Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так какой же здесь самый быстрый по разгону CAR?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Так какой же здесь самый быстрый по разгону CAR? Ответить с цитатой

Sad Я сам с Корсакова!!! мало присутствую в роли зрителя на заездах!! и не могу узнать какой же самы монстор на Сахалине? Nissana Ske GTR не видел еще - даже 32 куз. тока слухи, знаю что Сильвия славилась победами - ну она ведь задний привод!!! есть же еще и Ипрезы, Марчело Таурер V - Blitz что то - тоже незамечал заним чампиона!!!

Вообще скажите сколько разгоняется у нас самый такой быстрый БОЛИД на Сахалине!!! хоть 230 км дает или нет ? за 12 сек заканчивает 400 метровку?


Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question :evil:
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году Марк и Сильвия, по победам 2-2. В среднем в классе US скорость 170-190... в секундах гдето 12-14 я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile хорошо понятно!!!!!! буду орейнтироваться - 190 км на 400 метровке!!!!! впринципе понятно!!!!!!! а они с бустами набирают или чисто Мотором? 8O

Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.... вроде с бустом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D тото - а я о чем - слабые у нас машины!!! на Сахалине!!!!
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам еще далеко до Nissan Skyline GTR (леворукого!!!) из Нижнего Новгорода, в котором 800 л/с.
Чемпион России 2003 года.
З.Ы. Хотя для нас это намного легче сделать, Япония под боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Япония? - ты что я себе даже датчики из японии не могу заказать не то чтто о других приблуд!!!!!
вот щас недавно заказал тока из ММММММММММосквы Тахометр!!!!!
ни кто нешарит тут у нас на Сахалине кто занимается привозом запчастей - пример тому был у меня не давно ,( дал полный список перепускных клапанов различных фирм , описание что это такое - он мне в Корсакове месяц муму Е.........л, а потом сказал такого даже не видели!!!!! мозжет поскажешь че где, тока не поконской цене.........
Вернуться к началу
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D а да кстати - вы на верное меня знаете у меня Lancer 1.8 вид ЭВО 1, я не давно в Корсакове с нашими гонлся - равных нет!!!!!! скоро буду у вас в Южном участвовать - тока чуть по поже нужно даработать мотор!!!!!!! вот как на 15 км будет лучше проходить 400 метровку - сразу приеду !!!!!!!! Laughing , а так в принципе машина и сейчас бодрая , мои победы были MARK TOURER V, CHAZER TOURER V, CRESTA TOURER V, SOURER 2.5 TWIN turbo, SUBRA 3.0 TWIN TURBO, ARISTO 3.0 TWIN TURBO, MADJESTA 4.0, CELSIOR 4,0 , LEGASY 2.0 TWIN turbo - вот с ИПРЕЗАМИ не гонялся еще хочу их побить скорым временем :arrow:
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем, милости просимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRASMIK
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad-****!
А ты не приукрасил? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D я не прукрасил - вот ездил в Южном на Контенерной - с ИПРЕЗОЙ
Вернуться к началу
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свидетель... Черный Lancer у тебя, так? Зверь, а не машина... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Fox
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:x вот только у меня гидрокомпенсаторы стучат - Я скоро отдам ее на ремонт - и поменяю сцепуху с маховиком - а то мне кажется скоро моему сцеплению хана - Сегодня поставил BLOW - OFF новую модель BLITZ
Вернуться к началу
saint-shahid



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если несложно,поясните что это такие и для чего нужно!плиззз. ~<Smile>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitekshark



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты на лансере импрезу шустро сделал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitekshark



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще прикол был когда ВАЗ 2110 с Короной решили погонять Smile
вначале наравне шли, а потом корона ушла вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saint-shahid писал(а):
если несложно,поясните что это такие и для чего нужно!плиззз. ~<Smile>

Хм... это ни что иное как клапан сброса воздуха, чтобы не образовывалось турбоямы. Я прально понимаю?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в воскресенье было уматно... cool
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitekshark писал(а):
а вообще прикол был когда ВАЗ 2110 с Короной решили погонять Smile
вначале наравне шли, а потом корона ушла вперед.

Smile Наверное было прикольноSmile, ТАЗ против ТОЙОТЫSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitekshark



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже на видеокамеру это заснял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru