Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пересаживаюсь с Паджеро на ТАЗ 21083
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sex
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Пересаживаюсь с Паджеро на ТАЗ 21083 Ответить с цитатой

Всем привет! Не пинайте если обратился не по адресу. Случайно забрёл на этот форум.
Вынужден пересаживаться с паджеро джуниор 98 года на таз 21083 2001 года. Машину только выбираю. О том, что разница в качестве и комфорте будет более чем ощутима я догадываюсь. Главный вопрос - динамика 21083.
За сколько в среднем едет до 100? Боюсь что после моего монстрика будет тормозная динамика. Какая крейсерская скорость для трассы.
Заранее благодарен всем ответившим.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Пересаживаюсь с Паджеро на ТАЗ 21083 Ответить с цитатой

Sex писал(а):
Всем привет! Не пинайте если обратился не по адресу. Случайно забрёл на этот форум.
Вынужден пересаживаться с паджеро джуниор 98 года на таз 21083 2001 года. Машину только выбираю. О том, что разница в качестве и комфорте будет более чем ощутима я догадываюсь. Главный вопрос - динамика 21083.
За сколько в среднем едет до 100? Боюсь что после моего монстрика будет тормозная динамика. Какая крейсерская скорость для трассы.
Заранее благодарен всем ответившим.


В случае, если восьмерка стандартная, то от нее не стоит ожидать ничего выдающегося. Другое дело, если тебе приходится пересаживаться в нее, но при этом также есть жгучее желание и возможности для тюнинга, то это другой разговор. Обращайся, поможем, чем можем.

В стандарте 21083 едет до сотнив течение 12-14 сек., но это легко поправимо. Кстати, ты не сказал, инжекторная машина или карбюраторная.

ты прав, на стандартных тормозах, тут же почуствуешь разницу размером с пропасть в сравнении с Мицу, но и здесь не все так безнадежно, выход есть.

От тебя только желание и возможности. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину приглядел инжекторную конца 2001 года. Продавец просит 130 тыс. Если понравится, куплю на днях.
По поводу тюнинга - делать из машины самолёт я не собираюсь, просто не хочется чувствовать себя ущербно в общем потоке.
Что нужно сделать в первую очередь, чтобы машинка была порезвее.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Машину приглядел инжекторную конца 2001 года. Продавец просит 130 тыс. Если понравится, куплю на днях.
По поводу тюнинга - делать из машины самолёт я не собираюсь, просто не хочется чувствовать себя ущербно в общем потоке.
Что нужно сделать в первую очередь, чтобы машинка была порезвее.


И не обязательно делать самолет, просто прибавим прыти (изменим ряд и главную пару в коробке, мозги прошьем, вал и объем по желанию) и обуем в правильные колеса. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Anonymous писал(а):
Машину приглядел инжекторную конца 2001 года. Продавец просит 130 тыс. Если понравится, куплю на днях.
По поводу тюнинга - делать из машины самолёт я не собираюсь, просто не хочется чувствовать себя ущербно в общем потоке.
Что нужно сделать в первую очередь, чтобы машинка была порезвее.


И не обязательно делать самолет, просто прибавим прыти (изменим ряд и главную пару в коробке, мозги прошьем, вал и объем по желанию) и обуем в правильные колеса. cool


Колёса :!: в первую очередь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 198
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое главно выкинем медлительный и нежный ДМРВ и поставим ДАД с ДТВ, прошивку правильную и откатанную под конкретное железо непосредственно на твоей машине в реальном времени Smile
А лучше начинать с тормозофф Smile Уже второй чирик видел в Астрахани с ЗДТ. Народ начинает думать в правильном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech писал(а):
И самое главно выкинем медлительный и нежный ДМРВ и поставим ДАД с ДТВ, прошивку правильную и откатанную под конкретное железо непосредственно на твоей машине в реальном времени Smile
А лучше начинать с тормозофф Smile Уже второй чирик видел в Астрахани с ЗДТ. Народ начинает думать в правильном направлении.


Надо бы пообщаться насчёт прошивки и ДАД
Вернуться к началу
Sex
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! А кто конкретно может помочь с доводкой машинки до ума? К кому (в какой сервис) можно обратиться в Астрахани для реализации всего выше сказанного?
Вернуться к началу
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sex писал(а):
Мужики! А кто конкретно может помочь с доводкой машинки до ума? К кому (в какой сервис) можно обратиться в Астрахани для реализации всего выше сказанного?

пиши психу в личку! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то никогда бы не назвал JUNIOR комфортабельным авто,а если к тому же трёхдверка...полный пипец...единственно ездить будет до ближайшего ремонта во много раз дольше любого "таза"...
может за 130 лучше королку или марино тоёта...за те же деньги никакой ущербности ни в комфорте,ни въезде...во сто раз лучше 08-09..
а если кто муже гоняться не собираешься..115 сил с 1,5 мотора(или 1,6) на автомате за глаза..
или лучше с 4AGE ( 1.6. 20 клапанов,165 сил)
нах не нужны прошивки и прочая хрень,когда у теб редлайн на 7800..
я продал такую за 150..можно поискать и найти в районе 130-150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
вообще то никогда бы не назвал JUNIOR комфортабельным авто,а если к тому же трёхдверка...полный пипец...единственно ездить будет до ближайшего ремонта во много раз дольше любого "таза"...
может за 130 лучше королку или марино тоёта...за те же деньги никакой ущербности ни в комфорте,ни въезде...во сто раз лучше 08-09..
а если кто муже гоняться не собираешься..115 сил с 1,5 мотора(или 1,6) на автомате за глаза..
или лучше с 4AGE ( 1.6. 20 клапанов,165 сил)
нах не нужны прошивки и прочая хрень,когда у теб редлайн на 7800..
я продал такую за 150..можно поискать и найти в районе 130-150


Это чегоже таварищи дорогие твориться в форуме?! Анти рэйсинг и анти тюнинг сплошной!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удолять таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
удолять таких


угу, Нах! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
удолять таких


ты себя удалить не хочешь??
чё не купишь себе "тазик" и не тюнингуешь??
мама с папой денежек не дают?
или всё таки понимаешь,что никакой ваз-таз-газ не сравнится с твоей маздой??
все такие правильныё тюнингёры смотрю собрались...
Миша,и ты туда же!!!Не ожидал..ты бы пересел из фокуса в 12-нушку,наврятли..
я думаю,любой нормальный человек,имевший во владении и покатавшийся на той же "маринке"4AGEшной или другой любой заряженной иномарке никогда не захочет ездить и тюнить вазззз....
я не прав??
Android_M3 а ты чем всегда не доволен??тебе все не из твоего "суботнего пивопития" мешают??ты что то умное пишешь?
за последних пару месяцев нечего ,кроме развития темы "алкоголя" не в одном топике не появилось...зайдя сюда сторонний наблюдатель может просто офигеть от форума
не нравятся высказывания других..делайте форум закрытый и общайтесь между собой..чтобы такие,как я сюда не заходили!!
спасибо,что дочитали,это лично моё мнение
нападки типа :а чё ты сделал!!не принимаю,я не рэйсер,не дорос ещё морально и материально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Android_M3 писал(а):
удолять таких


ты себя удалить не хочешь??
чё не купишь себе "тазик" и не тюнингуешь??
мама с папой денежек не дают?
или всё таки понимаешь,что никакой ваз-таз-газ не сравнится с твоей маздой??
все такие правильныё тюнингёры смотрю собрались...
Миша,и ты туда же!!!Не ожидал..ты бы пересел из фокуса в 12-нушку,наврятли..
я думаю,любой нормальный человек,имевший во владении и покатавшийся на той же "маринке"4AGEшной или другой любой заряженной иномарке никогда не захочет ездить и тюнить вазззз....
я не прав??
Android_M3 а ты чем всегда не доволен??тебе все не из твоего "суботнего пивопития" мешают??ты что то умное пишешь?
за последних пару месяцев нечего ,кроме развития темы "алкоголя" не в одном топике не появилось...зайдя сюда сторонний наблюдатель может просто офигеть от форума
не нравятся высказывания других..делайте форум закрытый и общайтесь между собой..чтобы такие,как я сюда не заходили!!
спасибо,что дочитали,это лично моё мнение
нападки типа :а чё ты сделал!!не принимаю,я не рэйсер,не дорос ещё морально и материально...

с чувством юмора у тебя явно напряг, тяжело тебе наверное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с чуством юмора всё нормально... Laughing
шутников слишком много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
у меня с чуством юмора всё нормально... Laughing
шутников слишком много...


Нервный ты какойто! Сходи на суботнее пивопитие и всё будет нормально Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Toyo писал(а):
у меня с чуством юмора всё нормально... Laughing
шутников слишком много...


Нервный ты какойто! Сходи на суботнее пивопитие и всё будет нормально Laughing

приду..куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Toyo
посли латышевой в картинг клуб, там пиво пьют!

насчет денежек ты зря, больше половины стоимости мазды я оплатил а не родители! А тюнинг ВАЗа это все еще впереди
сходи на форумы других городов и посмотри там сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики я вот тут решил с "Бентли" на "ЗАЗ" пересесь не подскажите как там с комфортом, расходом бензина, часто то ли ломается, дорого ли стоит обслуживание, как с тюнингом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru