Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем привет!!! RS2/Skyline GTR RB26DETT
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Всем привет!!! RS2/Skyline GTR RB26DETT Ответить с цитатой

Может кто подскажет по RS2!!! (Может кто видел как они едят, читал что соковые за 13,2 пролетают)
И как она по сравнению со скалой (машины стоковые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опечатка
СТОКОВЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это корректное сравнение
КУРАТОР ты так считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS2 сильная машина, ничего не скажешь, но в тюнинг Ская представляется более перспективным с точки зрения отдачи деньги/силы
Кроме того 33,34 кузов едут 12,55 ;)
Скорее с Caldina GT-T надо сравнивать Twisted Evil
P.S.
И ту и другую будет очень сложно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Скаи вообще и про 32 ГТР можешь почитать здесь: http://www.jbskyline.net/R32/GTR/Specs/

Очень интересный сайт по этим машинам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто реально оооочень мало людей заряжают мотор как пишут тюнинг-сайтах, а я хотел взять машину серийную. Ну незнаю как насчет Caldina GT-T. RS2 стоковая по одним данным за 4.8 по другим 5.3 до 100 и 315л.с. Плюс полный привод, 6 ступенчатая и масса небольшая. Хотя может я в чем то ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR6turbo писал(а):
Просто реально оооочень мало людей заряжают мотор как пишут тюнинг-сайтах, а я хотел взять машину серийную. Ну незнаю как насчет Caldina GT-T. RS2 стоковая по одним данным за 4.8 по другим 5.3 до 100 и 315л.с. Плюс полный привод, 6 ступенчатая и масса небольшая. Хотя может я в чем то ошибаюсь.

Даже стоковый GTR по всем параметром ее бьет...
А удаление заводских ограничений даст еще больший разрыв показателей.
Сравни еще и цены если найдешь, остается вопрос правого руля, столь любимый во всех форумах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobile.de/SIDVcZm8GDP0aW7osmkPJlGGQ-t-vexlCsK%F3P%F3R~BmSA7J1054037793A1CCarY-t-vctpLtt~BmPA1B21B20B34b-t-vMkSm_xposO~BSRA5A2CRS2A0C147A0/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&id=11111111120650056&top=34&



А за сколько пролетает вот эта машина 402 метра?
Шильдинг у нее очень прикольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR6turbo писал(а):
А за сколько пролетает вот эта машина 402 метра?
Шильдинг у нее очень прикольный

Очень серьезный аппарат, далеко не сток ;)
http://www.pro-chiptuning.de/
Вот кто ее делал и она выезжает из 12 секунд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koc



Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка просто супер, Поршивцы постарались. Тянит на любых оборотах, двигатель раскручивается до 7 тысяч, после стравливается давление из турбины и машина резко теряет мощность. Народные умельцы могут заткнуть этот клапан. Более подробно можно узнать на авто.ру, раньше там было два таки аппарата, сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет RS2 и WRX STI или EVO 6,7
Сопоставимы ли эти машины?
И сколько можно выжать если на нее поставить только буст , без замены турбины, кулела и т.д. Ну и без особого уменишения ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в живую кто видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc



Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR6turbo писал(а):
А как насчет RS2 и WRX STI или EVO 6,7
Сопоставимы ли эти машины?
И сколько можно выжать если на нее поставить только буст , без замены турбины, кулела и т.д. Ну и без особого уменишения ресурса.

Эти машины наверно не имеет смысла сравнивать.
На счет тюнинга я не знаю, из двигателя и так много выжли. За основу был взят двигатель с одной турбиной который ставился сначало на audi 200 3b, потом на S4, мошьность их была 220 и 230 л.с. соответственно. Порше же доработав двигатель и добавив еще одну турбину выжал 316 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koc



Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR6turbo писал(а):
А в живую кто видел?

Что видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кос
Вот здесь ты чуть-чуть ошибся У РС2 одна турбина
http://www.s-cars.ru/index.php?m=4&l=0&web=3


Я имел в виду видел РС2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc



Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR6turbo писал(а):
2Кос
Вот здесь ты чуть-чуть ошибся У РС2 одна турбина
http://www.s-cars.ru/index.php?m=4&l=0&web=3


Я имел в виду видел РС2

Извини, запутался, ты прав. Я видел и катался(не за рулем) на ней, причем и летом на асфальте и зимой по укатаному снегу, ощущения незабываемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диски на нее я так понял только от порше
А как зимнюю резину ставить с высотой 50
Как она в обслуживании, примерные цены если можно (колодки и.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc писал(а):
VR6turbo писал(а):
А в живую кто видел?

Что видел?


Единственный недостаток РС2 то что все экземпляры уже совсем не молодые, с вытекающими отсюда последствимя. А так это легендарный авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koc



Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обслуживании примерно 2 года назад условный тор3 выглядел следующим образом: Audi V8, Audi 200 3B, Audi A8:) RS2 там точно не учитывалась. Б/У запчасти почти не найти, у брата была 200 3В. Сами по себе запчасти очень дорогие. Цены можно узнать на каком-нибуть экзисте. Если ты собираешься покупать такую машину, то готовся на нее работатьSmile RS2 на которой я катался была куплена примерно за 10-15 и чтобы она нормально поехала еще вложено порядка 20:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на данный момент у меня А8,
а на сколько та дороже
Подвеска у нее вся другая или что то осталось от обычной 80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Красноярская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru