Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОЙНА! "МИЗЯ (КОКОС) - АЛЕ"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: ВОЙНА! "МИЗЯ (КОКОС) - АЛЕ" Ответить с цитатой

Вот вам место для ринга! Развлекайтесь! Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и так понятно что кокосы всех замочат Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):
да и так понятно что кокосы всех замочат Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаете какую закономерность заметил?

Ale сначала все критикует, говорит что ацтой и все в этом духе (так например было когда мы со сквором начали сбор на россии, тогда он первый в форуме начал высказываться что нах надо и т.д., сейчас вроде все нормально на этом фронте), и сейчас тоже самое... после первых двух игр думаю его мнение будет другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):

Ale сначала все критикует, говорит что ацтой и все в этом духе (так например было когда мы со сквором начали сбор на россии, тогда он первый в форуме начал высказываться что нах надо и т.д., сейчас вроде все нормально на этом фронте), и сейчас тоже самое... после первых двух игр думаю его мнение будет другим.


Если бы тот топик остался в живых я бы тебя опять заставил подтвердить свои слова фактами. А то уже почти вырос, а за слова свои отвечать не научился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya GT писал(а):

Ale сначала все критикует, говорит что ацтой и все в этом духе (так например было когда мы со сквором начали сбор на россии, тогда он первый в форуме начал высказываться что нах надо и т.д., сейчас вроде все нормально на этом фронте), и сейчас тоже самое... после первых двух игр думаю его мнение будет другим.


Если бы тот топик остался в живых я бы тебя опять заставил подтвердить свои слова фактами. А то уже почти вырос, а за слова свои отвечать не научился.


фраза "ну нах нелегальщину" наверно мне принадлежала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):
думаю его мнение будет другим.


есть люди оптимисты Smile
есть люди писимисты Sad
есть люди скептики :/

люди всякие нужны, люди всякие важны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):

фраза "ну нах нелегальщину" наверно мне принадлежала


а вот теперь ты объясни мне, фраза "ну нах нелегальщину" и "сборы на россии не нужны" это что одно и то же?
Повторяю - научись за слова отвечать!!!
Я всегда был сторонником встреч где бы они не проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил война тут будет!!!! Вы ребята друг друга не любите точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Я же говорил война тут будет!!!! Вы ребята друг друга не любите точно!

Ты не способен отличить конструктивную критику от ... вообще кто придумал слово война? ты? ну тогда ты как говорит этот форум - "гыгыгыгы" :))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
SKVOR писал(а):
Я же говорил война тут будет!!!! Вы ребята друг друга не любите точно!

Ты не способен отличить конструктивную критику от ... вообще кто придумал слово война? ты? ну тогда ты как говорит этот форум - "гыгыгыгы" Smile)))))))))))))


щас еще разборка пойдет... КОКОСЫ ПРОТИВ ALE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно =)))) Ибо нефик терминами кидаться =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Я же говорил война тут будет!!!! Вы ребята друг друга не любите точно!


мы таким образом сайт пиарим на посещаемость Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГОСТЬ№2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАА РЕБЯТА! ЧТО ТО ВЫ НЕ СЕРЬЕЗНО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ. Question

ПЕРСОНАЛЬНО К ale: ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ПОЛИСЬ,ЧТО ТЫ ВСЕ ТРЕВОЖИШЬСЯ НА СЧЕТ ГОНОК ПО ГОРОДУ? ТЫ ЧТО БОИШЬСЯ? ИЛИ ТВОЙ "ПИРЗИК" У ТЕБЯ НЕ ВАЛИТ? ЕСЛИ ТЫ БОИШЬСЯ ТЫ НЕ УЧАСТВУЙ, ЗАЧЕМ ДРУГИХ ПОДБИВАТЬ, ТИПО ЗАЧЕМ ЭТО ОПАСНО.
ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ НЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ НА МОСКОВСКУЮ ЛИГУ ПРО ИХ БЕСПРЕДЕЛЫ ПО ГОРОДУ, МЫ НАОБОРОТ СТРЕМИМСЯ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЕ АТМОСФЕРУ КАК В МОСКВЕ,А ТЫ ВСЕ ПОРТИШЬ. ГОНКИ ПО ГОРОДУ ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ! ВО ВСЕХ ГОРОДАХ (БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ) ОНИ ПРОХОДЯТ. ТАК ЧТО НЕ НАДО МАСТЬ ЗБИВАТЬ.
Я ЗА ГОНКИ ПО ГОРОДУ.
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отвечу за него, думаю он против не будет

ГОСТЬ№2 писал(а):
ДАА РЕБЯТА! ЧТО ТО ВЫ НЕ СЕРЬЕЗНО ВСЕ ДЕЛАЕТЕ.


что мы делаем не серьезно? если про пиар сайта - то это была шутка

ГОСТЬ№2 писал(а):
ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ПОЛИСЬ,ЧТО ТЫ ВСЕ ТРЕВОЖИШЬСЯ НА СЧЕТ ГОНОК ПО ГОРОДУ? ТЫ ЧТО БОИШЬСЯ? ИЛИ ТВОЙ "ПИРЗИК" У ТЕБЯ НЕ ВАЛИТ? ЕСЛИ ТЫ БОИШЬСЯ ТЫ НЕ УЧАСТВУЙ, ЗАЧЕМ ДРУГИХ ПОДБИВАТЬ, ТИПО ЗАЧЕМ ЭТО ОПАСНО.


дело не в страхе и не в машине, если устроить стритчелендж - возможен конец всем гонкам

ГОСТЬ№2 писал(а):
ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ НЕ НАДО РАВНЯТЬСЯ НА МОСКОВСКУЮ ЛИГУ ПРО ИХ БЕСПРЕДЕЛЫ ПО ГОРОДУ, МЫ НАОБОРОТ СТРЕМИМСЯ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЕ АТМОСФЕРУ КАК В МОСКВЕ,А ТЫ ВСЕ ПОРТИШЬ. ГОНКИ ПО ГОРОДУ ЭТО САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ! ВО ВСЕХ ГОРОДАХ (БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ) ОНИ ПРОХОДЯТ. ТАК ЧТО НЕ НАДО МАСТЬ ЗБИВАТЬ.


я и але не знаем кто ты и как ты воссоздаешь атмосферу москвы, пока что я этого не замечал. результат всех этих гонок в других городах - проблемы сам знаешь с кем...

ГОСТЬ№2 писал(а):
Я ЗА ГОНКИ ПО ГОРОДУ


могу пожелать удачи на дорогах.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если кто-то думает что если мы с але сремся на форуме, и это значит что у нас хреновые отношения в реале, тот ошибается. прально я глаголю, але?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):
и если кто-то думает что если мы с але сремся на форуме, и это значит что у нас гы гы гы отношения в реале, тот ошибается. прально я глаголю, але?

чем больше народу в этом уверены - тем больше народу приползут в форум :-)))) Не раскрывай всех козырей - так не принято :)
русскому только и надо - пьянка и мордобой :-) Пьянка за рулем исключена, а вот мордобой - на него и ведутся. И если мордобой и ругань будет привлекать народ на россию - почему бы и нет? :) Можно и женский мордобой устроить - вообще еще тот пиар будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Можно и женский мордобой устроить - вообще еще тот пиар будет Smile


Ага, ну и кого же вы видите участницами данного действа, вот интересный вопрос? :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Ага, ну и кого же вы видите участницами данного действа, вот интересный вопрос? :evil: :evil: :evil: :evil:

проблема чтоли? ;) За бабки можно любой концерт устроить ;) Найти пару девок с проспекта красных фанарей, они и без денег поди друг другу глязюки повыковыривают, а за бабки ... :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru