Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!Возобновляю тему!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: !!!Возобновляю тему!!! Ответить с цитатой

В связи со случившимися событиями...хотелось бы уточнить кто по прежнему с нами??? Кто за идею качественных гонок??? У кого в крови бензин??? Кому не безразлична судьба официального драгрейсинга в нашем городе??? Кто противник ночного беспредела...и тот кто считает себя частью чего то высокого мы ждем тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mastito



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за события случились? если конечно это не тайна..... :!: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами! Хотелось бы сказать несколько слов насчет ночного беспредела. По-моему именно FRC организовывал гонки по городу зимой, в августе такси рэйс было, это что не ночной беспредел? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимние гонки были чемпионатом по челенжу...в основном это были: Переполох, Форт Боярд и гонки на ориентирование!!! Августовский такси рейс проходил при поддержке нашего клуба...
события- это не тайна, многие достойные гонщики и организаторы покинули клуб FRC...причины не объясняются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талиб, какие планы тогда на ближайшее будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать отличные качественные гонки...как всегда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mastito



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO talib: так теперь ты за главного? или как........объясни ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лютый & Was мой большой респект! I am back! и я с вами сто пудов! просто отлучился не на долго ( то в командировку, то в отпуск) кароче я здесь во Владе. и на деюсь надолго. маненько отстал от рейсерской жизни так что если буду тормозить сорри. на деюсь в самое ближайшее время представить братии свой аппарат и поучаствовать! есть такеж свежие планы фотки и прочее! Сбор все тамже?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvizac_saderach
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господа, как можно оперативно получать инфу об проходящих гонках у нас в городке ? (Где, когда, кто и т. д.)
Вернуться к началу
TJ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто за идею качественных гонок???

За идею качественных гонок все гонщики и организаторы!
Некачественные гонки никому не интересны...
Цитата:
У кого в крови бензин???

У меня кровь! А у тебя бензин?
Только адекватный водитель может правильно оценить ситуацию на дороге.
Цитата:
Кому не безразлична судьба официального драгрейсинга в нашем городе???

Думаю, что всем здесь присутствующим судьба ДрагРейсинга не безразлична! Иначе, на этом форуме их не было бы!
Цитата:
Кто противник ночного беспредела...

Противник ночного безпредела?! По моему челлендж тоже какой-то неофицальный был. И тоже напоминает гонку "без правил" Laughing
Цитата:
и тот кто считает себя частью чего то высокого мы ждем тебя!!!

Частью чего-то высокого? У тебя звёздная болезнь?!
Уличные гонки - для меня это стиль жизни. Для кого-то это хобби.
Но только от одной Богини я слышал разговор про "что-то высокое"...

Да, и ещё! Если кто-то не согласен с моими словами, пишите, обсудим! Smile
Тем, кто Wink сотрёт мой пост, видимо просто ответить нечего...
P.S. Уличные гонки есть и будут, и они всегда будут превосходить "официальные". А их качество и "чесность" зависят только от организаторов. Простите, никого из FRC не знаю.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был клуб, было пять организаторов...и нас осталось двое!!!
Звездной болезни ни у кого нет, просто очень обидно и жаль, что достойные люди на глазах у оргов сдирают наши клубные наклейки, потом говорят что уходят(создают) другой клуб и забирают большую часть рейсеров с собой.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талиб не плач я тоже с Вами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талиб не плач я тоже с Вами.

Димон 099 ( немогу зайти)
Вернуться к началу
FreeD@ncer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вся тусовка нравится, так что я никуда не денусь, поздравляю с наступающим праздником(2 Талиб)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерега, для праздника поздравлений рановато пока!!!, только в конце ноября!!! Крепись, Серега!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 FREE D@NCER а наклейка что в аватарке у тебя на самом деле есть иль баян. Laughing А то я тож себе такую хочу cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosta писал(а):
2 FREE D@NCER а наклейка что в аватарке у тебя на самом деле есть иль баян. Laughing А то я тож себе такую хочу cool


баян Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 135
Откуда: 33 RUS. 66 RUS.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим а чета тебя давно не видать! Как по пятницам еще чета бывает? А то последний раз так и не получилось встретиться. Crying or Very sad Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждую пятницу клуб FRC встречается на соборной площади!!! Ждем всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня ну чего ты опять панику развел, произошел естественный отбор просто. люди которые отошли от нас видимо просто не выдержали возложенной на них ответственности. нас ксати трое =) ира никуда не делась вроде, заболела просто. по поводу наших челенджей скажу, что проводили их зимой потому что народу на улицах меньше-летом очень много народу гуляет и если хоть один косяк будет, то совсем плохо станет.
2 TJ: я так понимаю ты из найтов, когда то и мы там были =) хорошо написал добавить нечего =)

ЗЫЫ желающим помогать нам в дальнейшем, просьба розыскать меня или ваню, для обсуждения этих моментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru