Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрытие гоночного сезона в Туле.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Закрытие гоночного сезона в Туле. Ответить с цитатой

Прознали мы что в Туле намечаеццо закрытие сезона. решили конечноже ехать. в спешном порядке собрали назад легендарную У-2. Тут неожиданные проблемы с 9кой. 3 дня думали что могло случится. ну не едет машина и все. в итоге все разрешилось благополучнейшим образом. итак суббота, едем! собрались аж в 10 утра на заправке. все дико жизнерадостные, настроение крайне боевое. едем. ну про дорогу рассказывать смысла нет. думаю все более-менее представляют степень ее убитости. скажу одно. синий левин был снова признан самой веселой машиной поездки. за 20 км до места гонок начались технические проблемы. но в итоге несмотряы ни на что Рома решил участвовать в заездах. думаю вы все видели чем это закончилось Sad одно радует - прохали с аккордом метров 10, но уже они показали что японцу без шансофф =))) без обид =) Итог - общее расстройство, сборка авто назад, трос, любезно предоставленный туляками, за что им громадное спасибо! Также спасибо за кубок, врученный водителю девятки, безумно приятно. Вовке не повезло с сеткой, жаль немного. столько классики было в классе сл, а он оба раза попал на передний привод. из классики имхо там шансы были токмо у шестерки с надписью Iron tuning (хозяину извинения - вылетело из головы как зовут..). очень жаль что не посмотрели баттл селиководов и клипсоводов. если он был конечно. жалко что сезон закончился. за это лето лично я окончательно полюбил тульские гонки. в этом громадная заслуга тульских организаторов, особенно Шмидта, которому вообще спасибо за все, и большой респект =) И Стелсу респект, он всегда Вову до истерики доводит, что смешит окружающих крайне сильно =) И девушке дающей отмашки респект, я на грани влюбленности, честно-честно =)
Надеюсь что у нас все получится и в следующем сезоне уже вы приедете к нам не менее веселой ватагой =) А уж мы постараемся за зиму намутить чего нить интересного в плане техники Smile не всеже двумя машинами народ тешить Smile Еще раз всем спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин такое зрелище пропустил!!!!Все мечтал увидеть вашу 2106,но около Каравана,у.....бался в Газель.Вдвойне обидно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Bers'у на все 100% cool cool cool
Вернуться к началу
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...... забыл залогиниться..... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль вашу девятку! Машина замечательная, и аккорду нечего было ловить. На днях постораюсь выложить фотки, какие получились ничего. Напишу, как выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоткам будем крайне рады Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petros



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 6
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да стояли рядом видели старт и.т.д. обидно отличная машинка.
Обидно и за вас и за себя мы тоже поломались и нам надрали задницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pravdorub
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Гонки в Туле Ответить с цитатой

Увы, сограждане гонщики, уважаемый Bers почему-то постоянно забывает упомянуть и про другие, на мой взгляд, достойные машинки из Калуги. Сам был почти на на всех гонках в этом сезоне и хотел бы отметить, что веселые покатушки устраивают не только "Уфо" и "легендарный Ю ту". В этом сезоне достойно откатался Калужанин Алексей на 12ке. Не продемонстрировав зрителям ни одной дымовой завесы, именно он показал самый стабильный результат во всех заездах. Первые и вторые места, занятые именно им в своем и не в своем классе, подтвердили его право называться, имхо, лучшим гонщиком 2005 из г. Калуга. Увы, не могу припомнить такого показателя от "легендарного Ю ту", да и тех. состояние сырого "Уфо" оставляет много вопросов. А сколько радости зрителям доставила роторная 99 из той же Калуги. Кстати, где она??? Или тоже оказалась сырой на поверку?
Честнее надо быть, товарищ Bers!!! Думается в новом сезоне повеселят толпу не только Рома и Вова. Тем более, что в планах некоторых граждан, на сколько мне известно, уже есть реальное продвижение по осуществлению реальных Race projects очень высокого уровня.

Настоящий гонщик не бздит!
Настоящему гонщику хватит ума вовремя остановиться!
Настоящему гонщику до пи...ды мнение тех кто не гоняет!
Вернуться к началу
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПОСИБО ВСЕМ ЗА ЛЕСТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ !
:D
Вернуться к началу
ГАРЫНЫЧ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО ТО ДАЖЕ ГРУСНО СТАЛО!
Sad
НО ВСЕЖЕ ПРОЙДЕТ ЗИМА И НАСТУПИТ СЕЗОН 2006!!!!!!!
:D
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ И ДОЖДАТЬСЯ ВЕСНЫ!
кто хочет поехать 15 октября в ВОРОНЕЖ и 22 ОКТ. В ОРЕЛ
на всякий случай мой телефон 384640
Вернуться к началу
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, персональная благодарность и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО каждому из Вас за отличное настроение, море эмоций, такого кадра как Вовка Laughing cool 8O , отличные аппараты (чудо техники) и много, много всего остального :!: :!: :!: А про девятку, это - Ваше детище уже стало легендой и вошла в историю, и не одна тысяча человек будет говорить о ней с восхищением и ждать след. сезона !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4 throttle



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки в Туле Ответить с цитатой

Pravdorub писал(а):
Увы, сограждане гонщики, уважаемый Bers почему-то постоянно забывает упомянуть и про другие, на мой взгляд, достойные машинки из Калуги. Сам был почти на на всех гонках в этом сезоне и хотел бы отметить, что веселые покатушки устраивают не только "Уфо" и "легендарный Ю ту". В этом сезоне достойно откатался Калужанин Алексей на 12ке. Не продемонстрировав зрителям ни одной дымовой завесы, именно он показал самый стабильный результат во всех заездах. Первые и вторые места, занятые именно им в своем и не в своем классе, подтвердили его право называться, имхо, лучшим гонщиком 2005 из г. Калуга. Увы, не могу припомнить такого показателя от "легендарного Ю ту", да и тех. состояние сырого "Уфо" оставляет много вопросов. А сколько радости зрителям доставила роторная 99 из той же Калуги. Кстати, где она??? Или тоже оказалась сырой на поверку?
Честнее надо быть, товарищ Bers!!! Думается в новом сезоне повеселят толпу не только Рома и Вова. Тем более, что в планах некоторых граждан, на сколько мне известно, уже есть реальное продвижение по осуществлению реальных Race projects очень высокого уровня.

Настоящий гонщик не бздит!
Настоящему гонщику хватит ума вовремя остановиться!
Настоящему гонщику до пи...ды мнение тех кто не гоняет!

Ух ты, какое серьезное умозаключение... :?
Во-первых, не Ю-Ту, а У-Два!
Во-вторых, считаю, что стоит довести до вашего сведения, что все мы относимся к Леше на 12-хе с большим уважением и всегда переживаем за него, делимся с ним какой-либо информацией, а он с нами! До недавнего времени и с нашим "треугольным другом" ротором мы общались так же! Времена меняются! А Bers неоднократно писал и про Лешу и про злополучного ротора 99, уважаемый правдоруб, читайте внимательнее другие форумы!!! А что касается сырой 9-ки, аргументируйте ваше мнение!!! Если вы были на всех гонках сезона, неужели вы не видели как девятка едет, Стелс прав - это уже легенда,а в следущем году еще интереснее будет! Да и еще на счет сравнения У-2 и Лехиной двенахи, кто это ваще передний привод с задним сравнивает! Вы еще со Скаем сравните Вовину 6-ку! Всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с радостью и в Орел поеду. В Воронеж % на 50 поеду (если машину сделаю, а то мне чудик один на ОДЕ разбил ее)
Вернуться к началу
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мое предыдущее сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Гонки в Туле Ответить с цитатой

Pravdorub писал(а):
Увы, сограждане гонщики, уважаемый Bers почему-то постоянно забывает упомянуть и про другие, на мой взгляд, достойные машинки из Калуги. Сам был почти на на всех гонках в этом сезоне и хотел бы отметить, что веселые покатушки устраивают не только "Уфо" и "легендарный Ю ту". В этом сезоне достойно откатался Калужанин Алексей на 12ке. Не продемонстрировав зрителям ни одной дымовой завесы, именно он показал самый стабильный результат во всех заездах. Первые и вторые места, занятые именно им в своем и не в своем классе, подтвердили его право называться, имхо, лучшим гонщиком 2005 из г. Калуга. Увы, не могу припомнить такого показателя от "легендарного Ю ту", да и тех. состояние сырого "Уфо" оставляет много вопросов. А сколько радости зрителям доставила роторная 99 из той же Калуги. Кстати, где она??? Или тоже оказалась сырой на поверку?
Честнее надо быть, товарищ Bers!!! Думается в новом сезоне повеселят толпу не только Рома и Вова. Тем более, что в планах некоторых граждан, на сколько мне известно, уже есть реальное продвижение по осуществлению реальных Race projects очень высокого уровня.

Настоящий гонщик не бздит!
Настоящему гонщику хватит ума вовремя остановиться!
Настоящему гонщику до пи...ды мнение тех кто не гоняет!


раскладываю по пунктам:
1. Алексей действительно показывал стабильные результаты. он реально уважаем в нашей компашке, и неоднократно как я лично с ним советовался, так и он с нами в плане постройки машин.
2. Легендарный Вова- у-2 действительно легендарен и не только в Калуге но и в Туле. ни про кого больше, и уж тем более про ротора я такого сказать не могу. Результаты? самая быстрая классика на оба города. нет? покажите мне хоть одну классику в нашем городе, которая хотя бы сольет не больше трех корпусов.
3. сырая уфо? ачнись радимый. машина успела завоевать сердца многих, пока вы яростно брызгая слюной силились придумать хоть чтото путное Smile быстрее машины в калуге уж точно нет. и не ставьте мне в пример Алексея(он сам признал что уфо реально валит) или тем болееротора, который доблестно зассал гоняться.
4. веселить в следующем сезоне реально будут не две машины а как минимум 4. все хозяема мне лично очень хорошо известны. что до планов остальных.. планов у вас много господа. но реального воплощения я ни разу не видел. ходить и понтоваться с мечтательным выражением на лице, стирая задроченные руки на клавиатуре вы профессионально можете, ето факт. но ни одной нормально построенной машины я не видел кроме 3 вышеперечисленных - у2, уфо и леха.
ну сколько можно говорить.. ну сделайте наконец быструю машину, покажите ее нам, и мы с радостью скажем, да, вы крутые перцы. а пока вы брызгаете слюной у мониторов, и в радужных снах видите как вы выигрываете у легенд калуги, они спокойненько мутят все новые и новые моторы. и тихой сапой наебывают всех подряд. как минимум в калуге. и в туле НАС любят и уважают. а вот про ВАС подобного сказать не могу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravdorub
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: За это я и люблю форум Ответить с цитатой

Каждый пишет то, на что ума хватает и нагласти за глаза пиз...ть. )))
А по поводу ручек задроченных и слюны летящей в монитор... это, извините, Ваша превелегия, а я здесь сейчас всего во второй раз появился!
За Алексея спасибо, вспомнили наконец (честно говоря, раз второй за все время)!
Кто там и с кем ссал или не ссал гонять, мне не известно )))
Одно обидно, так и не просветили про ротор. Что с ним? Или даже говорить западло. Видел эту машину всего три раза: Первый на прошлогоднем закрытии в Калуге, где она не ехала. А второй, в Туле когда она ехала. И 12ку рвала несколько раз! ???????
Да и вообще почему так агрессивно? Ведь насколько я понял, каждый здесь высказывает сугубо собственное мнение, и иногда очень далекое от правды! Или мне нельзя
Question Smile
P/S
И еще....., завоевать, сердце далеко не победить. Маленький убогий запор тоже может вызывать умиление и любовь!

Успехов!
___________________________________________________________
Настоящий гонщик не бздит!
Настоящему гонщику хватит ума вовремя остановиться!
Настоящему гонщику до пи...ды мнение тех кто не гоняет!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, ты, Лесоруб, или как тебя там.... не гунди. Задолбал говно лить....

:evil: Если ты тут 2ой раз, то не ори и не рви пуп, сначала познакомься, а потом можеть высказывать свое мнение. А пока оно никого не интересует, как теперь и ты сам.... :evil:

От ротора пока только двигатель остался и запчасти....
:?
Вернуться к началу
Strik



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Kaluga City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... это я был ...... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: За это я и люблю форум Ответить с цитатой

Pravdorub писал(а):
Каждый пишет то, на что ума хватает и нагласти за глаза пиз...ть. )))
А по поводу ручек задроченных и слюны летящей в монитор... это, извините, Ваша превелегия, а я здесь сейчас всего во второй раз появился!
За Алексея спасибо, вспомнили наконец (честно говоря, раз второй за все время)!
Кто там и с кем ссал или не ссал гонять, мне не известно )))
Одно обидно, так и не просветили про ротор. Что с ним? Или даже говорить западло. Видел эту машину всего три раза: Первый на прошлогоднем закрытии в Калуге, где она не ехала. А второй, в Туле когда она ехала. И 12ку рвала несколько раз! ???????
Да и вообще почему так агрессивно? Ведь насколько я понял, каждый здесь высказывает сугубо собственное мнение, и иногда очень далекое от правды! Или мне нельзя
Question Smile
P/S
И еще....., завоевать, сердце далеко не победить. Маленький убогий запор тоже может вызывать умиление и любовь!

Успехов!
___________________________________________________________
Настоящий гонщик не бздит!
Настоящему гонщику хватит ума вовремя остановиться!
Настоящему гонщику до пи...ды мнение тех кто не гоняет!


туговато все будет...
итак: за глаза пиздить может каждый. именно этим ты и занимаешься. сырая уфо, неедущая у-2... где твоя машина лесоруб? покажи мне ее! давай посмотрим насколько ты крут! нету конкурента? к чему тогда вопли? по поводу упоминаемости. если не хватило сообразительности, поясняю - заслуги Алексея никто не умаляет, его 12ха едет неплохо. если уважаемый аффтар не заметил, то мы ездим своей сугубо устоявшейся компашкой, про которую я постоянно и пишу. Алексей наш хороший знакомый, но со своими знакомствами, механиками и делами. Мной были указаны те машины, которые на тот момент были реально валящими. ротор в их число однозначно не попадает. среди классики нет равных нашей 2106. у уфо были тех. проблемы. иначе в данном классе шансов не было бы ни у кого. если ты реально был как утверждаешь почти на каждой гонке в туле, то я думаю видел на что способна эта машина. и я удивлен что ставишь под сомнение степень ее доработанности. но видимо в интернет вылезать научился, а вот поднатореть в технических тонкостях чтобы потом конструктивно обосновать свои заявления не удосужился. и зря.
Еще раз повторяю. предъяви моим глазам реального конкурента нашим машинам, построенного ТВОИМИ рукамию и я первый тебе поаплодирую. иначе твои слова не более чем пустое сотрясание воздуха. нечто в плане "подобную машину мне построить не дано, ну хоть в интернете посру чуток!".
Я так надеялся на разумные доводы и интересный спор... разочарован...
ЗЫ: настоящий гонщик - профессиональный гонщик.
тот кто гоняет - ракер и не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravdorub
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: послесловие Ответить с цитатой

- Что хотел, я узнал. Спасибо Strik за информацию.
Далее 2 Bers
- Что касается криков, так не орал я вовсе.
- Что про авто построенное мною, так эта тема для общественности на данный момент закрыта.
- С выражениями поаккуратнее будьте. Сами то ни то что машины не построили, но даже и не заработали на оную. А надулись и напыжились как будто Ромина машина Вами была сконструирована и построена. Сравнить Вас можно в данном случае можно только с отдельными туповатыми и быдловатыми футбольными фэнами. На более Вы и сами не способны. Лучше лечите прыщи....
- Хочу донести еще одно. Гавном и отстоем У2 и УФО никто не называл. Вопрос ребром был поставлен касательно совсем других вещей, и он получил развитие. Мне очень не хотелось, чтоб Калугу ассоциировали только с этими авто. Если Вы еще не поняли, то поясню, - Вы все представители одного города и должны быть командой, невзирая на внутренние разногласия и ссоры. Игнорировать других участников гонок, я считаю несправедливым.
- Доводы и интересный спор тут вообще не уместены, любая машина сломавшаяся на старте - либо сырая, либо изношенная, либо недоработанная. А едет УФо действительно очень хорошо (разве я это отрицал?). Просто умолчал данный факт, как Вы умолчали о других.
________________________________________________________
Настоящий гонщик не бздит!
Настоящему гонщику хватит ума вовремя остановиться!
Настоящему гонщику до пи...ды мнение тех кто не гоняет!

P/S
На этом прерываю свое общение в данном форуме.
До встречи на трассах в следующем сезоне.
Bers, строй авто!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru