Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WARNING!!! Virus !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: WARNING!!! Virus !!! Ответить с цитатой

Только что получил письмо с текстом
"Looking forward for a response :P
password: 51335"
Оно содержит файл Text.zip.
Показалось подозрительным, т.к. отправитель, кто бы вы думали - PerfectEvil@dragrace.ru. Сразу говорю, это не я Smile. и не мой мыл Smile
Так вот, письмо содержит "Virus name:W32.Beagle@mm!zip" вот такую бяку. Это результат скана нортон антивирем. Так, что призываю всех внимательно рассматривать входящюю почту и заявляю - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ, ОДНОЗНАЧНО.
ПАША, ПРИМИ МЕРЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Deni такая же фигня была..типа от меня пришла,а я два месяца отсутствовал. На почту зашёл проверил Касперским,ни фига нет типа, Проверил ДОктор Вебом, ЕСТЬ сидел гад фаил @@@ вирус TrojanKeyLogger! Повнимательней!!! Я наверно с ентого мыла уйду!!!Стока на нем левой почты приходит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня. Приходят письма от кого ни попадя. Попадаются знакомые ники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко, пацаны!
Спасиба за предупреждение, хотя мне пофигу: я тут же на работе сижу. Организация серьезная - у нас тут целый отдел программистов по борьбе с ентими гадами-вирусами есть, так чтот если цепану че-нить: они тут как тут! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Жестко, пацаны!
Спасиба за предупреждение, хотя мне пофигу: я тут же на работе сижу. Организация серьезная - у нас тут целый отдел программистов по борьбе с ентими гадами-вирусами есть, так чтот если цепану че-нить: они тут как тут! :D


Такая же фигня, у меня тоже отдел целый сидит - причем в соседней комнате))))

Утром уже вылечили какой-то вирус был на моем компе, н это в мое отсутствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: АХУЕЛИ !!! Ответить с цитатой

Они совсем оxyели !!! ещё одно получил, с того же адреса !!!
там написано
I don't bite, weah!

password: 84817

ТЕМА - ^_^ mew-mew (-:
ПЕСДЕТС !!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти все вирусы фигня.... нам на сервак рабочий в день сыпется по 100 писем с вирусами.... Нортон все их банит нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
The LAWYER писал(а):
Жестко, пацаны!
Спасиба за предупреждение, хотя мне пофигу: я тут же на работе сижу. Организация серьезная - у нас тут целый отдел программистов по борьбе с ентими гадами-вирусами есть, так чтот если цепану че-нить: они тут как тут! :D


Такая же фигня, у меня тоже отдел целый сидит - причем в соседней комнате))))

Утром уже вылечили какой-то вирус был на моем компе, н это в мое отсутствие...


Именно из-за таких как вы, несознательных пользователей, у нас, сотрудникоф отдела в соседней комнате(програмистоф), дохуя работы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое же письмо прилетело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
такое же письмо прилетело

От кого ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не ....@dragrace.ru каждый день по письму с вирусом сваливается :evil: :evil: :evil:

2root: Павел, поставь анти аирус какой нить.. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
такое же письмо прилетело

От кого ?

от рута
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
такое же письмо прилетело

От кого ?

от рута

них№я себе Smile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож пару раз вирусы приходили. Каспер последней версии их не пропустил! Wink А на работе мне пришлось программиста теребить. Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
GaSboX писал(а):
The LAWYER писал(а):
Жестко, пацаны!
Спасиба за предупреждение, хотя мне пофигу: я тут же на работе сижу. Организация серьезная - у нас тут целый отдел программистов по борьбе с ентими гадами-вирусами есть, так чтот если цепану че-нить: они тут как тут! :D


Такая же фигня, у меня тоже отдел целый сидит - причем в соседней комнате))))

Утром уже вылечили какой-то вирус был на моем компе, н это в мое отсутствие...


Именно из-за таких как вы, несознательных пользователей, у нас, сотрудникоф отдела в соседней комнате(програмистоф), дохуя работы Smile


Именно за это бабки и получаете, а если работы доххххуя, то значит плохо работает - у нас все контролируется и проблем не бывает- любой вирус сразу опознается и килится! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Senya



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Украина, Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля и у меня!!!!!
ОТ: root@dragrace.ru
Кому: senya12@xaker.ru
Тема:Hey, dude, it's me ^_^ :P
Сообщение:
I don't bite, weah!

password: 51335


__________ Уведомление NOD32 1.661 (20040311) __________

Внимание: Антивирусная система NOD32 обнаружила следующие
проникновения в сообщении:
part000.txt - - OK
Msg.zip - Win32/Bagle.gen.zip ?????

http://www.nod32.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже что то пришло! Открывать не стал... Ну Ё НАХ 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: А я тут на mail.ru мину словил. Question Question Question
3 дня боролся с разрухой, потом отформатировал.
Потерял все что было.

Кстати незнаю?- но мне на мыло всякое дерьмо редко приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что самое интересно, так это-то, что заходя суда Нортон викидывает придупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге всётаки поймал я этот вирь, долго с ним мучался, даже формат Ц пришлось делать ;) непомогло, на свежей системе вылез падла. Всё что было перезаражал, но Доктор Веб 4.31 его победил ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru