Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ли в ближайшее время чемпионат по дрэг рэйсингу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Нужен ли в ближайшее время чемпионат по дрэг рэйсингу? Ответить с цитатой

Нужен ли в ближайшее время чемпионат по дрэг рэйсингу и каким он должен быть?

Помоему для серьёзных соревнований не готов не один таз, а иномарки вообще традиционно игнорируют чемпы! Что опять сгонять в одну кучу весь передний привод, а в другую весь задний не зависимо лт объёма двигателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат нужен действительно, но один и большой, а не несколько с интенсивностью в две недели! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл устраивать чем если нет машин!?
иномарки, а их что така много чтоб дотянуть до чемпа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
смысл устраивать чем если нет машин!?
иномарки, а их что така много чтоб дотянуть до чемпа?


Дело в том что готов приехать народ с других городов! Но какой смысл звать их если от нас некому гоняться Question :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про это и говорю, что нет смысла еще раз смотреть как нас порвут.
все это уже видели, а некоторые видели какие машины в других городах.
я сам лично видел как 15 уезжает от WRX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нет смысла ну и что что нас порвут зачем тогда гонки нужны,вы рассуждаете как слабоки,пусть нас рвут пусть народ это видит может кому и захочется это исправить,зачем народу зарежать машины если гонок нет,это я просебя сейчас я не вижу смысла зарежать машину дальше потомучто нет гонок нет чемпионатов смысл этого всего,Сейчас сделал с машиной коечто но сейчас у меня одна цель порвать волгоград,если не осилю буду дальше работать над машиной и я добьюсь победы,потом будут следующие города буду дальше всех рвать мы будем лучшеми!!!
Вернуться к началу
241
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

241 забыл написать просто!
Вернуться к началу
241
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас мы заряжаем одну классику,она должна покозать себя достойно на чемп если успеем всё сделать что задумали,если не успеем выедем на том что успели!
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

241 писал(а):
сейчас мы заряжаем одну классику,она должна покозать себя достойно на чемп если успеем всё сделать что задумали,если не успеем выедем на том что успели!


А мы ещё одну приготовим чтобы вам скучно не было cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рад что у нас есть хоть пару машин(несколько человек, делающих эти машины). но народ у нас опять кричать будет что нас порвали, а ни у кого в голове не появляется мысля сделать машину.
для многих кто-то должен сделать, а они просто посморят.
или будут засерать форум либо флажками махать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
я рад что у нас есть хоть пару машин(несколько человек, делающих эти машины). но народ у нас опять кричать будет что нас порвали, а ни у кого в голове не появляется мысля сделать машину.
для многих кто-то должен сделать, а они просто посморят.
или будут засерать форум либо флажками махать


Все почемуто хотят чтобы им на халяву ктонибудь зарядил машину и тогда они возможно снизайдут до гонок и порвут Волгоградцев 8O
А Волгоградцы тем временем не ждут что кним прелетит волшебник в голубом вертолёте и подарит всем горы халявных тюнингов. Они сами делают свои машины и гоняются !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует тот факт что хоть ктото всётаки готовит машины но таких людей не много и в основном это теже кто готовил машины в прошлом сезоне, а новых машин мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом и говорят, что никто не хочет готовить машина.
зато кричащих много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
об этом и говорят, что никто не хочет готовить машина.
зато кричащих много

а почему бы тебе не подготовить? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Android_M3 писал(а):
об этом и говорят, что никто не хочет готовить машина.
зато кричащих много

а почему бы тебе не подготовить? Wink


Сомневаюсь что у него самый подходящий автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Toyo писал(а):
Android_M3 писал(а):
об этом и говорят, что никто не хочет готовить машина.
зато кричащих много

а почему бы тебе не подготовить? Wink


Сомневаюсь что у него самый подходящий автомобиль


Зато красиво будет в тюнинге смотреться! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Toyo писал(а):
Android_M3 писал(а):
об этом и говорят, что никто не хочет готовить машина.
зато кричащих много

а почему бы тебе не подготовить? Wink


Сомневаюсь что у него самый подходящий автомобиль


Зато красиво будет в тюнинге смотреться! :D


В тюнинге (внешнем) и мото каляска смотреться будет Laughing Но разговор не о том!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне учебу добить нужно а то много денег высасывае. вот тогда можно будет делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
241
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмед довай найдем какую не будь трассу,организуем там гонки чемпионаты нужно поднимать дрег в астрахани я помогу!сделаем железную команду.
Вернуться к началу
241
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже не могу смотреть на то как астрахань катется вниз.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru