Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ПОДСТАВА!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ПОДСТАВА! Ответить с цитатой

Взято с одного из московских сайтов! Может случиться и у нас!

Дело было так.

Вчера вечером заехал в магазин АШАН, что на Осташковском шоссе. Купил там всего и рванул домой. Живу я в Перловке. И если вы представляете себе местную географию, то знаете, что мне для этого надо въехать на МКАД по Осташке, проехать до Ярославки, развернуться и вновь по МКАДУ чуть вернуться назад, что бы въехать в Мытищи.

Вчера было скользко. Я бы даже сказал, что очень скользко. Поэтому народ ехал медленно и аккуратно. Мне, старому джигиту, это показалось оскорбительным, и я ехал БЫСТРО. Обгонял по нерасчищенным обочинам, выезжал на шоссе сразу в третий ряд... Лишь метров за двести от дома, уже в Мытищах, сбавил скорость, т.к. район людный... Да и спешить уже некуда...

И тут меня нагоняет десятка, и из ее пассажирского окна мне показывают мой номерной знак!

Конечно, обалдел. Тут же остановился. Вылез. Из десятки вылезают четыре человека. Вручают номер, спрашивают, мой ли. Ну, я понятно, соглашаюсь. Конечно мой! Тут же говорю им, что, мол, спасибо, что номер вернули. Что давайте я вам заплачу! (Имея в виду рублей 300, максимум 500.)

Они и говорят, что, мол, уж конечно заплатишь, т.к. мой номер отлетел от моей машины и ударил по их капоту, на котором красуется царапина.

Я-то этого не видел. Откуда мне знать, может, и в самом деле отлетел... Посмотрел на царапину. Да, действительно, есть.

"Сколько?", - спрашиваю.

Отвечают, что, мол, не при делах, цен не знают. Машину надо сегодня вернуть, срочно ремонтировать... Баксов двести!

Я подумал. Вспомнил, что в кошельке, после посещения АШАНа, осталась 1000 рублей. Причем, одной бумажкой. (Это около 35 долларов.)

Говорю, что если сумма _так_ велика, то на месте я заплатить не могу и предлагаю вызвать ГАИ, оформить все через страховую...

прислал - ПРЕЗИДЕНТ

И тут началось. Крики. Обвинения меня в том, что я тварь неблагодарная. Запугивание, что я скрылся с места ДТП. Что ГАИ отберут права. Что выплат страховой придется ждать несколько месяцев, а им надо сделать все сегодня. Что я потом, все равно за все заплачу из своего кармана!

Причем их же четверо! Я пытаюсь общаться с одним, убеждаю его в чем-то, трое других что-то кричат, неприятно жестикулируют... А холодно еще. А время идет.

В общем, позвонил супруге. Сообщил ей номер их машины. В этот момент у меня еще была надежда заплатить им незначительную сумму и разъехаться. Миновать общение с ГАИ, протоколы, дышание трубочки, общение со страховой. Короче, все прелести...

Однако супруга тут же позвонила в ГАИ и перезвонила мне, что мол, жди сейчас приедут. Как только я понял, что всей этой "ГАИ и Ко" не избежать, я перестал договариваться о сумме. Сначала предложил всем, кто не был за рулем десятки, удалиться. Странно, но сработало.

С одним стало попроще.

Вяло обсудили перспективы. Я сказал, что больше 1000 рублей не дам. Потом подумал, и сказал, что больше 500... А когда задумался еще глубже, решил, что раз ГАИ не избежать, то смысла платить просто нет. Предложил им подождать ГАИ вместе со мной.

Еще минут через пять они просто уехали. Вот такая история.

Полагаю, что если бы они догнали меня на безлюдном МКАДе, то заговор сложился бы совсем по-другому. И то, что я ехал быстро, в данном случае, мне сильно помогло.

Выводы и правильное поведение.

- Ни в коем случае не обещать денег. А-то разводят в лучших чувствах. Типа, мужик, ты же обещал, какое твое мужское слово, ведешь себя как... Если бы не обещал, то послать их было бы проще.

- Сразу вызывать ГАИ и не тратить время на обсуждение всех нюансов проблем, которые ты создаешь нормальным людям, и всех глубин твоего недостаточного развития.

- Не общаться со всеми сразу. Ситуация стрессовая. Где-нибудь, да дашь слабину. Сразу выделять одного, а остальных отсылать. Но лучше вообще не общаться, т.к. бесперспективно.

- Страховать машину.

а вывод такой: номера скорее всего скрутили на стоянке у Ашана короче, отъезжая от крупного магазина, проверьте наличие номеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, с каждым днем все новые и новые разводы.
умен русский народ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо крепить номера намертво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как?
сваркой?
а когда продаешь? болгаркой срезать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпками Laughing
Секретки надо какиенибудь! Продавать будеш повозишся с пол часика и откавыряешь, зато когда отвинчивать кто надумает бросит это дело нах чтоб не попалиться! Ведь скручивают не только в выше описанном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо подумать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьезное дело. не слышал еще такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы посмотрите при случае как у меня зделано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя догнать нужно еще.. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delta666 писал(а):
тебя догнать нужно еще.. cool

+1... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
серьезное дело. не слышал еще такого

Внимание! Новая подстава!

Приводим рассказ одного из посетителей сайта Steer.ru, рассказывающий о новом виде неприятностей, подстерегающем водителей на дорогах Москвы.
Призываем Вас, уважаемые автолюбители, быть внимательней и аккуратнее.

Лексика и орфография автора сохранены.

Короче, как раз на прошлой неделе, когда мы тут все тряслись от адских
морозов, один из наших доблестных водителей на нулёвом VW Caravella
(стоимостью около 60-ти тыщ зеленых, отступление не случайно дольше будет ясно к чему это я...) мчал гостей столицы в аэропорт ДМД для отпраки к месту ПМЖ в среднюю Азию !

И вот - покинув район Марьино по Люблинской улице он гордо вьехал на МКАД, там до поворота на Каширку километров 5 наверное... едет... и вот он
заветный съезд - поворачивает и ГЛОХНЕТ! причем на ровном месте, не
переключался, ничего особенного не делал - повторяю это водитель профи с
многолетним стажем, а не лох какой-нибудь сранный жопорукий.

Чтобы он не делал - машина не заводится, ключ поворачивает, стартер
прокручивается и Х %... сначала мелькнула мысль - "ёб% ный дизель", но тут же пришло понимане что сопутствующих характерных звуков соответствующих замерзанию ДТ автомобиль не издавал... что же это может быть...

От момента остановки прошло минуты 4 - рядом паркуется шаха с раздолбаной жопой - там картинный чурка сидит - говорит:
- Сэрвис нада а?
- Нэ нада - отвечает наш водитель - мне бы людей в аэропорт, а то на самолёт опоздают, возмешь?
- Нэт - отвечает сранная чурка - я на сэрвисе тут рядом работаю, в аэропорт
масти ехать нэт!

С этими словами нажал на газ и был таков... тем временем холодало, авто
остыло и люди стали греться сжимая друг друга в обьятиях - ждали нашего
запасного водителя... и вдруг еще одни одна машина с сердобольными чурбанами остановилась там же - и чтобы вы думали: СЭРВИС НАДА?

И так повторилось в общей сложности 4 раза, причём последний раз, когда
гости уже были отправленны с другим водителем в аэропорт, наглая рожа
ухмылялась смотря на охуевшего от 30-ти градусного мороза водителя!

И вот развязка - наконец то подьехал наш третий водитель и ледяная
скульптура смогла перебраться в теплый ато для оттаивания - сидят в
подоспевшем пассате... слушают странное шипение из магнитоллы, но внимания не обращают - заняты бурным обсуждением происшедшего и растиранием ушей "отморозка".

КАК ВДРУГ ГРОМКО РАЗДАЛОСЬ "МУСИ-ПУСИ - ЛЮЛИ-ЛЮЛИ" - заработало радио - оба бывалых шофера переглянулись - СКАН ЁП!!!! И обмороженный рванул к безжизненному автобусу заводить его - ключь в зажигание - поворот - и мощный дизель заревел как и прежде С ПОЛ ОБОРОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позже в представительста ФольксВаген и МВД обьяснили что известно уже около 50-ти подобных случаев!!!!!

Есть приборчик, он стоит правда не дешево - около 50-ти штук баксов, который позволяет на расстоянии после считывания определенных кодов ЗАБЛОКИРОВАТЬ ИММММММММООООБББИИИЛЛЛАААЙЙЙЙЗЗЗЕЕЕРРР - кто бы мог подумать, и пока вы находитесь в поле действия этого прибора - завестись и не мечтайте - это не реально!!!!!!!!!!

Добренькие "водители битых 6-рок" выкинут Вас на МКАДЕ и вы будете смотреть в след убегающей годовой зарплате банковского служащего!!!!!!

Конечно их прежде всего нтересуют дорогие авто - но в принципе надо быть
готовым всем!! передайте это дальше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing вот дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно заказать такое? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В А Ж Н О В С Е М!!!!!!

Внимание! Если Вам позвонили на мобильный телефон и на
дисплее высвечивается ACE-?, не отвечайте на этот звонок, сразу
прекратите связь. Если Вы ответите на этот звонок, то сразу Ваш
телефон будет заражен вирусом. Вирус сотрет всю информацию IMEI и IMSI с Вашего телефона и с Вашей SIM карточки, что сделает Ваш телефон неспособным связываться с телефонной сетью. Вам придется покупать новый телефон. Эту информацию подтвердили фирмы Motorola и Nokia. Уже 3 миллиона мобильных телефонов заражены этим вирусом в США. Эти сведения Вы можете проверить на сайте CNN. Пожалуйста, сообщите эту информацию друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно...тока чета маловерится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за рассказы.
З.Ы.Будьте бдительны и осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
В А Ж Н О В С Е М!!!!!!

Внимание! Если Вам позвонили на мобильный телефон и на
дисплее высвечивается ACE-?, не отвечайте на этот звонок, сразу
прекратите связь. Если Вы ответите на этот звонок, то сразу Ваш
телефон будет заражен вирусом. Вирус сотрет всю информацию IMEI и IMSI с Вашего телефона и с Вашей SIM карточки, что сделает Ваш телефон неспособным связываться с телефонной сетью. Вам придется покупать новый телефон. Эту информацию подтвердили фирмы Motorola и Nokia. Уже 3 миллиона мобильных телефонов заражены этим вирусом в США. Эти сведения Вы можете проверить на сайте CNN. Пожалуйста, сообщите эту информацию друзьям.
с350 тоже можно заразить? мне кажется её ничего не берёт

а вот прикол с Сименсом а м и с45 55 : шлём смс в виде "english:to телефон зависает на 30минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёдня уже 94 апреля, ты долго спал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
сёдня уже 94 апреля, ты долго спал.


эт ты кому? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru