Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эх....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧимберЧлен
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Эх.... Ответить с цитатой

Эх...че так и будете гонять на тазиках? нормальных машин кроме этой рухляди нет? и где тюненые тачки ваши? или зазря деньги платим на вьезде?
Вернуться к началу
Чимберлен
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна задроченая Таврия и древняя 8-ка, вон Волгоградцы я понимаю,делают дела,а Вы это так...или все же покажете в этом году класс?
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё разошелся, Чимберлен!!! :evil: Машин хвататет! :evil: Не нравится не приезжай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Слыш, земеля, во-первых, тя на гонки никто насилком не тянет; во-вторых, а затюнь свою тачку и вот тогда поклеп начинай, а то все тока трещать могут, а сами хоть че-нить бы сворганили... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] ну да,не тянут,но глянь на тачки волгограда,если у них и тазики,то любо дорого смотреть,а у нас?сплошной стандарт,или думаете на одной таврии и восьмере выехать?
Canadian,машин хватает?ну какие?редлайн что ль?или таврия? ну 2-3 машины не больше нормальных.
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] ну да,не тянут,но глянь на тачки волгограда,если у них и тазики,то любо дорого смотреть,а у нас?сплошной стандарт,или думаете на одной таврии и восьмере выехать?
Canadian,машин хватает?ну какие?редлайн что ль?или таврия? ну 2-3 машины не больше нормальных.

Twisted Evil Прочитай моё предыдущее сообщение, это и будет тебе ответом на вопрос Канаде, тогда машин, как ты выразился "нормальных", будет уже не 2-3, а 3-4. Это во-первых.
Twisted Evil Во-вторых, в трижды городе-герое Волгограде эта волна пошла раньше, а мы пока отстаем. Хотя уже потихоньку начинаются движения в правильном русле. что не может не радовать.
Twisted Evil И в-третих, я уже не первый раз об этом говорю, чё сравнивать Казань, Тольятти, Ростов и даже тот же Волгоград с Астраханью, эти города намного богаче нашего. Далеко не у всех желающих есть средства к доработке своей машины или ваще пока таких колёс не имеют. А те, у кого они есть, пока ограничиваются только понтами... Как не прескорбно. Как правильно вчера заметил Ахмед, у наших горожан такой менталитет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чимберлен
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ненадо на меня негативо,У меня вполне здоровая критика,согласны же вы с тем что,у нашей доблестной команды ARC нет даже не одной нормальной заряженой иномарки? согласны с этим?
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 чимберлен
а где у нас занимаются тюнингом иномарок не подскажешь?
Помогли мне тут одни, большое им спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати и при отсутсвии финансов у некоторой группы людей, можно построить машинку, т.к. они отсутсвуют в определенной степени у них, когда они, все это хотят сотворить по одиночке, достаточно обьеденится и в финансах, в принципе я думал для этого вы свой клуб и организовали, но для этого вам придется откинуть свою гордость и личные амбиции, хотя бы до выхода болида из постройки, а уж потом когда машина поедет, будете спорить, кто больше всех сделал и внес средств, главное чтобы это не произошло раньше, а это как паказывает практика свершается раньше. (стандартный пример нашего города: "А че я лох свои деньги в чью-то машину вбухивать", "Вы че сумашедшие" или "Вам делать нечего столько денег в это говно вкладывать") поэтому ищите команду единомышлеников и вперед. Одному очень трудно построить достойную машинку, если ты правда не "рокфелер".

p/s/ а мы потихоньку закапываем свои кровные, в своего железного коня, и думаю, что мало ему найдется равных в своем классе, естественно если доведем проек до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON респект тебе большой как обладателю самой быстрой машины в Астрахани, надеюсь новая машинка получится такой как ты и задумывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Да лана, мне кажется этот сезон будет попрытче!Волгоград будет порван, но скорее всего не сразу...


103! Ты прав, браза!

Чемберлен! Редлайн в клубе не состоит! Помимо таврии есть ещё как минимум 6 заряженных ВАЗов! :evil: И вообще, создай свой клуб, свою команду! Обсуждайте её, критикуйте, разносите впух и впрах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
103 писал(а):
Да лана, мне кажется этот сезон будет попрытче!Волгоград будет порван, но скорее всего не сразу...


103! Ты прав, браза!

Чемберлен! Редлайн в клубе не состоит! Помимо таврии есть ещё как минимум 6 заряженных ВАЗов! :evil: И вообще, создай свой клуб, свою команду! Обсуждайте её, критикуйте, разносите впух и впрах!


Canadian Респект cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
103 писал(а):
Да лана, мне кажется этот сезон будет попрытче!Волгоград будет порван, но скорее всего не сразу...


103! Ты прав, браза!

Чемберлен! Редлайн в клубе не состоит! Помимо таврии есть ещё как минимум 6 заряженных ВАЗов! :evil: И вообще, создай свой клуб, свою команду! Обсуждайте её, критикуйте, разносите впух и впрах!


Правильно но эти 6 ВАЗов на самом деле не должны выступать в томже классе что и волгоградцы потому что у них другой объём и в этом сезоне разделение по классам будет строже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где Чемберлен? заварил кашу и с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Да лана, мне кажется этот сезон будет попрытче!Волгоград будет порван, но скорее всего не сразу...


Срахзу только кошки родятся, а конкурентно способный автомобиль строится долго! ну или быстро если бабла не меренно Twisted Evil
Народ постебенно идёт от малого к чемуто серьёзному. С начала валы и пары все ставили потом резко все на выхлопы набросились, сейчас просто скупают ряды, так глядиш и до объёма доберуться и до серьёзной доработки ГБЦ.
Но конечно оснавная масса начинае тюнинг со слов - я вчера опять форсаж смотрел и решил затюнить машину типа неоны хочу и аэрографию с наклейками как в кино, а главное крыло трёх этажное и глушак пердячий Laughing и это печально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Кстати и при отсутсвии финансов у некоторой группы людей, можно построить машинку, т.к. они отсутсвуют в определенной степени у них, когда они, все это хотят сотворить по одиночке, достаточно обьеденится и в финансах, в принципе я думал для этого вы свой клуб и организовали, но для этого вам придется откинуть свою гордость и личные амбиции, хотя бы до выхода болида из постройки, а уж потом когда машина поедет, будете спорить, кто больше всех сделал и внес средств, главное чтобы это не произошло раньше, а это как паказывает практика свершается раньше. (стандартный пример нашего города: "А че я лох свои деньги в чью-то машину вбухивать", "Вы че сумашедшие" или "Вам делать нечего столько денег в это говно вкладывать") поэтому ищите команду единомышлеников и вперед. Одному очень трудно построить достойную машинку, если ты правда не "рокфелер".

p/s/ а мы потихоньку закапываем свои кровные, в своего железного коня, и думаю, что мало ему найдется равных в своем классе, естественно если доведем проек до конца.


Идея хорошая и я её уже пару лет назад предлагал но всё упёрлось в перечисленные тобой разногласия и споры.
А так по моему это отличный выход для людей владеющих иномарками не пригодными для тюнинга или прегодными но по каким лтбо причинам владельцы не хотят их тюнить но гоняться на дрэге им очень хочется Wink . Либо для тех у кого нет прав (не детей конечно).
Я готов поучаствовать в этом темболее есть идеи и технические возможности для построики недорогого но конкурентно способного болида. Так что кому интересно пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чимберлен
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут я,не куда я не сье...

Canadian помоему здоровая и правильная критика,только идёт на пользу,хуже было бы если бы я говорил "Молодцы,так держать,еще лет 200 будете кататься на этих тазиках!!!"
Я сказал как Ваш клуб виден со стороны,если это кого то обидело,или ущемило,приношу свои извинения.

P.S,
А что за 6 ВАЗов? и с каким обьемом то они?
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чимберлен писал(а):
да тут я,не куда я не сье...

Canadian помоему здоровая и правильная критика,только идёт на пользу,хуже было бы если бы я говорил "Молодцы,так держать,еще лет 200 будете кататься на этих тазиках!!!"
Я сказал как Ваш клуб виден со стороны,если это кого то обидело,или ущемило,приношу свои извинения.

P.S,
А что за 6 ВАЗов? и с каким обьемом то они?


твоя самая первая реплика в топике не являлась конструктивной критикой, ты просто всё обосрал! :evil: Рухлядь - не рухлядь, можно было поинтересоваться, задать вопрос - тебе бы рассказали, а критике нужны везкие обоснования - с прошлого года многое изменилось! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чимберлен писал(а):
да тут я,не куда я не сье...

Canadian помоему здоровая и правильная критика,только идёт на пользу,хуже было бы если бы я говорил "Молодцы,так держать,еще лет 200 будете кататься на этих тазиках!!!"
Я сказал как Ваш клуб виден со стороны,если это кого то обидело,или ущемило,приношу свои извинения.

P.S,
А что за 6 ВАЗов? и с каким обьемом то они?


С пасибо ваша критика была рассмотренна и принята к сведенью.
Завтра мы начнём обновлять парк команды уже ведуться переговоры с Ферари о закупке болидов прошедших подготовку в Продрайве с учётом всей специфики Астраханского дрэга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru