Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перепись населения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Перепись населения Ответить с цитатой

Пусть и стану похожим на демона, но уподоблюсь ему и решил тут за пару литрами пива узнать...кто себя кем считает, а то рунет один и многие тусят на различных сайтах, так вот вопрос возник, кто же из инетчиков считает себя частью FairRacesClub или хотел бы быть этой частицей. Wasary, stinger, skroma, notarius B.I.G и Я это понятно, а кто же еще в нашей песочнице или всем высоко наплевать с высокой колокольни...просьба не писать уклончиво типа "мне главное гонки и по хуй где выступать". Ну чтож узнаем в лицо своих людей, да и еще огромная просьба оставвлять мобильные телефоны, чтобы мы вас потом проинформировали о наших мероприятиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо нас всего навсего 5 человек!!! Зато наклеек по городу немерено!!! Я огорчен!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛДПР- нам с вами будет весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все знают этот форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вами.
LOGO RACING CLAB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про меня не забывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефоны не зыбавайте писать и по возможности представлятся! Wink
Вернуться к началу
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима 720 тел.89206234460
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да про телефончики не забывайте...а то ничего не узнаете!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Re: Перепись населения Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Пусть и стану похожим на демона, но уподоблюсь ему и решил тут за пару литрами пива узнать...кто себя кем считает


:) Вань... а цель то какая? То бишь, какой смысл этого вопроса? Это ведь просто слова. Просто сидеть и ждать, что вот, когда FRC вновь организует великолепное мероприятие, а до этого ни-ни?
Ну это же не серьезно.
Убежден, что ты сразу всех вспомнишь и узнаешь всех-всех, когда снова соберешь людей не просто поговорить и музыку послушать, а когда вновь можно будет пофырчать, порычать, и показать кому-нибудь свой задний номер!
А просто так... Вань! Пиво - это дрянь! Пиво - это для девочек с дискотеки! Пора взрослеть! :))))

Молочный коктейль - вот правда жизни! :)

Ты звони, когда гонки будут!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык Марат и взрослей!!!
Опрос, узнать кто вообще с нами по жизни и по духу...если кому то не нравиться наша организация, что типа долго не каждую субботу...извините меня...но это лажа каждую субботу что то мутить. Мы продумываем вообще то все детали и планировали очень важное событие в нашем городе провести!!! А для кого проводить??? Все не буду больше ни чего ни кому объяснять...большинство как было рацкерами так ими и остануться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ИНТЕРНЕТ НОНЧЕ РЕДКО ЗАХОЖУ ДА И ТО НЕ ДОМА!!! ТАК ЧТО ИЗВЕНИТЕ ЗА СТОЛЬ НЕОПЕРАТИВНЫЙ ОТКЛИК Embarassed !!!
а ВООБЩЕ-ТО НЕ ПОБОЮСЬ ЭТИХ СЛОВ И С РАДОСТЬЮ (ЕСЛИ НАДО) ЗА НИХ ОТВЕЧУ cool !!!
я ВСЕГДА БЫЛ ЕСТЬ И БУДУ ДО ПОБЕДНОГО...!!! Wink
ТОВАРИЩИ ВЫ НЕ ОДИНОКИ!!!
и КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ FRC БУДЕТ ЖИТЬ!
Вернуться к началу
САША 962
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЬФУ БЛИН ЗАБЫЛ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!!! Laughing

МОЁ КОДОВОЕ ИМЯ ПОКОРИТЕЛЬ УАЗИКОВ!! :P
Вернуться к началу
гость_76
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот нет наклейки, представляете ?
Вернуться к началу
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич16
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребят я с вами,но сейчас катастрофически не хватает времени.На буднях на работе и в гараже,а в выходные в Москве и опять в гараже.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю на выходных встретиться пешочком попить пивка в каком нить развлекательном заведении!!!Ну можно конечно с личным водителем прискакать у кого такие имеются если...а так давно пора побухать командой!!! высказывайтесь.... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс,давненько тебя не было...где пропал...как жизнь...семья...дети...как авто???стойки поменял??? давай опять вливайся в тему!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно тока надо день определить, суббота отпадает и пятница наверно тожа, так что я могу в воскресение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так давайте в воскресенье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru