Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! ЧЕМПИОНАТ 8 МАЯ В 15:00 !!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: !!! ЧЕМПИОНАТ 8 МАЯ В 15:00 !!! Ответить с цитатой

8 мая мы проведём чемпионат среди передне приводных вазов с обьёмом двигаеля 1500 - 1600 (без турбин и азотных ускорителей) . Место тоже (три протоки) начало регистатции участников с 15:00 до 16:00. Будут призы и многое другое.

Последний раз редактировалось: PSYHO (Вт Июн 14, 2005 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет участвовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil судовольствием приеду, но только в качестве зрителя... А если умыкну где-нибудь самокат, то поучаствую... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
21099i [-]
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я свою машинку прошью, тогда приеду, а так мне не втему ездить

Цыж мега супер технологии 0 и 1 инЖектОр называется....
99 моя жрет 10 на сотню.
Вернуться к началу
Guestь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где регистрация будет?
ЗЫЖ если в трипротоки ехать то либо до 6 там торчать, либо обратно ехать в город а потом опять тудаже на гонки - это не есть хорошо.

Может как-то по емалу\смс?
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guestь писал(а):
Где регистрация будет?
ЗЫЖ если в трипротоки ехать то либо до 6 там торчать, либо обратно ехать в город а потом опять тудаже на гонки - это не есть хорошо.

Может как-то по емалу\смс?



На скока я знаю, региться там будут с 3-4 часов, а с 4 гоняться, так что ждать только час... и то в ентот час мона будет погоняться(наверное)



Я буду учавствовать, пАлюбому, просто интересно хоть одну гонку выиграю??? Wink Laughing Laughing Laughing

А нет, так х... с ним, как гриться главное не победа cool , а участие. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Guestь писал(а):
Где регистрация будет?
ЗЫЖ если в трипротоки ехать то либо до 6 там торчать, либо обратно ехать в город а потом опять тудаже на гонки - это не есть хорошо.

Может как-то по емалу\смс?



На скока я знаю, региться там будут с 3-4 часов, а с 4 гоняться, так что ждать только час... и то в ентот час мона будет погоняться(наверное)



Я буду учавствовать, пАлюбому, просто интересно хоть одну гонку выиграю??? Wink Laughing Laughing Laughing

А нет, так х... с ним, как гриться главное не победа cool , а участие. :!:


Всё так и бдет гонки начнутся после окончания регистртции в 16:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21099i [-] писал(а):
Если я свою машинку прошью, тогда приеду, а так мне не втему ездить

Цыж мега супер технологии 0 и 1 инЖектОр называется....
99 моя жрет 10 на сотню.


Моя карбюраторная 09 15 литров жрала при 8000 оборотов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
21099-карб
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приеду обязательно, хочу посмотреть, что из себя представляет RED LINE если он там будет
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему гонки так рано будут, никто ведь знать не будет? 4 часа рановато по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко не смогу участвовать, а машина была готова, но постараюсь быть там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призы будут такие :arrow:
1 место DVD плэир филипс.
2 место бесплатный проезд на гонки в течении июня и маленькая клубная наклейка.
3 место комплект клубных наклеек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 рулят па-любому (вот чего никто и не ожидал), финал был достойный, а REDLINE как-то себя не показал, наверное гонятся с реально заряженными ВАЗами ему ещё рановато Laughing , а в общем все достойно было, нодо подобные вещи почаще устраивать. Ахмед, а524ас и остальные просто молодцы, народ получил пива и зрелищ. :!: :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел не одной заряженной тачки на этих гонках!А Филотелист этот на 10-ке вас-же наеб...л Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ато млять валы,поршни и всякое такое...ВОТ ВАМ СТАНДАРТ МЛЯТЬ!!! RED LINE-это тема,стартовать бы научился тока и мотор выкручивать и мог бы всех порвать зная чё у него стоит Idea
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
10 рулят па-любому (вот чего никто и не ожидал), финал был достойный, а REDLINE как-то себя не показал, наверное гонятся с реально заряженными ВАЗами ему ещё рановато Laughing , а в общем все достойно было, нодо подобные вещи почаще устраивать. Ахмед, а524ас и остальные просто молодцы, народ получил пива и зрелищ. :!: :!: Wink


Мы стораись Laughing Вот только один гаишник мне нервы потрепал не ху@во :evil: И мотоцыклы приехавшие в конце, своими действиями возможно положили конец нашим гонкам :evil: кароче поднасрали они нам прелично х@ли им вобще надо было мыже на байкерские тусы со своим уставом не щимемся :x :evil: Даже если гонки не отменят то мотоцыклов там по любому не будет мы их просто не пустим как и особо отличившиеся машины :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
Не видел не одной заряженной тачки на этих гонках!А Филотелист этот на 10-ке вас-же наеб...л Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ато млять валы,поршни и всякое такое...ВОТ ВАМ СТАНДАРТ МЛЯТЬ!!! RED LINE-это тема,стартовать бы научился тока и мотор выкручивать и мог бы всех порвать зная чё у него стоит Idea


А что у него стоит Question А у него и в правду чтото не то, ещё букс на первой не закончился, а он уже вторую втыкает и машина оказывается вне зоны рабочих оборотов валла и в результате "захлёбывается" Laughing А все мало мальски заряженные машины были с врот вы@баными моторами и всёравно покозали себя лучше разрекламированных супер монстров Laughing

ЗЫ 08 которая выбила рэдлайна в первом туре была абсолютно стандартной 8O


Последний раз редактировалось: PSYHO (Вс Май 09, 2004 8:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:51 am    Заголовок сообщения: Резльтаты. Ответить с цитатой

1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
Не видел не одной заряженной тачки на этих гонках!А Филотелист этот на 10-ке вас-же наеб...л Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ато млять валы,поршни и всякое такое...ВОТ ВАМ СТАНДАРТ МЛЯТЬ!!! RED LINE-это тема,стартовать бы научился тока и мотор выкручивать и мог бы всех порвать зная чё у него стоит Idea



Да может быть у него и хорошая машина (невобиду будет никому) Но я так несчитаю он меня сделал на капот этого правдо некто невидел так как это было после того как... Но у него стоит больше всего и лучше намного чем у меня но у меня пробег двигателя 110 км и она 2001 года а у него 2003 и какой у него пробег. И моему двс надо уже делать кап ремонт
Вернуться к началу
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Re: Резльтаты. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
1 место занял парень под ником 103 (номер не помню) ВАЗ 21103
2 место занял Серый номер 524 21093i
3 место занял Ильдар 21083i
4 место занял Женёк на бешенной таврии красного цвета Laughing

Вот такие результаты чемпионата передне приводников.
Совесть наша чиста и некто неможет сказать что мы кому нибудь подсуживали потому что DVD выиграл 103



И всетаки обидно что стандарт меня порвал. Я нехочу сказать что у меня супер зубило но всетаки чтото есть
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Демон писал(а):
Не видел не одной заряженной тачки на этих гонках!А Филотелист этот на 10-ке вас-же наеб...л Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ато млять валы,поршни и всякое такое...ВОТ ВАМ СТАНДАРТ МЛЯТЬ!!! RED LINE-это тема,стартовать бы научился тока и мотор выкручивать и мог бы всех порвать зная чё у него стоит Idea



Да может быть у него и хорошая машина (невобиду будет никому) Но я так несчитаю он меня сделал на капот этого правдо некто невидел так как это было после того как... Но у него стоит больше всего и лучше намного чем у меня но у меня пробег двигателя 110 км и она 2001 года а у него 2003 и какой у него пробег. И моему двс надо уже делать кап ремонт


Если честно (без обид) когда я на днях увидел что у тебя под капотом (двигатель в том числе Laughing ) я подумал что кап ремонт в твоём случае уже не поможет 8O Laughing там снаружи масла больше чем в нутри Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru