Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про поездку в Тулу!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Про поездку в Тулу!!! Ответить с цитатой

Приезжал я к вам на этих выходных и пролсто ах...л. Я пока до вас доехал оторвал себе бампер и расколол париги. Это не считая таконо удара по каробке, что я аж головой до крыше подскачил. Я уже даже искрене стал подумывать что бы купить себе козла специально для подобных поездок.
Парни мне действительно не очень понятно как вы только терпите такие дороги. Ну ничего крепитесь парни
P.S. но вот низкий профель не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная дорога, не знаю чо там плохого ты увидел... ну ямок немножко есть, ну местами подразбита.. ыыы ))) Туляки то не виноваты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Про поездку в Тулу!!! Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):
Приезжал я к вам на этих выходных и пролсто ах...л. Я пока до вас доехал оторвал себе бампер и расколол париги. Это не считая таконо удара по каробке, что я аж головой до крыше подскачил. Я уже даже искрене стал подумывать что бы купить себе козла специально для подобных поездок.
Парни мне действительно не очень понятно как вы только терпите такие дороги. Ну ничего крепитесь парни
P.S. но вот низкий профель не советую




Я вот на зиму и купил ДЖЕЕП, НИИИВУ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базара нет парни, но вот спрашивается о каком тюнинге и гонках может идти речь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):
Базара нет парни, но вот спрашивается о каком тюнинге и гонках может идти речь????


Давай попробуем вот-так:



Можешь по етому поводу спросить в Калуге. Калуга - мое почтение.



Копейка - тоже настоящая, ездит сама. :D



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmidt писал(а):
Nord737 писал(а):
Базара нет парни, но вот спрашивается о каком тюнинге и гонках может идти речь????




Я согласен что для гонок лучше место чем на московской трасе не найти. Я веду к тому что дороги поганые и очень жалко ухандоховать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):
Schmidt писал(а):
Nord737 писал(а):
Базара нет парни, но вот спрашивается о каком тюнинге и гонках может идти речь????




Я согласен что для гонок лучше место чем на московской трасе не найти. Я веду к тому что дороги поганые и очень жалко ухандоховать машину.


Не смейся пожалуйста, ДОРОГ НЕТ ВААААААЩЕ. В деревне грунтовка - лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmidt писал(а):
Nord737 писал(а):
Schmidt писал(а):
Nord737 писал(а):
Базара нет парни, но вот спрашивается о каком тюнинге и гонках может идти речь????




Я согласен что для гонок лучше место чем на московской трасе не найти. Я веду к тому что дороги поганые и очень жалко ухандоховать машину.


Не смейся пожалуйста, ДОРОГ НЕТ ВААААААЩЕ. В деревне грунтовка - лучше.


Это да. Но если я неошибаюсь вы гоняетесь на недостроином участке трасы и на аэродроме а там в полне прилично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schmidt



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 242
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):


Это да. Но если я неошибаюсь вы гоняетесь на недостроином участке трасы и на аэродроме а там в полне прилично



Не ошибаешься, почти - в прошлом сезоне гонялись на недостройке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калуга официально заявляет что гонки в Туле - крайне отличные. мы даже своим ходом добирались. ничо не теряли. ничо не разбивали. ничо не трескалось. может дело не в дороге а в водителе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
Калуга официально заявляет что гонки в Туле - крайне отличные. мы даже своим ходом добирались. ничо не теряли. ничо не разбивали. ничо не трескалось. может дело не в дороге а в водителе?


А это уже грубовато. Вопрос кто на чем ездиет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

левин низкая машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
левин низкая машина?

Levin да но если он без обвеса то повыше моего пыжика. да дело не в машине просто ночью летел в менель, траса мокрая невидать них...на. Вот и нахапался ям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schmidt писал(а):
Nord737 писал(а):


Это да. Но если я неошибаюсь вы гоняетесь на недостроином участке трасы и на аэродроме а там в полне прилично



Не ошибаешься, почти - в прошлом сезоне гонялись на недостройке.


Слушай а у копейки которая на фотке че под капотом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЩЬ!!! Достойный тюнинг! УВАЖАЮ! Wink Wink Wink Wink Wink

Вернуться к началу
Nord737



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если это все жестянка то я хочу познакомиться с человеком который ее сотворил. Золотые руки должны быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord737 писал(а):
Bers писал(а):
левин низкая машина?

Levin да но если он без обвеса то повыше моего пыжика. да дело не в машине просто ночью летел в менель, траса мокрая невидать них...на. Вот и нахапался ям.

ну согласись что не дороги виноваты ) дорога от Калуги до Тулы - гавно полное. но мы ездим, не паримся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Schmidt:
Есть есчо фотографии этой красной заделанной Копейки? Если есть, то выкладывай! ;)
Вернуться к началу
RoDik



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tularacing.by.ru/004.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RoDik



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tularacing.by.ru/002.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru