в больших компаниях. Возможно, так и должно быть. И пусть он ездит в своем вишневом цивике и даже не подозревает об этом.


PS - Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баааалин, не удержусь.... Просьба не воспринимать лично и не ассоциировать себя с персонажами этого анекдота. Я не со зла, просто вспомнилось... Рассказано режисером с Каскада за кружкой пива Smile:
Код:
Встречаются мышь и хомяк. Базар-вокзал, за жисть говорят и мышь начинает жаловаться: "Хомяк, хомяк, ну скажи, почему так - тебя все гладят, кормят, ухоженный ты такой, пушистенький... а меня все травят, мышеловки ставят, пугаются и убить норовят???". Хомяк чешет лапкой ухо, поправляет красивую блестящую шерстку и глубокомысленно изрекает: "А может у тебя промоушен плохой?"

Еще раз извините, ничего личного Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Я долго молчал, но больше не могу терпеть.

У меня схожие проблемы. Только Маша здесь ни при чем. Есть у нас в лиге еще один человек. И мне каждый раз больно, когда я вижу его не в своей машине, не рядом со мной. Мы знаем друг друга уже много лет и все это время я думаю только о нем. Я никогда не давал вида что мы что-то чувствуем друг к другу, но с каждым разом мне становится все тяжелее. Я не претендую на него. Пусть он живет счастливо со своей второй половиной. Хотя я не думаю, что у них это серьезно. Я всегда буду его ждать, потомучто он мне очень дорог. И я порву любого, кто причинит ему боль или как-то его заденет.
Я не знаю, к чему я это написал. Возможно у многих возникают такие проблемы в больших компаниях. Возможно, так и должно быть. И пусть он ездит в своем вишневом цивике и даже не подозревает об этом.


Хех, Андрюха, у меня тоже жизнь не слаще,
у нас ездиет один парнишка на бэхе, молоденький такой, красавчик, все девченки так и липнут к нему, а я не могу на это смотреть спокойно, даже отворачиваюсь чтобы не дать понять окружающим кто есть предмет моей слабости, ведь они дикари - не поймут :(
Читос! не трогай парня!!!!!!!!

ЗЫ: ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Хех, Андрюха, у меня тоже жизнь не слаще,


Значит все это время ты тоже что-то чувствовал?
Сколько убитого времени и нервов, слез в подушку и соплей в ладошку. Так пусть все знают, что мы любим друг друга. Хватит прикрываться мне Читос, а тебе Катрин. Ведь мужская любовь, она сильнее, она выше всего этого.


PS - Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
мужская любовь, она сильнее, она выше всего этого.


Бля... магнитные бури разыгрались, что ли... или массовая шиза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheetos2
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! как скажешь! любой каприз - любимый................. :!: Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru