Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация гонок хромает на обе ноги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Организация гонок хромает на обе ноги Ответить с цитатой

Народ чесно слово побывал первый раз на гонках 17 мая, и мне сразу не понравилась #eровая организация проведения данного мероприятия. Для начало бы хотелось что б ведущий сообщал ТТХ (марка, модель, год, двигатель, привод, КПП, а так же тюнинговые фичи и почему этот автомобиль был отнесен именно к такому типу FSA, FSB ...) участвующих автомобилей, ну хотя бы в первый раз!!! Crying or Very sad Вы типа знаете, а зрителям будет намного приятнее наблюдать за гонкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю на следующий этап (31 мая) так и будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же ведущий будет сообщать не только номер выигравшей машины, но и непосредственно марку машины для тех, кто не запоминает номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Так же ведущий будет сообщать не только номер выигравшей >машины, но и непосредственно марку машины для тех, кто не >запоминает номера.

А вот это тоже правильно, а то мы вдвоём с братаном пытались ещё и номера запоминать - но это уже напрягает!!![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я помню, марка машины говорится всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Мизя, в лучшем случае в 10% называется марка машины, пришедшая к финишу первой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya ну не надо так котегорично!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по сравнению с гонкой москвичей в Яхроме, наша гонка - просто идеал. У нас было только два бухих мужика и те тихо загорали в канаве вдоль трассы. :P Laughing Laughing
Опять же нормализовалась ситуация с музыкальным сопровождением, было больше зрелищных заездов, заезд на стоянку, правда, остался такой же отстойный и народ на трассу усиленно лез (куда смотрит охрана?). В остальном - респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemaniac
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа коллеги Гонщики! Я тоже на гонках был первый раз - очень даже! Wink . Поти все тюнинговые тачки мелькающие в городе там засветились. И народу дофига. Это всегда так? Или обычно попроще?
Вернуться к началу
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и покойники напрягали. Стояли так близко к трассе что, с положенных 5 метров ни #рена не видно было. На призывы ведущего отходили только максимум на 50 сантиметров. Ну нельзя же так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега? Rolling Eyes Позвольте узнать, где, на чем и как вы гоняетесь? cool :D
А по существу: это всего лишь вторая оффициальная гонка в летнем сезоне. Есть еще некоторые неувязки, но опыт уже большой и дальше будет только лучше. Народу обычно еще больше, машин, соответсвенно, тоже. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Коллега? Rolling Eyes Позвольте узнать, где, на чем и как вы гоняетесь? cool :D
А по существу: это всего лишь вторая оффициальная гонка в летнем сезоне. Есть еще некоторые неувязки, но опыт уже большой и дальше будет только лучше. Народу обычно еще больше, машин, соответсвенно, тоже. cool


А когда следующая оффициальная гонка?
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А когда следующая оффициальная гонка?


Народ, вся информация есть на сайте. Гонки проходят каждую вторую субботу. Т.е. следующие, как выше уже писал Мизя, 31го мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: про покойников Ответить с цитатой

ИМХО между полосами надо не одну ленточку натягивать, а 5-7, чтоб пролезть в напряг было. Хотя как лезли так и будут лезть...
Ну или канаву копать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:17 pm    Заголовок сообщения: Награждение Ответить с цитатой

Кто мне может пояснить, куда в этот раз медали делись??? И будут ли они в следующую гонку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: про покойников Ответить с цитатой

saddam писал(а):
ИМХО между полосами надо не одну ленточку натягивать, а 5-7, чтоб пролезть в напряг было. Хотя как лезли так и будут лезть...
Ну или канаву копать Wink


Может проще колючую проволоку натянуть? Точно внапряг пролезть будет. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, или пулемет на мост прифигачить 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на конюшне Rolling Eyes полезную штуку видел: электропастух называется (или что-то вроде этого). Проволока на столбиках, а по ней ток идет. Можно такую штуку замутить. Twisted Evil Еще поставить накачаных мужиков в кожаном белье с плетками и хлыстами. 8O 8O Дисциплина будет гарантирована. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: про покойников Ответить с цитатой

шутки - шутками, но эти бараны после каждого старта выбегают на полосу :evil:
меня как зрителя это просто бесит :evil: :evil: :evil: (думаю я не одинок)
что скажут организаторы Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: про покойников Ответить с цитатой

saddam писал(а):
шутки - шутками, но эти бараны после каждого старта выбегают на полосу :evil:
меня как зрителя это просто бесит :evil: :evil: :evil: (думаю я не одинок)
что скажут организаторы Question


организаторов это раздражает еще больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru