Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покупка нового пепелаца :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: покупка нового пепелаца :) Ответить с цитатой

Блин разбил свою машинку,мудак один на москвиче вьехал в меня Sad теперь боюсь на ней ездить,примета плохая ездить на битой ,сейчас думаю взять новую машинку, кто че посоветует, тысяч за 10-12 бакенов, желательно линк давайте если не трудно,может в астрахани будет новый супер кар Laughing
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возми тойоту левин как раз уложешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хонду сивик vti, левин, субару WRX (можно найти неубитую за эти деньги) чего от машины-то хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонду интэгра можно найти или селику глазастую GT 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil А можно взять чета типа Пежо 206 или VW GOLF и некисло на оставшиеся грины затюнить... Не суперкар, конечно, но тоже вариант Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать GOLF за такие деньги - получить убитую машину, не моложе 97 года. Кстати, предложения выше подразумевают в основном спортивные авто, да еще и с правым рулем. Хотя можно взять Opel Astra/Vectra или новый Фокус (как я).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазил я тут в форуме Московской лиги и нашол тебе машинку Laughing :arrow: http://akita-motors.ru/New%20site/AUTOSALON%20-%20bace/NISSAN%20SKYLINE%20GT-R%20V-Spek%2000.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Лазил я тут в форуме Московской лиги и нашол тебе машинку Laughing :arrow: http://akita-motors.ru/New%20site/AUTOSALON%20-%20bace/NISSAN%20SKYLINE%20GT-R%20V-Spek%2000.htm


Я уже записался на покупку - так, что обломитесь, братва! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да селика чето не очень мне,да и на природу на ней не сездить, боюсь на брюхе где нить повисну, гольф брать нет желания вообще, думал может мицубиси каризму или ланцер, вихляевский бывший не предлогатьSmile
Пежо да,прикольная машинка. Хонды щаз лазаю смотрю по ресурсам.
http://cars.auto.ru/view/?nomer=JC66186 эта пока лидирует в моём разуме.

Фокус можно, но когда вспоминаешь ТАЗ и то что фокус сделан в России, чето жутко становиться, надоело это лего ужасно мне, как конструктор, собери сам, одно слово, лего.

Вообщем цель машины, передвижение по городу, иногда за город выезжать, [пляж,база отдыха,гонки], джипы не предлогать, гараж не такой уж большой Smile если учесть что туда еще будет скутер ставиться скоро.

Spoon вообще расскажи о своем фокуснике, интересно послушать, какая коробка укажи, в салоне или нет брал, езда по городу, на трассе, вообщем ты понимаешьSmile
Вернуться к началу
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я постил то сообщение
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/view/?nomer=AC20601
да, интегра тоже не плохая так на вид, а лошадок скока у них, кто нить катался на таком? интересны впечатления
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь стоит брать тачку с автоматом для гонок, а смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селика GT 4 это аналог лансера эво и импрэзы wrx. она тоже 2,0 турбо с полным приводом и тоже создавалась для чемпионата мира по рали и у неё из всей этой троици самая низкая цена на вторичьном рынке но мощность всего 240 сил что леко исправимо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Canadian ну есть комплектации и без коробки автомат, а с ручной.
вообще
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, если бы у меня было 12 тысяч баксов, и я не хотел бы спортивную машину, а просто хотел бы ездить по городу, на поездки и т.д., я бы за эти деньги подыскал, скажем, некуёвый Мерс. Понимаешь, даже если этому Мерсу будет лет 5, любая Каризма новая у него отсосёт и по комфорту, и по всем остальным качествам. Мерс - это Мерс. И на гонках ты не потеряешься явно. Нужно найти в хорошем состоянии и движок помощней взять. Всё-таки Мерс - и Мицубиси - это разные вещи. У меня знакомый парень 10-летний Мерс взял (а это дешевле 12 тысяч, за 12 ты намного моложе тачку найдёшь), он и на гонках все иномарки рвал, кроме Гольфа Денисовского, да и так не жалуется. А если Мерсу будет лет 5, не думаю, что он будет часто ломаться. Да и если у тебя 12 тыщ есть, думаю и на ремонт в случае чего найдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Согласен с Puzzo, но только не в части МВ. Сначала надо определиться: че конкретно от тачки ты хочешь получить. А на счет мерина, то лучше бэху - и солидняк, и по спортивнее будет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для гонок то надо взять таврию баксов за 500 а на остальные 11500 сделать ей лёгкий тюнинг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 алекс30:
Тут все дело в том, сколько ты готов выложить денег за обслуживание и ремонт. Брать Мерс на последние деньги точно не стоит, после пустяковой поломки (машинка то не новая) машина будет долго стоять в гараже и ждать пока у хозяина появятся деньги. К тому же Мерс можно было бы взять тысяч за 20-25, при условии, что ты готов на машину выложить 30 тысяч... (это бизнес-класс, семейный понижает планку на $5000) дешевле будет антиквариат (мой брат продает Вектру Б 1.8 CD '97года за 8000, а ведь это далеко не мерин... просто из-за резко вырасших таможенных ставок цены на подержанные машины сильно поднялись (одна из причин почему мы с отцом решили брать новую машину)) Так что совет брать "немца" или "европейского японца" можно еще Пежо 406 послерестайлинговый и не гнаться за элитными марками или бывшими дорогими авто. Пежо 206 по моим меркам сродни Оке, я в неё просто не влезаю, также как и в 09's Opel Tigra. А вообще купи свежий "За рулем" и посмотри там средние цены на подержанные авто. В мартовском номере: Мерин А-класс за твои деньги не новее 1997 года; С-класс - 95 года; Е-класс - 94 года... А в эти машины потом придеться вкладывать очень много денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 алекс30:
Насчет Фокуса: машина придет только в сентябре - такая вот очередь, если сейчас закажешь машину с нуля, как я, то прибудет в декабре... А я взял 5-ти дверный хэтчбэк, темно-синий цвет (ink blue), движок Ecotec 1.8 16V 115л.с. комплектация Trend: кожаный руль, панель под алюминий, противотуманки, кондер и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мерин я понимаю что не возьму за эти деньги нормальный,а брать машину хоть и ино которой больше 5-6 лет не хочу, бимер думал еще посмотреть 3-й серии, тоже нравиться. Деньги не последние, ибо последние бы я не отдал за машину.
в первую очередь я хочу комфортную,юркую машину,потому думал даже о коробке автомат, в пробках он рулит =)да и вообще считаю машина должна быть удобной,маневреной,что бы ничего не напрягало меня, не понимаю людей кто берет старые ино, их же зае потом чинить, это как бомба замедленого действия.


Spoon ты лучше расскажи о фокуснике своём ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru