Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто тут заказывает и играет музыку???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 12:03 pm    Заголовок сообщения: кто тут заказывает и играет музыку??? Ответить с цитатой

ооооочень скоро открытие официального сезона Wink
как бы нам организовать своё КРУТОЕ звуковое сопровождение?
я возьмусь за это дело и хочу, чтобы ВЫ мне помогли...
подскажите, что по ВАШЕМУ мнению неплохо подходит для озвучки гонок. неплохо бы ещё и ссылку на файлик, если его вдруг не окажется у меня в коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что ты подразумеваешь под звуковым сопровождением: подбор саундтреков или обеспечение технической стороны , т.е. аппарат, работа диджея и т.д. На следующий сезон мы планировали улучшить качество всего происходящего за счет более мощного звука, как-то разнообразить шоу (если возникают какие-то идеи - давайте обсуждать), также есть мысль взяться за раскрутку штатного диджея калининградской лиги. А по подборке саундтреков, можно сделать свой маленький хитпарад и нашлепать сборок- клонов с наиболее любимыми песенками Rammstein, Paparoach, Metallica, Sepultura и т.д. Эти компакты будут расходиться только среди своего народа (чтобы не попасть под налоговую полицию Sad ) и этими треками будет так же пользоваться диджей. Раскажи, пожалуйста, более подробно о своей задумке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, конечно, я неправильно выразился...
организацию технической стороны с моими-то усилительными 140 ваттами на 3-х ваттные колонки... гы! Laughing
а вот подобрать, собрать, нашлёпать - это мне под силу. вроде музыкальный Twisted Evil слух есть и техника позволяет.

вобщем, предлагаю пока устроить хит парад и начать готовить телегу зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты думаешь, как лучше организовать хитпарад? Я ,к сожалению, не очень хорошо разбираюсь в интернете. и могу поделиться только сырой идеей. На мой взгляд. там должна быть возможность внести нового исполнителя с его песенкой, проголосовать за уже внесенного, высказать какую-то короткую критику (например условными словами с приколами или символами) и может даже скачать что-нибудь. Этот хит-парад мы возможно дополнительно подкачаем по радио. Еще вопрос: можно ли разместить его как-то прямо на этом сайте? Я пока еще в отъезде, а когда вернусь - можно будет плотно заняться этим проектом. Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц тему говорит - надо. но вот времени на это у народа немного.
и для голосования за треки посетителей у форума маловато будет :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хит-парад как таковой нужен. о возможности его размещения прямо на этом сайте нужно поговорить с ГЛАВНЫМ этого сайта. cool
возможность добавления своих исполнителей-треков более нужная вещь, так как много не мало... можно даже типа замиксовать :D
есть у меня коллекции для проведения дискотек, просто катания на машинке по городу. но для таких гонок, я думаю, нужно что-то посерьёзнее (не обязательно потяжелее). поэтому главный-то мой вопрос был - подскажите в сторону какого исполнителя копать (или конкретные треки), а дальше я уж сам соберу и по ходу событий испытаем... у кого там в машине самая мощная акустика? Twisted Evil
насчёт свободного времени... я думаю, до открытия мы как нибудь уложимся в пару-тройку(или больше :D ) хитовых компактов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копать в строну бодрежно-электронной музыки и хардкора ;)

а по поводу голосовалки - президента попроси он и сделает ;)
он же модер. а форум умеет голосовалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да зачем голосование, шит-парад какой-то? Пусть каждый в этой ветке предлагает что хочет, а кто-то один (или двое) объективно оценивает каждый трек и добавляет (или нет) в коллекцию.

Насчет электронной музыки для гонок копать в эту сторону:
Fluke (Atom Bomb, Absurd, и т.п.) есть на ЦД
Leftfield есть на ЦД
Crystal Method есть на ЦД
Appollo 440 тоже есть
BT угадайте =)
Paul Oakenfold угадали, тоже есть
из D'n'B:
DJ Hype, DJ Rap, Aphrodite тоже все есть

Еще куча всего из тяжелого и электронного что я не могу сейчас вспомнить.
Конкретно трэки из вышеперечисленного я могу подобрать дома, т.к. на работе названия сразу вспомнить не могу. При желании, востребованности и наличии у меня свободного времени, могу писануть MP3шки на болванку и передать массовику-затейнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Paul Oakenfold - реальная вещь, особенно альбом "Bunkka"
А еще можно что-нибудь из Prodigy взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Paul Oakenfold - реальная вещь, особенно альбом "Bunkka"
А еще можно что-нибудь из Prodigy взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, чувак, пролежни - это круто!
пролежни - это круто!
пролежни - это круто!
пролежни - это круто!
пролежни - это круто!
пролежни - это круто!
пролежни - это круто!
=))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Bunkka слишком медленный альбом, там только "Ready, Steady, Go" подойдет. Для гонок нужно что-то более динамичное и напряженное.

А вообще для гонок рулит AC/DC! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется открыть свое радио, или хотя бы программу на радио ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит массовик-затейник, значицца, снова я :D
хорошо! предложения ВСЕ принимаются...
если у кого есть ещё и в наличке всё это есть и не жалко одолжить, ну тогда 5 баллов! а то муторно достаточно это всё из И-нета выкачивать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что надо из инета выкачать быстро или закачать или захостить - свисти (или что там зайцы делать умеют? ;) - сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 10:43 pm    Заголовок сообщения: музон Ответить с цитатой

еше катит Paul Ok + Ice Cube "Rolling " и почти весь саунтрек Blade 2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще Пол ВанДюк %) который Ван Дайк ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unregged
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще покатят саундтреки из старых need for speed =))
Вернуться к началу
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откопал у себя в завалах кассетку Slayer "Show no mercy" Twisted Evil
такая рульная вещицца! я так сладко поспал, пока она оцифровывалась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что будем делать с хитпарадом в интернете? Уважаемый MEGAZaic, получится ли у тебя сделать страничку? Если нет - то скажи. Этот хитпарад послужит началом радиопоекта, который мы задумывали запустить раньше (я не знал, что застряну в Минске так надолго). Поэтому если тебе интересна эта затея, давай более конкретно возьмемся за дело. Кому-то всеравно придется обслуживать хитпарад с технической стороны. В свою очередь, сайт и интернетный хитпарад будут рекламироваться в радиопроекте. На мой взгляд должно пойти. А ближе к весне добавим в радиопередачу одну зверскую игру. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru