Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

беспредельный streetrase
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
братело777
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:19 am    Заголовок сообщения: беспредельный streetrase Ответить с цитатой

я придлогаю устроит гонки вобще без всяких правил....... у меня хоть и машина не особо гоночная..... но ради этого я бы приобрел себе чего-нибудь посерьезней........ Twisted Evil Twisted Evil и еще чертям из москвы хочу сказать ..... если вы такие врубные ... как пишете то приезжайте и посмотрим у кого ''ведра'' покруче будут
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 11:01 am    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

НУ, ВЫ, блин, даете, в натуре ПАЦАНЫ ( приезжай на "ПАЦАНАВТОМОБИЛЬ" 5 октября в Парк культуры- БУДЕТ КРУТО !!!!!!!!!!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че там будет 5 октября в парке этом???
Вернуться к началу
Fox..
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю поганцать по красной Вы как :evil:
Вернуться к началу
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: беспредельный streetrase Ответить с цитатой

братело777 писал(а):
я придлогаю устроит гонки вобще без всяких правил....... у меня хоть и машина не особо гоночная..... но ради этого я бы приобрел себе чего-нибудь посерьезней........ Twisted Evil Twisted Evil и еще чертям из москвы хочу сказать ..... если вы такие врубные ... как пишете то приезжайте и посмотрим у кого ''ведра'' покруче будут


Бла, ну пацан, ну весь пиздэц - все ведра твои Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,если он писать не научился,как он ездит на машине?
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: беспредельный streetrase Ответить с цитатой

братело777 писал(а):
я придлогаю устроит гонки вобще без всяких правил....... у меня хоть и машина не особо гоночная..... но ради этого я бы приобрел себе чего-нибудь посерьезней........ Twisted Evil Twisted Evil и еще чертям из москвы хочу сказать ..... если вы такие врубные ... как пишете то приезжайте и посмотрим у кого ''ведра'' покруче будут


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него наверное член во рту был когда он писал,а какая там работа над ошибками,если мысли уже так далеко!!! :D
Вернуться к началу
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У него наверное член во рту был когда он писал,а какая там работа над ошибками,если мысли уже так далеко!!! :D
Глупец! он фильтры мата обходил. если ты "гость" в форуме не высказывай порожняка. посмотри, приглядись получше. слово Б Л я Д Ь можно написать так: 6лядь или
как ты "без ошибок": блядь

Рут, Боинг, простите, но НАШИХ БЬЮТ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastriders
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil :evil: Давайте погоняем на отсос?только уменя NISSAH SKYLINE :!:
Вернуться к началу
Sister



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 10
Откуда: Калининград любимый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за ПАЦАНАВТОМОБИЛЬ? а для девушек там местечко найдется? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastriders писал(а):
Twisted Evil :evil: Давайте погоняем на отсос?только уменя NISSAH SKYLINE :!:

Смотри как бы самому не пришлось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Re: беспредельный streetrase Ответить с цитатой

братело777 писал(а):
я придлогаю устроит гонки вобще без всяких правил....... у меня хоть и машина не особо гоночная..... но ради этого я бы приобрел себе чего-нибудь посерьезней........ Twisted Evil Twisted Evil и еще чертям из москвы хочу сказать ..... если вы такие врубные ... как пишете то приезжайте и посмотрим у кого ''ведра'' покруче будут

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Долго смеялся... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПлАчу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
ПлАчу Laughing Laughing Laughing

Ну Laughing Такой типа брателло, да еще и с регионом каким-то непонятным (777), на "тюненной" в хлам шахе...(ну, как полагается синие писалки, флажок а-ля клечатый флаг, дырка в глушителе для большего эффекта гоночного авто).
Куда ты там гоняться собрался?
Выдыхай лучше...не позорься.
Смех... Ты вызываешь только смех... Своими объявами...
И со своим "ведром" гоняйся с себеподобными...
Стритракер мля... Twisted Evil
Без каких правил? Вот из-за таких "без правил" как ты и происходят ДТП. А на трэк ты просто боишься вылезать, т.к. сольешь всем...
А на красный свет и по втречке ездить - особого ума не надо...
Удачи тебе вобщем на дорогах...
Я плакалЪ (с)
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: .. Ответить с цитатой

boing писал(а):
НУ, ВЫ, блин, даете, в натуре ПАЦАНЫ ( приезжай на "ПАЦАНАВТОМОБИЛЬ" 5 октября в Парк культуры- БУДЕТ КРУТО !!!!!!!!!!!!!)

Антох, на чем они поедут?
У нас тут и так ведер полно...
Нам еще ржавого метеллолома нехватало Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЩИКИ МЛЯ! Laughing
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ХОЩИКИ МЛЯ! Laughing


:mrgreen: такие приколы просто смех Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
черт
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: письмо Ответить с цитатой

ну че очкуны поехали?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: письмо Ответить с цитатой

черт писал(а):
ну че очкуны поехали?
Во мля! Главный АчЪкун приперся! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru