Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть предложение.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Есть предложение. Ответить с цитатой

Слушайте,не так давно поступило предложение от одного человечика,
что есть такая возможность открыть на берегу р.Волга всесезонное кафе. И оно будет сделано под стиль Street Race. Только его знакомые сомневаются, что от этого будет какой-то толк, вот он меня и попросил узнать нормально это,или нет.
Отвечайте на вопрос,вносите свои предложения,как лучше его сделать и т.д.,и т.п. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянство и гонки - вещь несовместимая! А вообще идея витает в воздухе уже года три! Но собираться там будут всё равно те, кто приезжает на гонки посмотреть, зрители тобишь! Хотя вопрос спорный! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например там небуду собираться я вообще уже забыл где и когда и куда ходил. у меня уже давно такой возможности нет, у меня если появились деньги то значит они в машине.
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Я например там небуду собираться я вообще уже забыл где и когда и куда ходил. у меня уже давно такой возможности нет, у меня если появились деньги то значит они в машине.


У меня на пиво пока хватает, но всё идёт к томуже Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу, вдохновлённому гонками да и просто зрителей становиться всё больше, так что клиентура будет - это точно! Вот вешать ли глушаки от ProSport на стену? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Народу, вдохновлённому гонками да и просто зрителей становиться всё больше, так что клиентура будет - это точно! Вот вешать ли глушаки от ProSport на стену? Laughing


Помоему не стоит т.к. подвыпившие рейсеры их оторвут нах... Laughing
Если тока муляжи.... хотя их посчитают настоящими и тож оторвут нах... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Spoon писал(а):
Народу, вдохновлённому гонками да и просто зрителей становиться всё больше, так что клиентура будет - это точно! Вот вешать ли глушаки от ProSport на стену? Laughing


Помоему не стоит т.к. подвыпившие рейсеры их оторвут нах... Laughing
Если тока муляжи.... хотя их посчитают настоящими и тож оторвут нах... Laughing Laughing Laughing



Я думаю,что там для таких случаев всё предусмотренно.Месте с глушаками может и бошка оторваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе это хорошо но ведь понятие в о стиле Street Race у всех разное некоторые представляют что там должна обязательно быть какаято атрибутка на стенах глушаки например, а другие думают что там обязательно должны буть вместо стульев ковши RECARO Laughing думаю что в любом случае народ в это кафе будет ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: Есть предложение. Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):

Отвечайте на вопрос,вносите свои предложения,как лучше его сделать и т.д.,и т.п. cool


Вы его откройте, мы походим пару дней, а потом внесём свои коррективы Laughing Laughing Laughing.
А если по серьёзному, как его лучше сделать обратитесь к арт дизайнеру, он на то и нужен, чтоб делать как лутше. А у нас у сех вкусы разные, потому какой-нить дельной помощи вы от нас не дождётесь, если конечно, здесь не зависает кто нить кто ентим делом занимается давно(я в смысле стороительством всесезонных каффе под стиль STREET RAСЕ. Лутше всего вам обратиться с ентим вопросом в московскую лигу там ентих кафе должно быть до х... Они вам что нить дельное падскажут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Есть предложение. Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Bak$ писал(а):

Отвечайте на вопрос,вносите свои предложения,как лучше его сделать и т.д.,и т.п. cool


Вы его откройте, мы походим пару дней, а потом внесём свои коррективы Laughing Laughing Laughing.
А если по серьёзному, как его лучше сделать обратитесь к арт дизайнеру, он на то и нужен, чтоб делать как лутше. А у нас у сех вкусы разные, потому какой-нить дельной помощи вы от нас не дождётесь, если конечно, здесь не зависает кто нить кто ентим делом занимается давно(я в смысле стороительством всесезонных каффе под стиль STREET RAСЕ. Лутше всего вам обратиться с ентим вопросом в московскую лигу там ентих кафе должно быть до х... Они вам что нить дельное падскажут Wink



Я задал этот вопрос в Астраханском фороме для того,чтобы понять стиль и вкус каждого гоньщика.Поэтому каждое предложение будет серьёзно рассматриваться.Кафе не собираются делать целиком под Street Race,будет один обычный зал и спец комната для всех клиентов.Поясняю.Стол максимум на 6 человек в закрытой комнате,для
каких-либо разговоров,или просто для компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Я например там небуду собираться я вообще уже забыл где и когда и куда ходил. у меня уже давно такой возможности нет, у меня если появились деньги то значит они в машине.


У меня на пиво пока хватает, но всё идёт к томуже Laughing Laughing Laughing

Я тоже хочу пить пиво и впринцепе у меня есть токая возможность но я считаю лучше вкинуть эти деньги в тачку и когда ты едеш по городу и рвеш всех вотето да вотето ощущение получше чем от пыва. Но чтобы этим жертвовать наверно надо быть большим фанатом машины например как я.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Я например там небуду собираться я вообще уже забыл где и когда и куда ходил. у меня уже давно такой возможности нет, у меня если появились деньги то значит они в машине.


У меня на пиво пока хватает, но всё идёт к томуже Laughing Laughing Laughing

Я тоже хочу пить пиво и впринцепе у меня есть токая возможность но я считаю лучше вкинуть эти деньги в тачку и когда ты едеш по городу и рвеш всех вотето да вотето ощущение получше чем от пыва. Но чтобы этим жертвовать наверно надо быть большим фанатом машины например как я.


Вот это в стиле STREET RAСЕ респект :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bak$:
Стол на 6 человек, ИМХО, очень мало... Открывать кафе нужно полностью в стиле уличных гонок. А на счет глушителя на стене конечно шутка, хотя как оформлять заведение подобного сорта никто не подскажет. Лично моё мнение: неоновая подсветка (днища) в нескольких местах по залу (под столами Laughing ), фото или большие плакаты жутко затюнгованных машин, ну а остальное примерно как в "Затерянном мире".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Dart писал(а):
а524ас писал(а):
Я например там небуду собираться я вообще уже забыл где и когда и куда ходил. у меня уже давно такой возможности нет, у меня если появились деньги то значит они в машине.


У меня на пиво пока хватает, но всё идёт к томуже Laughing Laughing Laughing

Я тоже хочу пить пиво и впринцепе у меня есть токая возможность но я считаю лучше вкинуть эти деньги в тачку и когда ты едеш по городу и рвеш всех вотето да вотето ощущение получше чем от пыва. Но чтобы этим жертвовать наверно надо быть большим фанатом машины например как я.


Ага и здоровее будешь, современем ты и с сигаретками завяжешь, и усе деньги(тока минимум на существование самого себя) на тачку Wink .
А на счёт рвеш всех по городу, тут ты прав, покруче пыва, даже круче самых крутых гор :!: А на пиво у меня остаётся тока потому, что у знакомых тачку делаю, но я теперь в долгах, усё на тачку вбухал, так что с пывом мона сказать завязал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно пиво рулит!!!!!!!!!! Когда не за рулем, of course!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Canadian:
Да, сажаешь свою девушку за руль и едешь пить пиво в это самое кафе cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка конечно рулит па-нормальному, а не по тайной загадочной траектории! А Серега вчера был слегка не в форме! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты их нашёл вчера штоль??????? Видел тя, пролетал по кирова, красава Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2Canadian:
Да, сажаешь свою девушку за руль и едешь пить пиво в это самое кафе cool

Моя собирается начать ходить учится, буду старательно возить на учебу, т.к. девушка с правами рулезная тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2Bak$:
Стол на 6 человек, ИМХО, очень мало... Открывать кафе нужно полностью в стиле уличных гонок. А на счет глушителя на стене конечно шутка, хотя как оформлять заведение подобного сорта никто не подскажет. Лично моё мнение: неоновая подсветка (днища) в нескольких местах по залу (под столами Laughing ), фото или большие плакаты жутко затюнгованных машин, ну а остальное примерно как в "Затерянном мире".


Ты меня не правильно понял,там будет не большой зал, думаю на человек 30-35, и одна спец.комната на шесть человек.Для того,чтобы компанией посидеть в отдельности от других,или с подругой уедениться вдруг захотелось. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru