Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

почему так много зевак?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: почему так много зевак? Ответить с цитатой

почему так много зевак?вроде все ездят на стандарте(в своей основе) но все равно народ стесняется =(, что то не то.... хотя когда народу воооще мало ездят все подряд со всем что движется =)



надо создать класс "стандарт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lionel



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша могу поставить единственный дмагноз.\
Они или боятся или просто еще не зеболели этой великой вещью , под названием ТЮНИНГ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорей боятся проиграть.... это великая вещь страх, а некоторые наверное боятся заболеть этим Wink а другие просто берегут моторы для более серьезных испытаний в городе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скажите, откуда этот б%%дский слух про ставки. К кому не подходил из новеньких, у всех круглые глаза и вопрос "А ставки какие?". Ёхерный бабай :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просто так ничего не бывает, будем БИТЬ ГАДОВ! а то блин ведь потом всех загребут по одно дело..... :evil:

хоть ща на машине пиши "Free Racing" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проигрыш эта все херня, главное участие. А зеваки эти внатуре надоели, стоят б"!дь, Ну все равно когда народ есть и участие выходит покучнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sync писал(а):
Лучше скажите, откуда этот б%%дский слух про ставки. К кому не подходил из новеньких, у всех круглые глаза и вопрос "А ставки какие?". Ёхерный бабай :x
Я попрошу выбирать выражения!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то город азартных людей :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babai_155 писал(а):
Я попрошу выбирать выражения!!! :evil:

Звиняй Smile Это я не про тебя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азарт это хорошо, хуже когда на нем кто то наживается или на основе него распростроняют слухи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШпИоН
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
азарт это хорошо, хуже когда на нем кто то наживается или на основе него распростроняют слухи...

Хуже слухов нет :evil:
Доход от тотализатора, если таковой будет, должен идти на развитие Дрэга в Пензе, т.е. в организацию или клуб, который скоро откроется 8O cool
Вернуться к началу
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб и так вроде существует но не формальный, а тотализатор это ИМХО - плохо, лично я с такими вещами не вожусь :evil:.

это каждый для себя решает, но я ставить не буду(сеьезные деньги в смысле)!
максимум ПИВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
клуб и так вроде существует но не формальный, а тотализатор это ИМХО - плохо, лично я с такими вещами не вожусь :evil:.

это каждый для себя решает, но я ставить не буду(сеьезные деньги в смысле)!
максимум ПИВО!
Я что-то не понимаю, мы здесь для чего собрались, общаться, объеденённые одной идеей скорости или попробывать срубить бабки?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Babai_155 (это твоя Альфа?)

а меня то ты зачем цитировал? неужели из моих месагов похоже что я за ставки?
я вообще то категорически против был.

но например чтоб сделать какой нибудь приз победителю(!если!)! к примеру какую нибудь отличительную наклейку или брелок на ключи - нужны деньги! т.е. либо спонсор, тоды реклама, легальность со всеми вытекающими, либо скидываться самим участникам (что уже однажды пытались сделать).

я вот пока тут писал подумал что для продвижения этого проекта нужна реклама,к примеру на зад авто наклейка типа "racing58.da.ru" или "phorum.dragrace.ru", это будет неплохим катализатором.
а еще мона на заборе где автодром написать на это - аля графити =).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
2 Babai_155 (это твоя Альфа?)

а меня то ты зачем цитировал? неужели из моих месагов похоже что я за ставки?
я вообще то категорически против был.


я вот пока тут писал подумал что для продвижения этого проекта нужна реклама,к примеру на зад авто наклейка типа "racing58.da.ru" или "phorum.dragrace.ru", это будет неплохим катализатором.
а еще мона на заборе где автодром написать на это - аля графити =).
Сорри, с цитатой я ошибся, ну я думаю, что все поняли к какому посту это относится Smile)
Идея с наклейками конечно неплоха, но на свою машину я не наклею.
З.ы. Альфа моя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha12



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, шутки шутками, а про ставки не от одного человека уже слышал. Sad
Что самое обидное, пытаешься людям вежливо возразить, мол ребята нет такого, и все по им по барабану.
А вообще у людей не побывавших на гонках ни разу, впечатление о нас, самое что ни на есть плохое... (если ни сказать гов....е!!!). Грусно, и обидно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инфы "чистой" в СМИ увы нет, вот найти бы журналиста который бы понял в чем суть, или втянулся тогда он бы полезное что нибудь бы написал =) и был бы вам положительный имидж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да предлагали уже сюжет по 11 каналу пустить, но решили не светиться, пока всё неофициально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря в каком цвете сюжет:
надо чтоб
- хобби
- автоклуб молодых энтузиастов
- свобода от наркотиков

не надо чтоб
- опасно
- дньги ставки
- вне закона

вот что я имю ввиду, попробуй найди такого вот журналиста, они же на публику работают, а булика считает что стрит рейсер это то кто не пропустил вчера женщину с ребенком не пешеходном переходе ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sync



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 28
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так можно с челом поговорить, сказить типа, что нужна помощь в развитии... Я думаю можно будет договориться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru