Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 МАЯ == открытие сезона == попойка в Максе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: 3 МАЯ == открытие сезона == попойка в Максе Ответить с цитатой

Итак, други,

готовы новости на сайте http://kaliningrad.dragrace.ru/ нашем. глядите, сообщайте об ашипках :)
Старые новости о старых покатушках - подвинули в архив. Там их можно найти.

про нас пишут тут : BaltHoliday.ru

зафигачил 5 наших банеров в банерообманник ;) Думаю до субботы сольется приличное количество банеров. ждем прилива посещаемости на нашем сайте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение: тех кто едет от лиги В МАКС будут пускать по спискам, так что от всех надо ФИО тех кто поедет. давайте в личку/в мыло мне ale(собачка)dragrace.kaliningrad.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение - автобус на берлинку от России 3го числа будет уходить в 10 утра, потом - в 12 часов (полдень).
Автобус вечером от России в макс будет уходить в 22-00.

Нашли реальную гостиницу вроде в приморске, очень неплохо судя по слухам, 150р с носа. от светлика со слов президента 10 мин на машине.

рассматривается вариант поехать туда сразу после гонки, поставить там авто, отдохнуть перед ночью (что особо актуально для тех кто на берлинке с раннего утра), и оттуда - в макс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки - в галерее http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/
5 галерей там всего. пока. еще заис нашаманит фоток наверное. и видео поди ;)

предлагаю тут высказаться кто и что думает по поводу 3 мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу говорить открыто? Embarassed

раздел DRAG:
п.1) ну что ж, организовали как смогли. наша часть заданий была исполнена процентов на 90... (ну там мелкие технические фишки типа выезда после дождя и нескольких человек сперевших лестницу и оказавшихся на мосту) Laughing
п.2) охранники меня заколебали, даже в жёлтой майке, так что запланировано-смачного видео не ожидайте... (фраза одного из них "а ты чё тут делаешь на финише? тут снимать нельзя!" меня просто повергла в шок) :?
п.3) предлагается сменить диджея (или аппаратуру), у которого хватило совести крутить один и тот же диск(грубо) целый день.

зы: если бы дождь прошёл где нить утром, было бы такое зрелище!!! ну это, типа по мокрой трассе... вобщем там на последних заездах такой шорох стоял! Twisted Evil эх, с погодой не договорились.

раздел МАКС:
п.1) организаторы!!! ну вы нас поняли... (зато мы разведали местность) Wink
п.2) что-то у меня сложилось впечатление, что нас там не любят. столы заказали не для нас, чудную проекторную анимашку с движками выключили, когда мы загрузились. Crying or Very sad ну тут несколько всяких причин.
п.3) музычка и раскачка была нефиговая (если учитывать, что на берлинке моща была не больше полукиловата. однако, непонятно почему опять звук вырубился. у меня все ходы записаны Smile. нам бы этих диджеев и акустику Twisted Evil
п.4) на фоне музыки замечательно смотрелись картинки и видюшки, за что Мизе отдельная благодарность. только вот новых (моих) роликов так и не удалось покрутить. как нибудь потом.
п.5) предупреждать надо о всяких спецэффЭктах! а то от того взрыва видеокаму нафиг вырубило, а у меня ухо до сих пор болит... 8O

ну, собственно, пока все мысли. общее мнение - праздник удался! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со списками фигня получилась Twisted Evil
Фоток наших мало крутили Twisted Evil Twisted Evil
если еще что то вспомню :D :D :D напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кушайте видео Twisted Evil
http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/2003/index.php?p=03may

насчёт авишки15. ну где там фальшстарт? хотя, с судьёй не спорят Idea

если нужно ещё более другое Wink видео, спрашивайте Twisted Evil

зы: вот тот момент из DRAG.п.5
http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/boom!.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На берлинке: тупящие зрители, ударенные Smile охранники, пипл лезущий на трассу Smile С диджеем - ну megaZAIC сказал - отстойный чел, и аппаратура дурацкая, болванки наши нифига не читались, такая музыка пропала для народа Sad Действительно - лучше бы вместо 2-х! микшеров и глупой сидюшной деки взяли один ноутбук Smile А так - гонка :!: УДАЛАСЬ :!: , супер Smile
Рульные фотки от fiji, респект! Дождь вовсе не помешал, никто не расходился, приятно Smile! Дальше - интереснее...
Из Кенига на Светлогорск выехало вообще целых ! 2 ! машины Sad Но шли колонной, с флагом и ававрийками Smile)) Исколесили/исходили весь город и Отрадное в поисках гостиницы, бааалин, могли бы и в канал кинуть инфу о том где и какие гостиницы были найдены накануне Sad
Приятно было увидеть массу нашего народа на подходе к Максу Smile
Ну, с органзацией в Максе - промолчим Smile будем надеятся в будующем будет лучше... или они действительно нас не слишком любят Sad столики - в разных концах зала, фоток наших долго не крутили, да и с паузами. Хотя ролик со Скайлайнами понравился, чей? Делитесь! Что еще? хлеба, блин, ни в одном магазине ночью купить не могли, АЦтой! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему все это мелочи, да их было много, ини были неприятные, но мелочи. Это касается и самого открытия сезона и последующего время припровождения.

Я искренне надеюсь что все о чем вы говорите учтется и исправиться.
Но появятся другие неприятные мелочи.


Ошибок не совершает тот кто ничего не делает. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу DragRace:

Организовано ИМХО достойно. Мне и жене понравилось. Жалко, машин мало и диджея я бы задушил за один компакт. Что, музыки не найти было? Еще воодушевил героизм Zis-а, выставившего своего мерса заместо субары. Еще долго ржал с заезда чела на 8-мом BMW - аппарат красивый, но чел проехал - типа, смотрите, какая у меня тачка Laughing неспеша так, чтоб всем видно было... Мерс 124 неплохо ехал. Моцики - супер! В общем, кайфно все прошло, если б не погода мерзотная, было бы на все 100! А по поводу 50 рупий за в'езд - чего вы разорались, на что, по-вашему, все организовывать? Жалко бобов - не в'езжайте, ставьте машину дальше.

В Макс не поехали из-за погоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Еще долго ржал с заезда чела на 8-мом BMW - аппарат красивый, но чел проехал - типа, смотрите, какая у меня тачка Laughing неспеша так, чтоб всем видно было...

антипробуксовку и контроль оборотов двигателя (кажется ASC она у BMW называется) чел не выключил, спросили на финише. Стоило все же в тренировочных заездах поучаствовать Smile, а то сразу в реальный сунулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ошибок не совершает тот кто ничего не делает.
Добавить нечего! Smile Так и есть :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте и я, чтоли, выскажусь...

Насчет гонок:
опять затянули старт
диджея придушил бы собственными руками
погодой мы рулить еще не научились
надо больше и чаще зажигать толпу конкурсами и выступлениями
байкеры - молодцы, развлекли
чуть подробнее надо было рассказать про вечерину
про выезд со стоянки уже все сказано
хорошо, что паузы между заездами были меньше чем в прошлом году - не так утомительно смотреть

в общем впечатление положительное, несмотря на некоторые недочеты, организовано достойно, погода подвела =(

Теперь про Макс:
как так получилось, что собиралась немеряная толпа, а поехало только 2 машины да и то на авось, не зная, где разместиться - я вообще не понял, для меня загадка
со списками косяк, но быстро разрешился
аттрибутики Лиги, кроме флага, никакой. Где растяжки, кассетон и т.п.? То, что машины на танцполе не будет я и сам уже понял до этого
опять же косяк с местами
музыка - супер
атмосфера - атас
проектор - зачет
пиротехника - чуть не обделался
конкурсы - катят

Вобщем вечерина удалась, но не благодаря организаторам, а благодаря нашему веселому народу, который зажигал толпу, наплевав на заморочки.

Еще до вечерины, когда мы сидели и кушали коньяк с колбасой в номере нашего хотеля, к нам зашла тетка, назвавшаяся каким-то супер-пупер-мега-энергетико-проктологом-психологом-дерматологом-шаманом и провела для нас некий спиритический сеанс, вызвавший у меня приступы беззвучного смеха. Так вот эта тетка сказала, что 3е мая вообще неудачный день. "Застремать хочет, вражина" подумал я и решил набухаться во что бы то ни стало, несмотря на ее предостережения. Что и было выполнено на все 100% настроение и кураж нам не смогли испортить не косяки, ни погода, ни пришельцы с дальних планет.
Все, кто стойко держались на вечерине молодцы, респект, остальные сами виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про гонки:
музыка минус
стоянка минус :!:
охрана минус
все остальное ПЛЮС! :D

про Макс:
не скажу, не был Crying or Very sad . но если б не погода были бы вам байки на сцене, но увы... Sad Sad Sad

ЗЫ когда следующие?
ЗЗЫ и где моя аватара? кто-нить знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):

ЗЫ когда следующие?
ЗЗЫ и где моя аватара? кто-нить знает?

через суботу, и так далее. Аватара? у тя линк на сайт с аватарой или с винта? ежели с винта - злобный форум ее не покажет, пихай в инет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: 2 netfrog Ответить с цитатой

спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ganslinger
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: 3 мая Ответить с цитатой

Как мне показалось......

Все было отлично, классная компания, красивые девчонки
Вечеринка прикольная музыка правдо не для меня (стар уже)

Организовано конечно не по высшему разряду, но если считать что подобный выезд первый в этом году то ВСЕ ВЕСЬМА ДОСТОЙНО.

Присоединяюсь к высказыванию "Кто ничего не делает, тот никогда не ошибается"

Все супер....
Вернуться к началу
Lanc



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже всё офигенно понравилось! Отличные машины,отличные пилоты. Удивили,например, простенькая Карина или темный 1-й Гольфец в заезде с Кадеттом-какой старт! А вот мне надо дать медаль за самый безнадёжный план! Кто видел мой старт тот поймет..... И настанут времена, и сделаю я сцепление и держись Е 320 4matic! ':D'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):

насчёт авишки15. ну где там фальшстарт? хотя, с судьёй не спорят :idea:

В галеру залито еще немного фоток от "авторынка", как раз финала у нас и не хватало. http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/index.php?dir=/3may-fiji(part2-drag)

Кстати по поводу фальшстарта - вот тут на фотках как раз можно увидеть что он был :-)
первый кадр - все стоят http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/index.php?view=./3may-fiji(part2-drag)/autorinok646.JPG
второй кадр - мизя сел, http://dragrace.kaliningrad.ru/photo/2003/index.php?view=./3may-fiji(part2-drag)/autorinok647.JPG, а беха уже метр пролетела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж это теперь чиста спортивный интерес... :D
хе! на фотке нарисовать можно всё, что угодно! а со старта, по моему, ещё не запрещено уходить вперёд раньше противника Twisted Evil
короче, засмотритесь! :arrow: http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/fs.avi (586 кило) 8O
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru