Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гонка 23 февраля
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: гонка 23 февраля Ответить с цитатой

23.02 состояится гонка на плаце КВАТУ на борзова.
Индивидуальный зачет. отдельно полноприводные авто, отдельно - с приводом на одну ось. Старт - как на эродроме на гагарина был - через половину круга и поехали 3 круга на время. Первый пришел - 2 очка, второй пришел - одно очко ;)
все!
финалисты - гоняются по схеме "каждый с каждым".

про безопасность рано говорить - хз какая погода будет ;)
если что - задавайте вопросы, господа.

И еще не знаю сколько будет стоить участие - это к президенту.

и все не забываем слушать ОК-радио. Хотя бы тут: http://dragrace.kaliningrad.ru/index.php?p=radio

RealPlayer скачать можно тут: http://www.real.com/R/RDX.fail-redir.R/207.188.7.150/148f9b981d8e142bf306/windows/RealOnePlayerV2GOLD.exe (весит падла 8 с копейками мегов)

Или тут: http://www.filesearch.ru/cgi-bin/s?q=rp8-setup.exe&t=f&w=a
выбирайте любой - это 8я версия, 5 мегов. Качайте , оно того стоит ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Гонка 23 февраля Ответить с цитатой

Был я сегодня на этих гонках. Трасса мне понравилась, и даже очень. Зрителей было много – это хорошо, ну а о количестве участников - не мне судить. Больше всего меня поразил вишнёвый Golf (№29) 8O . Я был просто поражён его манерой прохождения поворотов. Прямо WRC по калиниградски! Браво!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонка 23 февраля Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Был я сегодня на этих гонках. Трасса мне понравилась, и даже очень. Зрителей было много – это хорошо, ну а о количестве участников - не мне судить. Больше всего меня поразил вишнёвый Golf (№29) 8O . Я был просто поражён его манерой прохождения поворотов. Прямо WRC по калиниградски! Браво!!! :D


сегодня там был почти весь форум ;) Чо не подошел к массам? ;) Меня сложно было незаметить - ненормальный с желтым флагом ;)

А этот гольф - просто молодец. Если посмотришь фотки на сайте - там его есть и не мало. Кстати, несмотря на то что Оскар (парня так звать) имеет наклейку "DRAGRACE" в треугольнике на лобовухе - но гоняется не за нас... а обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати очень скоро появятся фотки и фидео. фотиков только я видел 4 штуки. Видео обещает быть более чем зашибенным ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про Оскара Хусаинова.
На прошлогодней гонке 14 апреля он на этом же гольфе обошел Настю! И был первым:


А Настя была вторая, ибо не смогла выстоять напора гольфа ;)



А вот та хондочка, которая сегодня учавстовала и про которую канонич сказал что ее восстонавливали целый год. Это CRX желто-белый:




Все те фотки доступны тут: http://ale.kcl.ru/morefoto/avto13-14apr2002/14042002avto/index.htm . не знаю как я их забыл перекинуть в общую галерею ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, гонка прошла, двигло посадили, что-то там заняли, можно и пить пойти... с горя... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, очень понравилась трасса, хорошая конфигурация, нормальное покрытие - спасибо Каноничу. в принципе мы ехали все довльно прилично по времени, но меня к сожалению подвела машина, опять... а очень хотелось заехать c Mishuk, посмотреть кто из гонявшихся рейсеров быстрее Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка мне очень понравилась, трасса хорошая, да и ребята катались зачетно :!:
Mне если честно, то понравилось как проезжали трассу оба победителя на аудях :D. Тихо, спокойно без лишних перегазовок взяли и выиграли.

Потом я просто зафанатела от звука машинки Mishuka :!: просто аж дух захватывают переливы его двигунка.


Mizya, а что с тобой-то случилось, перегрел или...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karma. писал(а):



Mizya, а что с тобой-то случилось, перегрел или...?


Как сказал Президент - это баг всех ниссанов ;)

А ты чо с народом не поздоровалась? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Цитата:
А ты чо с народом не поздоровалась? ;)

Да мы с KARMой с вами, народом, только виртуально знакомы Rolling Eyes
Может видели нас: темно-синее ауди купэ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karma. писал(а):
Гонка мне очень понравилась, трасса хорошая, да и ребята катались зачетно :!:
Mне если честно, то понравилось как проезжали трассу оба победителя на аудях :D. Тихо, спокойно без лишних перегазовок взяли и выиграли.

Потом я просто зафанатела от звука машинки Mishuka :!: просто аж дух захватывают переливы его двигунка.


Mizya, а что с тобой-то случилось, перегрел или...?


скорей всего там коленвал или вкладыши, а так на ниссане двигатель на ладан давно дышал и два года назад уже стуканул первый раз, так что это вполне закономерно, ему в прошлый раз дали "ну типа тысяч двадцать еще проездите", проехали дай бог десять, но с учетом гонок сами понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest писал(а):
ale писал(а):
Цитата:
А ты чо с народом не поздоровалась? ;)

Да мы с KARMой с вами, народом, только виртуально знакомы Rolling Eyes
Может видели нас: темно-синее ауди купэ cool


я аудюху не видел, не до того честно говоря просто было, а подойти имело смысл, все же ведь когда-то в лиге знакомились, так что нечего стесняться.

кстати, если есть extel`овская мобила подпишитесь на каналы, знали бы что сегодня еще одна встреча была, после которой часть поехала сначала на плац КВАТУ асфальт пробовать, а затем на берлинку гоняться, зря все не поехали! Мегазаяц фоткал, должны классные кадры получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cам остался доволен по уши, жаль что не поучавствовал Sad(((
Машинка уже не то............!!!!!!! А чудеса творил вишнёвый Гольф 3 (Оскар) респект..... гонщик супер!
Трасса хороша была......... только не понимаю этих дымящих субар с колёсами в багажниках Smile)))))) для количества если тока........!!!!!!
Для Ale & Mega Zaic скиньте фотки старые с лета/осени просто топик удалили :x !!!!!!!!!!!!
А глушитель на Мазде хорош, без комментариев ........ мы просто смотрели с крыши это мероприятие!!!!!..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
А чудеса творил вишнёвый Гольф 3 (Оскар) респект..... гонщик супер!


он в принципе мог бы и выиграть, если бы ехал без сколжений. гонка была не ледовая, а скорее асфальтовая, а это подразумевает езду без сносов-заносов-сколжений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а скорее асфальтовая, а это подразумевает езду без сносов-заносов-сколжений.



Да ну........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты, Mizya, я гляжу истину глаголишь Smile))))) про скольжение хех!!!
Твоего Ниссана как сосиску кидало по дороге, а говоришь, что не ледовая......А так да, не плохо получилось!
Да и вот ещё, там Гольф 2 в полноприводном участвовал 8O ему бы пару мешкоффф с картошкой закинуть под капут, дешево и сердито, не помешало б, а то повороты совсем не держит, а двигло толковое Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость 9
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Vladimir#233#, двигло толковое, 230 кобыляк на такую массу, его на прямой то тяжеловато на разгоне удерживать, не то что в поворотах. И дядечка из гольфа тоже не просто ездюк. Он эту игрушку сам собирал.
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партия фотографий с гонки - тут. Не все удалось снять, извиняйте. Замерзли аккумуляторы, запасных не брал. Crying or Very sad Если кому-то надо, есть оригиналы 2048x1536 24b, мыльте, отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
А ты, Mizya, я гляжу истину глаголишь Smile))))) про скольжение хех!!!
Твоего Ниссана как сосиску кидало по дороге, а говоришь, что не ледовая......А так да, не плохо получилось!
Да и вот ещё, там Гольф 2 в полноприводном участвовал 8O ему бы пару мешкоффф с картошкой закинуть под капут, дешево и сердито, не помешало б, а то повороты совсем не держит, а двигло толковое Smile))


1. Примеру кидало по нескольким причинам: 1 - недостаток опыта, 2 - не самые хорошие покрышки для мокрого асфальта, 3 - подвеска не в самом лучшем сотоянии уже после езды по нашим "дорогам"

2. трасса действительно асфальтовая

3. я так думаю что у гольфа подвеска настроена под кросс, а не на асфальт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru