Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечерние покатушки №... ? сбился со счету :))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Вечерние покатушки №... ? сбился со счету :)) Ответить с цитатой

Сегодня на смотровой провел таки несколько интересных заездов против машин совсем не из моей весовой категории.
Первым оппонентом выступил Виталик на BMW М5 с аэрографией по бокам (кони). Сил сколько незнаю, но вроде как 420 честных там есть.
Один заезд и мне стало все понятно Smile
Стартовали с места... старт я успешно проспал, но потом держался бодро до 3й передачи. В итоге слил 3 корпуса, что считаю неплохим результатом, тем более против такого именитого соперника.
Второй заезд был с серебристой Audi RS4 Вилли (460 сил).
Стартовали с ходу, с 30 км.ч!!! Соответсвенно эфекта прыжка небыло.
На первой передаче я сразу вырвался вперед вплоть до 4й передачи. На 4й он начал догонять, но обогнать не смог... закончились 400м и скорость была уже больше 180км.ч.
Второй заезд в горку я проиграл на корпуса 2. Толи он разозлился Smile, толи я перекрутил мотор. Результат налицо.
Вообщем против М5 0:1, против RS4 1:1, что я думаю очень неплохо для почти стокового Evo VIII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки №... ? сбился со счету :)) Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сегодня на смотровой провел таки несколько интересных заездов против машин совсем не из моей весовой категории.
Первым оппонентом выступил Виталик на BMW М5 с аэрографией по бокам (кони). Сил сколько незнаю, но вроде как 420 честных там есть.
Один заезд и мне стало все понятно Smile
Стартовали с места... старт я успешно проспал, но потом держался бодро до 3й передачи. В итоге слил 3 корпуса, что считаю неплохим результатом, тем более против такого именитого соперника.
Второй заезд был с серебристой Audi RS4 Вилли (460 сил).
Стартовали с ходу, с 30 км.ч!!! Соответсвенно эфекта прыжка небыло.
На первой передаче я сразу вырвался вперед вплоть до 4й передачи. На 4й он начал догонять, но обогнать не смог... закончились 400м и скорость была уже больше 180км.ч.
Второй заезд в горку я проиграл на корпуса 2. Толи он разозлился Smile, толи я перекрутил мотор. Результат налицо.
Вообщем против М5 0:1, против RS4 1:1, что я думаю очень неплохо для почти стокового Evo VIII

Тебе наверное показалось,что ауди с тобой гонялась,он со своими 460 пони видимо просто динамично ехал по делам Laughing
Потому что 4 битурбо против несчастного эво...ну или ты всех наб***ешь что сток.волк в овечьей шкуре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвик наверное думает "когда же я сдохну!?" :D
тьфу-тьфу-тьфу
Ну ты его и насилуешь... Хотя, он для того и создан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солобарик ты чего идиот? Я специально с ним договорился,
все условия обговорили и поехали.
Кстати евик я особо не мучаю. По москве езжу спокойно, а то, что по пару раз в день два заезжаю с кем нибудь особой погоды не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегион,скажи честно.Ты насилуешь свою Эво?Потому что настолько в культ возвел стоковый 8 ,что помоему осталось ее только изнасиловать-куда не знаю,но тебе пора. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не возвожу в культ ево 8. Все что писал и пишу - правда, а не плод моего воображения. Народу интресено читать, а мне интересно писать и потом обсуждать, что да как. Если тебе не интересно или ты видишь тут подвох можешь смело идти погулять.

ЗЫ: Зависть куевая штука... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще я это написал для нормальных людей, а ты к каковым судя по твоим постам ты не относишься, так что иди возводи свою вольву в культ чмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно слово... мажор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Цитата:
ЗЫ: Зависть куевая штука... Wink

Ага,когда при себе имеешь S40T4 и BMW 330Xi пятого года.Смешной ты Smile В мои 18 лет Smile Зависть Laughing
Чмо это ты.Убери свои потные ладони с клавиатуры.И сходи посиди в эво, соскучился небось уже Smile


И откуда это все у тебя в 18 лет? Врядли сам заработал. А значит - МАЖОР. Мегион прав. Twisted Evil

P.S. Мегион - пеши исчо!!! Твои покатушки всешда очень интересно читать! Молодец! :D


Последний раз редактировалось: Гость (Вт Июл 12, 2005 2:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Цитата:
ЗЫ: Зависть куевая штука... Wink

Ага,когда при себе имеешь S40T4 и BMW 330Xi пятого года.Смешной ты Smile В мои 18 лет Smile Зависть Laughing
Чмо это ты.Убери свои потные ладони с клавиатуры.И сходи посиди в эво, соскучился небось уже Smile

мдамс.......в 18 лет у тя эти 2 машины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вас так удивляет?Есть ребята,которые в 17-18 лет на кроссфайерах и брабусах ездят.Я скромнее просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балу писал(а):
Solobaric писал(а):
Цитата:
ЗЫ: Зависть куевая штука... Wink

Ага,когда при себе имеешь S40T4 и BMW 330Xi пятого года.Смешной ты Smile В мои 18 лет Smile Зависть Laughing
Чмо это ты.Убери свои потные ладони с клавиатуры.И сходи посиди в эво, соскучился небось уже Smile

мдамс.......в 18 лет у тя эти 2 машины?

По ходу из магазина игрушки или детский мир :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):

По ходу из магазина игрушки или детский мир :D

гы гы гы :D лол :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
А что вас так удивляет?Есть ребята,которые в 17-18 лет на кроссфайерах и брабусах ездят.Я скромнее просто

Crying or Very sad ПО ПАРКЕТУ И ДАЖЕ ПО КОВРАМ ЕЗДЯТ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там че про зависть говорил? Laughing
да,у меня машинки из детского мира,теперь сможете спать спокойно? Wink отбой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo, а перезаезд с М5 почему не стал делать? при хорошем старте разрыв на финише мог быть меньше, а стартуешь ты, со слов знакомых, хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с Виталиком ездил - между светофорами? На какой скорости он тебя объехал примерно а то ХЗ, сколько у тебя 3-ья едет? Наверноге знаешь, что мы с ним гоняться собираемся, потому и спрашиваю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Цитата:
ЗЫ: Зависть куевая штука... Wink

Ага,когда при себе имеешь S40T4 и BMW 330Xi пятого года.Смешной ты Smile В мои 18 лет Smile Зависть Laughing
Чмо это ты.Убери свои потные ладони с клавиатуры.И сходи посиди в эво, соскучился небось уже Smile


" Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.

Кичевая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так вся легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночкин каприз."

(с) Ю. Шевчук


Соло, чем ты гордишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От молодца Desperado, точно подмечено Wink
Мажор-сало Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солобарик, я не понимаю, чего ты понтуешься? У тебя папа крутой? Ну да, но папа это папа, а ты - это ты. Вот когда сам заработаешь на приличный автомобиль, тогда ты будешь иметь хоть какое-то моральное право этим гордится. А пока ты всего лишь маменькин сыночек, которому родители подарили чисто конкретные бибики на 18 лет и гонор свой засунь себе в одно место. У меня тоже машина неплохая (раза в 1,5-2 дороже каждой твоей), но я ей не понтуюсь, хотя сам все до последнего доллара заработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru