Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удовольствие того стОит???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Удовольствие того стОит??? Ответить с цитатой

Укатавшись на картах во второй раз в жизни и обнаружив поутру несколько свежих и весьма болезненных гематом (это синяки, только ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже), задалась вопросом: А стОит ли удовольствие картовых гонок этой дикой боли? Rolling Eyes Да и просто (извините) к зеркалу страшно подойти: вид у тела такой, будто шайка отмороженных подростков пару часов молотила битами (это которые бейсбольные)... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Может, мы катаемся как-то неправильно, и есть способ избежать этих бессмысленных и беспощадных украшательств? Подскажите, люди добрые! Очень уж хочется еще погонять... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжай к нам на покатушки - мы тебе покажем!!
единственная трамва -сломаная нога у моего приятеля!! -полная случайность!!!
я тебе в личку напишу! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза!
Милая моя, я тебя прекрасно понимаю, т.к. мы с тобой пострадали одинаково (до сих пор не проходит)....
И тем не менее, кататься я буду! :evil: :evil: :evil: Вот уже потери меньше, всего 2 маленьких синячка! Тогда, видать нам не повезло! Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Шахноза!
Милая моя, я тебя прекрасно понимаю, т.к. мы с тобой пострадали одинаково (до сих пор не проходит)....
И тем не менее, кататься я буду! :evil: :evil: :evil: Вот уже потери меньше, всего 2 маленьких синячка! Тогда, видать нам не повезло! Embarassed Embarassed
презжайте к нам!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: книги и материалы по ткм Ответить с цитатой

Мы пришли забрать драконов Карл с замиранием сердца смотрел на подходящих к площади охотников на драконов. Слухи об их безжалостности, мастерство, опыт и навыки, подтверждаемые неоднократно .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже можно начинать смеяться??? Тогда Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .
Вообще-то хотелось бы услышать дельные советы людей, которые умеют кататься без лишнего травматизма. Эй, любители КАРТИНГа, есть вы здесь или нет??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туточки мы тут!!
если честно -я скока катаюсь - только ногу об колесо оцарапал -и то потому что катался летом в шортах!!
На сиденье должны класть подстилку - что бы не натереть спину (там прям такой шуруп торчит прям на уровне позвоночника) и подстилка немного оберегает от ожога (рядом справа расположен мотор и об него легко обжечь локоть)
шлем надо брать -что бы он не болтался- иначе может мешать обзору!
одеваться лучше в свободную одежду - так как комбез и так будет сковывать движения (только если его не одень на голое тело)
ну и все такое - приезжайте к нам!! мы будем в среду кататься на открытом картдроме!!!
Я тебе в личку написал!! - посмотри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Уже можно начинать смеяться??? Тогда Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing .
Вообще-то хотелось бы услышать дельные советы людей, которые умеют кататься без лишнего травматизма. Эй, любители КАРТИНГа, есть вы здесь или нет??? Wink


Можно ехать не более 10км\ч и при условии, что ты одна на трассе!!!!
.........Увы, увечия неизбежны!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничать будем или все-таки попытаемся помочь советом??? :evil:
Друзья мои (прекрасен наш союз), если вам нечего сказать - ПРОМОЛЧИТЕ :evil: . За дельные советы заранее благодарна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Вам девушку пугать!
Просто тут, как и в любом другом деле, необходим навык! Это как при вождение автомобиля, после года вождения, начинаешь чувствовать себя уверенее, начинаешь обгонять, делаешь музуку невыносимо громко, посылаешь на х.. всех гаев, короче навык! Так же и в картинге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Умничать будем или все-таки попытаемся помочь советом??? :evil:
Друзья мои (прекрасен наш союз), если вам нечего сказать - ПРОМОЛЧИТЕ :evil: . За дельные советы заранее благодарна Wink


... извини, я умничать не хочу. Это правда, все от случая зависит!
Мне на последних катаниях в карт маньяк со всей дури въехал!!! Еле голову на место поставил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: пилотируемый облет венеры Ответить с цитатой

Психология по звездам Водолей, Лев, Весы… Так или иначе, но каждый из нас осведомлен о своем знаке Зодиака. Однако, для того чтобы разобраться в собственном характере до конца, этого не всегда быва

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане уважаемые! Про кайф и то, как становится пофиг на ушибы во время заезда мне рассказывать не нужно: плавали, знаем... Ну не можете сказать ничего дельного - ПРОМОЛЧИТЕ!!! А еще лучше - дайте разумный совет. Андерстенд??? Я понятно говорю по-русски???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:27 pm    Заголовок сообщения: черные сирийцы в зоомагазине Ответить с цитатой

angilawka, если вы не знаете, как с ними связаться, могу посмотреть и скинуть по ЛС номер аськи или ссылки на сайты. напешите конечно я обязательно свяжусь с ними. спасибо бальшое!! скажите а пра .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Граждане уважаемые! Про кайф и то, как становится пофиг на ушибы во время заезда мне рассказывать не нужно: плавали, знаем... Ну не можете сказать ничего дельного - ПРОМОЛЧИТЕ!!! А еще лучше - дайте разумный совет. Андерстенд??? Я понятно говорю по-русски???


............................................... :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Граждане уважаемые! Про кайф и то, как становится пофиг на ушибы во время заезда мне рассказывать не нужно: плавали, знаем... Ну не можете сказать ничего дельного - ПРОМОЛЧИТЕ!!! А еще лучше - дайте разумный совет. Андерстенд??? Я понятно говорю по-русски???


Девушка! Спокойнее, Вы очень возбужденно как-то на все реагируете, мы и так пытаемся Вам помочь! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Cruise, особенно ты. Прям так помог, так помог! Большое тебе человеческое спасибо!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Да, Cruise, особенно ты. Прям так помог, так помог! Большое тебе человеческое спасибо!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Да что Вы? Пожайлуста! Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже спросил у человека, профессионально занимавшегося картом, что сделать чтобы не было синяков - ответ простой - проф. униформа + максимально плотная посадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы здес
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Новосибирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru