Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Пензенской Лиги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли создавать сайт Пензенской Лиги?
Стоит однозначно!
85%
 85%  [ 6 ]
Мне безразлично...
0%
 0%  [ 0 ]
Не стоит. Это бесполезно.
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Сайт Пензенской Лиги Ответить с цитатой

Народ! Мы тут с пацанами решили сайт Пензенской Лиги сбацать, поэтому просьба такая если есть какой-нибудь материал, который разместить можно будет (фотографии гонок, машин, истории, рассказы, советы и т.д.) скидывайте мне на мыло lucas@sura.ru или artem@sura.ru. Ссылки на авторство будут присутствовать обязательно.

И еще такой вопрос: раздел "Пилоты" (ну или как нить по другому обозвать) стоит делать? Или лучше не светиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Сайт Пензенской Лиги Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Народ! Мы тут с пацанами решили сайт Пензенской Лиги сбацать, поэтому просьба такая если есть какой-нибудь материал, который разместить можно будет (фотографии гонок, машин, истории, рассказы, советы и т.д.) скидывайте мне на мыло lucas@sura.ru или artem@sura.ru. Ссылки на авторство будут присутствовать обязательно.

И еще такой вопрос: раздел "Пилоты" (ну или как нить по другому обозвать) стоит делать? Или лучше не светиться?


Неплохая идея Smile , скинь в мне личку свой номер телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
====GT====
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 3:28 am    Заголовок сообщения: Сайт Пензенской Лиги Ответить с цитатой

Есть видео материал практически всех гонок 2003-го года, могу дать.
Вернуться к началу
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Сайт Пензенской Лиги Ответить с цитатой

====GT==== писал(а):
Есть видео материал практически всех гонок 2003-го года, могу дать.


Дело хорошее! Smile Видео рулит Smile У тебя на дисках или на кассетах? Хотя в принципе без разницы, оцифровать я сам могу Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: RE сайт Ответить с цитатой

Я думаю, что это хорошая мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня начинаются проблемы с инетом, так что не могу точно сказать когда все будет готово! Sad В принципе тестовая версия лежит тут: http://racing58.da.ru. Там пока практически ничего нет, сегодня только еще наверно фотки выложу...
Так что смотрите, оценивайтеSmile Отзывы можно сюда или на сайт в гостевуху Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всеми руками и ногами за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем выложил я фотки на сайт... Немного правда, и качество не очень хорошее, но смотреть можно! Smile

Может у кого-нибудь еще какая информация для опубликования есть? Smile Просьба слать на почту artem@sura.ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем надеюсь все получится !!! cool
Так держать!!! Глядишь народу прибавится!!!
Удачи тебе в етом деле!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем ! ! !
Надеюсь мои статьи на сайте окажутся? :D
Кароче посмотри почту все статьи я тебе выслал уже! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого-нибудь еще какой-либо материал есть? Wink Фото, видео, тексты? Wink Скидывайте lucas@sura.ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больно он перегружен медиа, ребята это же не рекламный сайт! зачем эта байда?! тока трафик убивает за зря да и бесит немного..... проще лучше, главное аккуратность и наполнение.

учебник по вождению выложи обязательно а то многие даже путем разгонятся не умеют не то что рулить.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
больно он перегружен медиа, ребята это же не рекламный сайт! зачем эта байда?! тока трафик убивает за зря да и бесит немного..... проще лучше, главное аккуратность и наполнение.

учебник по вождению выложи обязательно а то многие даже путем разгонятся не умеют не то что рулить.... Crying or Very sad


Насчет трафика это ты зряSmile Все грузится только один раз, а потом остается в кэше и грузится с жесткого диска! Smile
А насчет наполнения согласен!Sad Просто тема такая что один я зашиваюсь с ним, времени не хватает катастрофически, вот потому и прошу у кого какой материал или идеи какие-нибудь есть - шлите на почту lucas@sura.ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемыч выкинь ты ету надедливую музыку !!!! :?
Достала уже просто пиз....ец!!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грузится быстро но флэшки и музыка немного достают, лично я за простоту и наполняемость, было бы полезно теории выложить думаю что на нее прав у народа меньше всего, так что можно драть без зазора совести =).

теория по впрыску
с chiptuner.ru мона взять что нить

вождение в эстремальных ситуёвинах http://www.streetrace.ru/for_racers/lessen1.html и там же дргуие главы

что нить про теорию подвески и амортики.

ну и покраска там всякая и т.д. но это уже у авторов надо выпрашивать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius Насчет статей не волнуйся ты так! ! ! cool
Я над етим разделом работаю...всмысли материал мой будет...его уже скоро я так думаю разместит Лукас! ! ! Laughing
А на счет правил ты прав! ! ! Не плохо было бы! ! ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не волнуюсь Rolling Eyes ....думаю что сейчас вообще на сеть у меня мало времени, все дела и дела .... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЦАНЫ! Так кто пиво то на сайте выиграл? Smile Чо счетчик не шлете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что уже чтоль?
эх нехило, тут целую неделю по 50-80 прибавлялосьв день максимум а тут на те сразу 500 появилось 8O....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxyrius писал(а):
что уже чтоль?
эх нехило, тут целую неделю по 50-80 прибавлялосьв день максимум а тут на те сразу 500 появилось 8O....


Гы... Паходу кто-то просек что к 5000 счетчик прибавляется, и начал страницу постоянно обновлять, но только не учел что он не один такой Laughing Вот вместе с кем то и перестаралисьSmile Скорее всего так и было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru