Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Товариши как на счёт наклеек?!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша 962
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Товариши как на счёт наклеек?!? Ответить с цитатой

ВАши предложения мысли и отношение На ентот счёт? :!: Question Idea
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек, идея с наклейками не пошла однажды, порешили что наклейки надо делать на лобовуху индивидуальные, а вот наклейки клуба я думаю появятся в скором времени. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лобовуху пусть каждый сам свою делает как ему нравиться...а с клубом определимся на первой же встрече!!! Саня 962, че с машиной???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
на лобовуху пусть каждый сам свою делает как ему нравиться...а с клубом определимся на первой же встрече!!!


А где и когда встреча ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на встрече организаторов придумывальщиков!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня 962, че с машиной???[/quote]


Машина в процессе ремонта а затем продажи
Вернуться к началу
Саша 962
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня идея НО не знаю как она вам понравится!!!

Если на заднее стекло приклеить нашу эмблему FRC ровными квадратными буквами желтого цвета (т.к. большенство машин тонированы а желтый с черным прелесное сочетание) Как FBR и черные футболки с такой же символикой на спине!!!
Вернуться к началу
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только правильно будет FBI хотя тема не об етом!!......май мистейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будем деалть рфициальный дрэг, то футболки и надписи обговорим при встрече оргов. Всё за счёт спонсоров.SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что пора привлекать и постоянных участников...ни все на шее у спонсоров сидеть...захотел наклейку!!! Сделай да повесь...подай другим пример...а общую клубную потом раздадим всем...не надо спрашивать надо делать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАЧУ дрега и наклейку. А-ГУ-У-У-У-У-У--У-У-У-У-У-У. Sad
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так возьми и сделай-))) в чем проблема? Наклейку приходишь в рекламный отдел и тебе делают...подай пример по своему дизайну как тебе хочется нравиться и т.д. Хочеш указать принадлежность к FRC укажи, хошь VRTEAM свяжись с ними...тебе сделают....хошь Г-ХРТ пожалйста!!! Мать честная аж целых 3 наклейки можно повесить...плюс еще на лобовуху свой ник....и все. Машина красотуля и ничего лишнего-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера поговорили с Талибаном он одобрил мое предложение.
Наклейка уложится до 50 р. формата примерно 25х15 (буквы без фона любого цвета) на стекло. Надпись будет : "FAIR RACING CLAB" при желании под основной надписью можно написать ник.
Жду ваших ответов, заказов ,предложений.
С уважением Димон 257 (тел. 8-920-621-7767)
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Fair Races Club/// мы то с тобой решили надо чтобы Саня эскиз какой нить забубенил!!!
Однорукий бандит ау...!!! ты как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 257
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Со своей стороны чего нибудь тоже придумаю и выложу.
Вернуться к началу
Чиппер
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вчера поговорили с Талибаном он одобрил мое предложение.
Наклейка уложится до 50 р. формата примерно 25х15 (буквы без фона любого цвета) на стекло. Надпись будет : "FAIR RACING CLAB" при желании под основной надписью можно написать ник.
Жду ваших ответов, заказов ,предложений.
С уважением Димон 257 (тел. 8-920-621-7767)


Помоему многовато за (не световозвращающую) наклейку.!-) 60 руб. погонный метр плёнки стоит, на котором больше 10-ти влезет.!

Вобщем сделать БЕЗ ПРОБЛЕМ - надо макет сверстать.! Wink
Вернуться к началу
Саша 962
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиппер а световозврашающяя только серая бывает? НУ А НА СИЧЁТ 60р + 50% работа надо обговорить! И за макетом далеко лезть не надо Мой тел 8-920-624-55-98 Втечении 2-х дней БУДЕТТ!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиппер писал(а):
Anonymous писал(а):
Вчера поговорили с Талибаном он одобрил мое предложение.
Наклейка уложится до 50 р. формата примерно 25х15 (буквы без фона любого цвета) на стекло. Надпись будет : "FAIR RACING CLAB" при желании под основной надписью можно написать ник.
Жду ваших ответов, заказов ,предложений.
С уважением Димон 257 (тел. 8-920-621-7767)


Помоему многовато за (не световозвращающую) наклейку.!-) 60 руб. погонный метр плёнки стоит, на котором больше 10-ти влезет.!

Вобщем сделать БЕЗ ПРОБЛЕМ - надо макет сверстать.! Wink



Я предложил , а вы решайте сами. А если ты тот о ком я думаю то спроси у VRT ( если не ошибаюсь у тебя такая висит) сколько с нас брали за наклейки такого же формата. ( даже меньше)
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с меня 100 рублей...чтобы висела VRT...которую затем на мойке и смыли....провисела всего месяц!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRT
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша наклейка осталась только у тех, кому от души клеили.
Вот например у Дениса обе наклейки уже 7 месяцев висит и ни
одна буква не отвалилась...

Хоть команды, как таковой и нет, но зато была ДУША человека вложена в задумку... а деньги - это для бедных
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru