Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда же чемпионат города?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость из гостей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Когда же чемпионат города? Ответить с цитатой

Po raspisaniju na dragrace.ru vrode 21-ogo, a v forume nichego ne slishno. Budet, sostoitsa, ili kak? Smile
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из каких ты гостей? и о каком чемпионате говориш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик, как ты думаешь, с кем он сейчас разговаривал? =)


на 21е максимум что планируется - покатушки в колонне :) или может народом ломануться на природу, забухать, а? ночовочка, все дела? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость из гостей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eto Lyss iz drugogo kompa, problemi s klaviaturoj Smile
Vot dokument:


Формализованная заявка для включения соревнований в Официальный спортивный календарь РАФ на 2003 год

Организатор: Российская Федерация Дрэг Рэйсинга


Осн.срок 21-22 июнь
Зап.срок 23-4 июнь-июль
Название и вид соревно-ваний
Дрэг Рэйсинг
Классы и группы автомоби-лей
Все категории и классы
Место проведения соревнова-ний
Калининград
Статус Чемп. города

http://www.dragrace.ru/index.phtml?p=calendar&PHPSESSID=2ebf52a3ea6b0d916b139572f7691db2
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss гонки будут проходить 28 числа(!), а то что в РАФ написано, несмотри, да вообще кто его смотрит!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Lyss гонки будут проходить 28 числа(!), а то что в РАФ написано, несмотри, да вообще кто его смотрит!?

Вобще-то гость дело говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
DJKest_187 писал(а):
Lyss гонки будут проходить 28 числа(!), а то что в РАФ написано, несмотри, да вообще кто его смотрит!?

Вобще-то гость дело говорит.

да какой он гость, ты гостей низнаеш, этож Лысс на кадете,! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
Сначала два вопроса:
1. Как по вашему Дрэг Рэйсинг относится к российскому автоспорту?
2. Должен ли Дрэг Рэйсинг проводится официально?
Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «нет», дальше можете не читать.

Меня поражает ваша реакция!!!
Во первых РАФ – это не какая нибудь кучка идиотов, а РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ с которой считаются самые титулованные автогонщики страны. Даже «регламент соревнований по Дрэг Рейсингу должен составляться и публиковаться в полном соответствии со всеми требованиями к нему, указанными:
В Спортивном Кодексе РАФ» Догадались, откуда я это взял?
Тогда откуда к ней такое неуважение???

Идём дальше: если я правильно понял, в этом году Федерация русского Дрэг Рэйсинга решила провести чемпионат России (по этому самому Дрэг Рэйсингу) с несколькими отборочными этапами.
Первый этап (в Нижнем Новгороде) уже прошёл. Значит, дело сдвинулось с мёртвой точки (и чемп. России не простая болтовня)
Не за горами и второй этап. Где он пройдёт? Видимо в одном из тех городов, которые на это заявку в РАФ прислали (и соответственно которые появились в спортивном календаре РАФа)
Но вот прикол: Калининград в этом календаре тоже имеется. Значит, кто-то от нас тоже заявку посылал? А у нас на форуме (и на сайте тишина-а-а). Как будто и не было ничего. А ведь если чемпионат России будет проведён по плану (ну, например, в конце сентября) получается у Калининграда осталось всего 3 месяца на проведение отборочного этапа. Чувствую, что с таким энтузиазмом он вообще не будет проведён.
А может делегация в Москву уже давно отобрана (а я дурак ничё не знаю)??? Ну-у тогда не видать нам приезжих мощных тачек ( что могли бы у нас побороться за выход на чемп. России). Тогда будем нашим чемпионатом наслаждаться.
А у него уже обнаружилась определённая тенденция. Число участников заездов (официальных) неуклонно стремится к нулю. Неужели нам покорится эта заветная цифра? (в том году такое было). Sad
Конечно, я знаю, что количество участников пропорционально рекламе. Но реклама какая-то странная: что и где проводится в ней указано, а вот что (кроме адреналина) получает победитель – говорить стесняется. В этом году по результатам заездов начисляются очки. А что в конце сезона получит чел. набравший больше всего очков – опять неизвестно. Sad
Или тут всё по принципу «кто хочет – тот знает»?
Тогда видимо у меня неправильные представления о том, каким должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ Дрэг Рэйсинг. Sad
Я всё думаю Rolling Eyes а что бы было с WRC, с Формулой1, если б о них люди знали только время и место проведения гонки.

Только не надо меня такими :evil: Twisted Evil рожицами закидывать. Это всё - всего лишь моё ИМХО. Которое у меня сорвалось с языка, как только я увидел этот топик, и что в нём творится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Народ!
Сначала два вопроса:
1. Как по вашему Дрэг Рэйсинг относится к российскому автоспорту?
2. Должен ли Дрэг Рэйсинг проводится официально?
Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «нет», дальше можете не читать.

Меня поражает ваша реакция!!!
Во первых РАФ – это не какая нибудь кучка идиотов, а РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ с которой считаются самые титулованные автогонщики страны. Даже «регламент соревнований по Дрэг Рейсингу должен составляться и публиковаться в полном соответствии со всеми требованиями к нему, указанными:
В Спортивном Кодексе РАФ» Догадались, откуда я это взял?
Тогда откуда к ней такое неуважение???

Идём дальше: если я правильно понял, в этом году Федерация русского Дрэг Рэйсинга решила провести чемпионат России (по этому самому Дрэг Рэйсингу) с несколькими отборочными этапами.
Первый этап (в Нижнем Новгороде) уже прошёл. Значит, дело сдвинулось с мёртвой точки (и чемп. России не простая болтовня)
Не за горами и второй этап. Где он пройдёт? Видимо в одном из тех городов, которые на это заявку в РАФ прислали (и соответственно которые появились в спортивном календаре РАФа)
Но вот прикол: Калининград в этом календаре тоже имеется. Значит, кто-то от нас тоже заявку посылал? А у нас на форуме (и на сайте тишина-а-а). Как будто и не было ничего. А ведь если чемпионат России будет проведён по плану (ну, например, в конце сентября) получается у Калининграда осталось всего 3 месяца на проведение отборочного этапа. Чувствую, что с таким энтузиазмом он вообще не будет проведён.
А может делегация в Москву уже давно отобрана (а я дурак ничё не знаю)??? Ну-у тогда не видать нам приезжих мощных тачек ( что могли бы у нас побороться за выход на чемп. России). Тогда будем нашим чемпионатом наслаждаться.
А у него уже обнаружилась определённая тенденция. Число участников заездов (официальных) неуклонно стремится к нулю. Неужели нам покорится эта заветная цифра? (в том году такое было). Sad
Конечно, я знаю, что количество участников пропорционально рекламе. Но реклама какая-то странная: что и где проводится в ней указано, а вот что (кроме адреналина) получает победитель – говорить стесняется. В этом году по результатам заездов начисляются очки. А что в конце сезона получит чел. набравший больше всего очков – опять неизвестно. Sad
Или тут всё по принципу «кто хочет – тот знает»?
Тогда видимо у меня неправильные представления о том, каким должен быть ОФИЦИАЛЬНЫЙ Дрэг Рэйсинг. Sad
Я всё думаю Rolling Eyes а что бы было с WRC, с Формулой1, если б о них люди знали только время и место проведения гонки.

Только не надо меня такими :evil: Twisted Evil рожицами закидывать. Это всё - всего лишь моё ИМХО. Которое у меня сорвалось с языка, как только я увидел этот топик, и что в нём творится.



уважаемый ДИМ то что ответил я Лисссу это тоже моё ИМХО, поэтому не надо приравнивать моё ИМХО к общественному, а вобще ты дело говориш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyss AKA Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой какие страсти Smile
Blin, na etom kompjutere net klaviatury, k kotoroj ja privyk, prixoditsia pisatj latinskim shriftom :-/
V obshchem, jest u menia zadumka vistupit na superfinale v Moskve i pokazat, pochiom nynche opelia Smile Dlia etogo ja dolzhen vystupit ot kakogo nibud regiona - realnee vsego ot Kaliningrada, vtoroj variant - ot Pitera. Kaliningrad mne kak-to blizhe k dushe lezhit. Davajte, delajte 28-go chempionat, tam zhe ego oformit kak otborochnij po Rossii - vsego-to para bumazhek.
Esli menia korobka nepodvediot - moskovskim nichego ne svetit Smile
Takzhe, jesli xotite, chtoby otniat u nix i klass do 2,5 litra - mogu privezti s soboj moego mexanika na mazde323 1,6turbo - na poslednix gonkax moe vremia bylo 13,59 , ego - 13,75 , tak chto dlia klassa FSB tozhe vpolne xvatit Smile
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет чемпионата, он идет, прошло уже 4 этапа, если вы не заметили.

http://www.auto39.ru/articles/2003/a361702.html

Читаем и принимаем во внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не-е Karma, что идёт чемпионат я заметил. Я ведь про тенденцию не зря писал (см.; выше)
И «Авторынок» я читаю. Я его только из-за этих статей и покупаю. Кстати статьи к нему Канонич пишет. Это тот, что на финише стоит? Откуда же он в курсе всех стартовых перипетий? Неужто всё по рации узнаёт? Rolling Eyes
А в той статейке есть два очень интересных момента: написано что в чемпионате 9 постоянных (официальных) участников, это притом что на последнем этапе в официальных заездах участвовало 7 (семь) машин. Да и Лэндкрюизер 100-й паркетником назван!!!
Есть над чем призадуматься.. Rolling Eyes
2 Lyss; а тебя какой Опель та? (Всмысле внешности) Хоть буду знать за кого болеть на следующем этапе. Нравится мне твой задор!!!
Надеюсь, в Москве ты дашь жару!!!!!! Smile

Кстати вы читали, как москали в Нижний Новгород съездили? К нам они конечно не приедут – далеко-о-о. А жаль. Sad
Зрелищными получились бы соревнования. А что у нас было самым зрелищным на последнем (4-м) этапе? Пр-а-вильно! то, как безбашенный джиппер на Террано овраг преодолевал. А ведь соревнования-то по .....................(у) проводились!!! Sad

Это опять было моё ИМХО. Чё-то я в последнее время с ними увлёкся.
Ладно, больш не буду, так что вы не злитесь!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелось ввиду по Дрег рэйсингу!!! Чё-то комп. ступил. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Имелось ввиду по Дрег рэйсингу!!! Чё-то комп. ступил. :roll:

если честно я не понял к чему ты это написал :) нити так и не поймал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyss AKA Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Да не-е Karma, что идёт чемпионат я заметил. Я ведь про тенденцию не зря писал (см.; выше)
И «Авторынок» я читаю. Я его только из-за этих статей и покупаю. Кстати статьи к нему Канонич пишет. Это тот, что на финише стоит? Откуда же он в курсе всех стартовых перипетий? Неужто всё по рации узнаёт? Rolling Eyes
А в той статейке есть два очень интересных момента: написано что в чемпионате 9 постоянных (официальных) участников, это притом что на последнем этапе в официальных заездах участвовало 7 (семь) машин. Да и Лэндкрюизер 100-й паркетником назван!!!
Есть над чем призадуматься.. Rolling Eyes
2 Lyss; а тебя какой Опель та? (Всмысле внешности) Хоть буду знать за кого болеть на следующем этапе. Нравится мне твой задор!!!
Надеюсь, в Москве ты дашь жару!!!!!! Smile

Wink


U menia Kadett, vygliadit: http://www.angelfire.com/crazy/kadett/DSCN6313.jpg
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss AKA Гость писал(а):


U menia Kadett, vygliadit: http://www.angelfire.com/crazy/kadett/DSCN6313.jpg

знаем знаем, и что коробки у теа тока так летят, и что строил ты его шоб с2000 надрать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss AKA Гость писал(а):


U menia Kadett, vygliadit: http://www.angelfire.com/crazy/kadett/DSCN6313.jpg

ого у вас там демострации на гонках :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyss AKA Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Lyss AKA Гость писал(а):


U menia Kadett, vygliadit: http://www.angelfire.com/crazy/kadett/DSCN6313.jpg

знаем знаем, и что коробки у теа тока так летят, и что строил ты его шоб с2000 надрать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


A ssylka byla tolko na fotku, a ne na sajt, nechego tam chitatj i podkalyvatj Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss AKA Гость писал(а):
\A ssylka byla tolko na fotku, a ne na sajt, nechego tam chitatj i podkalyvatj :-)

да фигня, свой сайт делал из того же шаблона фронпейджа :)))))
http://www.angelfire.com/crazy/kadett/aboutme.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lyss: за ссылку спасибо. А где это ты гонялся против S2000? Неужто в Москве?
2ale: Ты мою последнюю фразу не понял? Объясняю: вы было написано
Цитата:
А ведь соревнования-то по .....................(у) проводились!!!

Почему то там многоточия появились, хотя я их туда не вставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru