Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОРГИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon 257(099)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: ОРГИ Ответить с цитатой

Народ давайте прекратим друг друга хаить пусть будет несколько клубов , но давайте как и в прошлом все вместе собираться и дружить. Я предлогаю оргам всех клубов собраться выпить пивка и установить мир между клубами. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlB



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, мы то за...а вот другие то пойдут на сей шаг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Димон!Поддерживаю!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Димон, мы то за...а вот другие то пойдут на сей шаг???


Ванек это дело сугубо каждого, но если этого не произойдет то будет плачевный конец ( пример авторадио)
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по хуй на авторадио ... люди бывают разные координаты наши знали то что не позвонили да хрен бы с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто вы такие чтобы мы (авторадио) вам звонили ?!
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вообще то а в частности я, в прошлом году помогали вам в проведении данного мероприятия и думаю что Марина Демина прекрасно знает мои координаты, т.к. мы очень близко с ней знакомы...учитывая что под гостем спрятался какой нибудь мерхзкий тип на сообщение гостей советую каждому больше не отвечать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да Вы что говорите, что значит дружить?????????????????? Если люди отварачиваются от тебя и твоих сотоварищей, обливают грязью, как утт можно дружить, можно быть только приятелями и не более. Главная проблема большинства оргов: ВСЕ ХОТЯТ ВЛАСТИ И СЛАВЫ И НЕ ХОТЯТ ЕЁ НИ С КЕМ ДЕЛИТЬ, А ЧТОБ СОБРАТЬСЯ НЕОКТОРЫМ ТОВАРИЩАМ, ПОГОВОРИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ БЕЗ ВСЯКИХ ВЫПЕНДРЁЖЕЙ И БУДЕТ У НАС В ГОРОДЕ ОДИН, НО НОРМАЛЬНЫЙ КЛУБ.

p.s. Когда пишут в таких темах типа вы чего не вместе, давайте пивка попьём или кто-то говорит, что всё ок или просто улыбается, а хуже всего отмалчивается, зла не хватает на таких людей и говорить больше не хочется. Не удивлюсь, если и моё сообщение удалят!!!!!!!!!!!
Всем удачи и пока! Будьте внимательны на дорогах!!!!!!!!!!!!!!


Хотела бы собраться в составе: Даша, я, Саша, Руслан, Ваня и Паша, без всяких выпендрёжей конструктивно поговорили бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а кто вы такие чтобы мы (авторадио) вам звонили ?!


Мы вам говнюкам эту тему раскрутили а вы нас через хуй. Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием встречусь, Ириш, главное чтобы остальные приехали!!! Звони если что!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против
Вернуться к началу
BIGBOY
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я тоже не против
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось за малым ... Саша, Даша и Руслан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, ну вы же знаете я за любой кипиш кроме голодовки, пользуясь мобильной связью меня мона легко разыскать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и их осталось двое: Саша и Руслан ... ну я бы еще в этот список добавил бы двух амбициозных скрытых серых кардиналов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла не против встретится я, Ваня, Саша, Паша, так? Даша и руслан в молчанку играют? Хотя бы отписались что-нибудь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они под гостями наверное заходят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан91222
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть смысл ВСТРЕЧАТЬСЯ?!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru