Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

переполох начала 2005 (третья гонка чемпионата)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: переполох начала 2005 (третья гонка чемпионата) Ответить с цитатой

Fair races club presents…
Переполох
Итак, вы уже порядком поднаторели в шпионско-рейсерском мастерстве и получили доступ к выполнению более сложных и нервных заданий. В течение ближайших 3 часов приготовьтесь к проверке Ваших профессиональных навыков и знаний. Ухудшившаяся погода, ночное время суток, отсутствие необходимых предметов и обилие инспекторов ГИБДД могут существенно осложнить выполнение заданий. Зимняя сессия выдастся тяжёлой….
Ваше тестирование будет проходить в несколько этапов, правила будут меняться, места, время и сроки выполнения тоже. Естественно, не только Вы проходите сегодня наше тестирование – есть и другие претенденты!!! Но Вам запрещается преднамеренно мешать выполнению ими заданий – учитесь созидать и не пакостить. При нарушении данного правила – Ваше тестирование будет остановлено без возврата затраченных средств. Не забывайте – квалификация Ваших преподавателей высока, и Вы не заметите, как они окажутся у Вас за спиной, чтобы повнимательней понаблюдать за Вами. При прохождении заданий обязательно заполняйте и сохраняйте лист контроля, иначе на финише Ваше время не будет учтено!
Время выполнения задания указано в нём, выполнение в любом порядке, в рамках времени, указанном в задании. При частичном выполнении задания итоговое время уменьшается, при нарушении начисляются штрафные минуты. Все задания ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ!
что участникам надо иметь: 1.сантиметр, 2.жидкость для мытья стёкол, 3.марлевая повязка или респиратор или противогаз, 4.мешок, в который обычно картошку кладут из ткани, 5.карнавальная маска большая

остальная инофрмация позже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призы достойные, игра не из легких...

1 место- получит музыкальный центр

2-место- сд плеер,

3 место обсуждается полит. советом одной из партий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также приз зрительских симпатий-ящик вкусного пенного ПИВА.
Это ничего,что я опять со своим пивом? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно пиво всегда вэлкам :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома: обязательно наличие фотика в телефоне или цифровика, видео не принимаються!!!!!!!!!!!! Все фотографии показываються на финише оргам.
Вернуться к началу
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробней напишите что к чему!!!! Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой день ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суббота 29 число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Re: переполох начала 2005 (третья гонка чемпионата) Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
... 5.карнавальная маска большая


И что же такое БОЛЬШАЯ карнавальная маска?
Во весь рост что ли, на одно лицо не подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enzo



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 35
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAPANCAR писал(а):
пора выезжать на ...вело...транспорте


Интересная гонка будет. Они должны стартовать с запаздыванием, что бы фору машинам дать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призовой фонд несколько изменился
теперь:
1 место - DVD плэер
2 место - CD
:D
вроде так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробнее насчет фотика и маски (насколько большая), и еще без респиратора никак???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 stinger: Кто-то обещал присматривать за нами кошачьим глазом??? Wink куда же он делся??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома: маска в виде какого-нибудь животного, фотика достаточно на телефоне, пару фоток надо будет сделать. На выбор, Ром, указано что надо иметь, это задание может быть не засчитано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало гонки в субботу, старт примерно в 22-00, регисмтрация чуть раньше.
Суть гонки: это типа гоник, которая было перед Новым Годом, 25 числа, только намного интереснее.
Ждём всех участников, особенно тех, кто уже учавствовал в предыдущих этапах.
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все будет на высшем уровне, к тому же я лоханулся дал пару подсказок...извините
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion070 писал(а):
2 stinger: Кто-то обещал присматривать за нами кошачьим глазом??? Wink куда же он делся??

Ром ты про что? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Скрома: обязательно наличие фотика в телефоне или цифровика, видео не принимаються!!!!!!!!!!!! Все фотографии показываються на финише оргам.


Это считать обязательным или просто крик из толпы?
Если второе - что значит "Видео не принимается", если показывать оргам на финише? Какая разница что показывать? (Мне принципиально без разницы, я могу с видео кадров нахватать, но народ принципиально интересуется Smile )

Мар...
P.S. подписи нет, слева авторства тоже нет...
Вернуться к началу
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, время остановится после просмотра фотоматериалов...решай сам, как быстро у тебя мотает камера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Марат, время остановится после просмотра фотоматериалов...решай сам, как быстро у тебя мотает камера?


Камера мотает "будь здоров", я и так нащелкать могу, но... это IMHO не есть хорошо, что время стопить только после просмотра....
Есть субъективные факторы, например очередность просмотра, или скорость показа на различных аппаратах, да и впопыхах ну какой тут контроль, ну право, я смысла скорострельности оценки не вижу по фоткам. Как и на плакатах, кстати в предновогоднем - я бы не против написать нормальные поздравления для всех участников - но всвязи со спешкой пришлось просто кратко поздравить.... Sad

Встречное предложение - время стопить по финишу (желательно через стоп-линию Smile - можно даж флажком помахать с шашечками для полного эффекту Smile а просмотр устраивать позже. - Ну ведь санкции или дополнительные баллы, как я понимаю, можно и позже отнять или добавить? Smile Верно?

Ооооо..... а если нет штурмана, то кто снимать или сниматься будет?
Надеюсь, что может быть, не очень потребуется делать автофото.

ТАК - Срочно требуется штурман!!! Smile

Марат.

P.S. Я в любом случае буду участвовать, я себя на вытянутой руке снимать буду, но все равно, блин, буду.... Smile)))
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат ты конечно прав, фото будет просматриваться потом, после чего буут приниматься решения о штрафе, в случае невыполнени задания или о поощрении. Ванек хорош косячить Wink
так за 3 место будет бочонок пива, а еще будет поощрительный приз от Вмиха, какой вы сами знаете, а кому, он сам решит cool
я предлагаю за самые артистичные и прикольные фото Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru