Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнения о прелюде?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Мнения о прелюде? Ответить с цитатой

Приветствую всех Smile гложет страшное желание прикупить хонду прелюд 93 - 95 года либо мицу эклипс. Кто, что может сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть бабки - купляй ;)
а вообще ты уточняй какие именно из прелюдов и эклипсов :) фотки показывай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Хонда рулит... Эклипс мы в это воскресенье с Димоном на рынке в Борисово смотрели - салон отстойный, а так в общем, ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось и чтоб тюнилась нормально и ездила Smile а то я сейчас на 123 катаюсь - катафалк-катафалком Smile и продать не могу уже второй месяц Sad
2 Alexand R А у перлюда как с салончиком? а то я только хреновую фотку видел Sad Не хочется получить опять комфорт старого MB Smile
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идешь на mobile.de, выбираешь в поиске прелюд и разглядываешь фотки салона.
А по ощщущениям народ говорит, что как заднице по асфальту едешь - очень низкая посадка и довольно жесткая. Короче, на любителя.

ЗЫ - Были бы бабки, я бы тоже прелюд взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка на mobile.de и нормальная большая разница Smile а лучше бы в живую посмотреть/посидеть. Потащусь в выходные на рынок Sad
Вернуться к началу
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гадская авторизация Sad выше был я (netfrog), кстати, ни у кого знакомый народ из дружественной германии машины не гоняет и есть ли опыт покупки через mobile.de? Да, гнать надо на регистрацию в Литву, дабы в любимой России ее не растаможивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Smile , а если противопоставить (слово то какое) этой хондочке celic'у года 91-93?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Domenic Toretto



Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: ... Road ...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
гадская авторизация Sad выше был я (netfrog), кстати, ни у кого знакомый народ из дружественной германии машины не гоняет и есть ли опыт покупки через mobile.de? Да, гнать надо на регистрацию в Литву, дабы в любимой России ее не растаможивать...

В литву ? А там обязательная сраховка тебя не доканает? cool
Да и как ты себе представляешь вообще в кениге тачку с литовскими номерами? Я бы побоялся ее без присмотра оставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доканает растаможка Smile жалгко денег государству ни за @#$ собачий отдавать :x Собсно годовая страховка на Россию порядка 140 баксов, если машина застрахована в Лтве - то и того меньше (какая то там формальная цифра, кажется), ща крикну в аську уточню. Чем плохи номера???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
доканает растаможка :) жалгко денег государству ни за @#$ собачий отдавать :x Собсно годовая страховка на Россию порядка 140 баксов, если машина застрахована в Лтве - то и того меньше (какая то там формальная цифра, кажется), ща крикну в аську уточню. Чем плохи номера???


в литве страховка обязательная и вроде дорогая. кабы не 140 баксов в месяц? ;))))
а что, в литве если покупать и юзать - растамаживать не надо? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

в литве страховка обязательная и вроде дорогая. кабы не 140 баксов в месяц? ;))))

MB 123 '85 минимальный пакет 122 бакса на год (автогражданка) в Baltios Garantas, + мелочь аналогичная российской плате за дороги + прохождение ТО, тоже сравнимо с Российскими ценами. При въезде в Россию аналог грин карты 40 баксов на год, но если есть страховка автогражданки (а в этом году ее собираются объявить обязательной) то 4 бакса на РОСНОвском пункте продажи страховок.
Цитата:

а что, в литве если покупать и юзать - растамаживать не надо? ;)

У меня Литовское гражданство Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):

У меня Литовское гражданство :)))

и что? не надо растамаживать? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЧЕМ? я гражданин Литвы, имею ПОЛНОЕ право использовать ТСину на территории РФ, для Калининградской (может где и по другому) области до 2-х месяцев не пересекая границы в обратном направлении, при желании можно получить временные номера на больший срок (это мне в принципе не надо, практически каждые две недели бываю в Каунасе). Есть другой вариант - оформить машину на фирму + коммандировку, тогда ограничение в 11 месяцев пребывания на территории РФSmile Хинтов много, наше таможенное законодательство несовершенно Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Жаба, ты меня не понимаешь :)
я говорю на ЛИТВУ надо растамаживать если заказать тачку из германии? =) Или в Литве нет такого изврата? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады уж Ляга а не Жаба Smile)) есть изврат, только не растаможка а пограничный налог или как то там, не суть важно, все это 50 баксов не превышает. Да и в самой Литве вполне приличные цены , хотя немецкие приятнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всему виной получается россисикй автопром
если бы не было завода с волгами и жигулями - не было бы и проблем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа того, кстати, почему гадский форум показывает что аська в оффлайне ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 netfrog Салон во всех Хондах отличный, тока состояние разное. А брать через мобиле.де не советую, большей части машин там на самом деле нет... Ищи по об'явам здесь, в КЛД. Ежли че найдешь - свисти, я большинство болячек Хондовских изучил, можно и глянуть. Единственное, сразу говорю, с запчастями на Прелюд не так чтобы очень... На Аккорд - и то не фонтан. В смысле, дороговато, да и не везде есть. Хотя и ломается редко. Я брал убитого Аккорда, гемора с его под'емом - пинцет, так что я бы брал живую машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alexand R да мне в клг как-то не с руки брать Smile она стоит штуки чуть не на треть дороже, мне ж ее растаможивать нафиг не надо, да и перегоню сам Smile пока проблемка в продаже 123 и возможности на недельку в германию смотаться, работа блин .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru