Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 STELS и всем интересующимся.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: 2 STELS и всем интересующимся. Ответить с цитатой

Так что по поводу поездки в Калугу? Поедем вместе или каждый сам по себе? Я бы поехал колонной. Если есть желающие, выскажите свое мнение. К тому же в Калуге нужно заказать пропуска. Так что желающим лучше проявиться до четверга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, честно говоря тут намечалось на 14 немного другое мероприятие Wink Wink Wink - у одного хорошего человека ДНЮХА, но я думаю мы сможем совместить полезное с приятным :D
До четверга уже ни как не получиться узнать точный состав, но в четверг "подниму тревогу №1", тут сам понимаешь и именниника подвести ни как нельзя :!: :!: :!:
Короче говоря, или в четверг вечером или в пятницу утром отпишу сообщения в форум.

P.S. По-ходу у тебя тел. изменился - отпиши мобильный в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

А что по поводу днюхи переживать?Найдем клуб, есть у нас в Калуге парочка вариантов там и затусим!Пропуска сделют двадцать штук(если нужно будет и больше) они не именные,выдаются как участнику мероприятия. Сейчас идут переговоры с ДПС есть возможность получить для гонок 14марта улицу в одном из микрорайонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, расклад такой: в воскресенье с утра ни как не получается хотябы минимальным составом выдвинуться в Калугу, возможно ближе к 14:00 слетаем хотябы на концерт и гонки на выживание на нескольких машинах (5-6 машин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Я буду там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

Ребят мероприятие в воскресенье ,не в субботу как мы привыкли!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это все поняли. (Читай на два сообщения выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial это Laylin или нет? Если да то чирку заделал просто SUPER!!!У меня от звука выхлопа муражки бегут!!!!!! РЕАЛЬНО!!! :P
Вернуться к началу
NEW MEN
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради бога сообщите о следующих мироприятиях!!! на номер 89202774441 или ег1347@yandex.ru Заранее спасибо!!!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
NEW MEN
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка tu1347@yandex.ru и вот еще что! помогите с тачкой что-нибудь сделать! ВАЗ 2103! 1763двиган! а вот что еще придумать? :? Question
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Не понравилась машинка? Да, едет не так быстро как хотелось бы. Там очень много шумки и доп. оборудования из-за этого она очень тяжелая. (Машинка участвует в соревнованиях по автозвуку) Но постепенно, как появляются средства, она прибавляет в динамике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEW MEN
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится пору недель назад кто-то подрезал МАЗДУ-626 на Короленко,так клево по внешней стороне? Wink А затем пытался уйти со светофора? И по-моему не очень успешно? Smile Но внешне просто бес коментариев! Отделана ZZZZZZ!!! Кстати прямоток стоит (система)? А кто ездит на такой моднявой салатовой десятке с расширеными крыльями и полным отсутствием динамики!? Но это наверно только пока? Smile
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения если чем-то обидел. Embarassed Система вся 51 мм., паук 4-1, производитель "четыре звезды". На салатовой десятке ездит мой знакомый. У человека не так много денег чтобы сделать сразу все. Тюнинг, даже отечественных авто, дело дорогое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEW MEN



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Тула-city

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не!! Мне вкайф било поганяться!!! Тюнинг штука такая!!! Вы вроде вчера в Калугу собирались? получилось или как? Если будет что-то намечаться очень прошу скинуть на 89202774441 или tu1347@yandex.ru Ok? Вы случаем отношение к концерту "Кирпичей" отношение не имеешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

Хотелось бы от лица всех Калужских рейсеров выразить благодарность Тульским ребятам которые приехали и поддержали нашу акцию отлично себя показав (сплетни о Тульских автомобилях ходят до сих пор)К сожалению не обошлось без накладок.Ну сами посудите :о том что будут проводиться гонки объявили по местному радио,телевидению,написали в газетах,на постерах ,а вот официального места проведения не выделели,точнее мозги пудрили до последнего дня ,а потом облом!Все это наталкивает на определенные выводы Question А потом еще доблестные вояки которые закинув ноги на стол ,а руки за голову и закурив сигару захотели стать велиятельными людьми и настучали .Результат ,нас разогнали в самый разгар гонок.Обидно что пока формальное оформление официальной трассы сжирает время ,безопасно гоняться почти не где !!!! Думаю выход будет найден в ближайшее время!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEW MEN



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Тула-city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в общем как все прошло? Хотел сьездить но так и не воткнул кто куда!! Обидно! Если че будет мой мобильник чуть повыше!! :D НАДО ВЫДЕЛЕНКУ СДЕЛАТЬ ТУЛА<>КАЛУГА Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEW MEN писал(а):
Ну а в общем как все прошло? Хотел сьездить но так и не воткнул кто куда!! Обидно! Если че будет мой мобильник чуть повыше!! :D НАДО ВЫДЕЛЕНКУ СДЕЛАТЬ ТУЛА<>КАЛУГА Wink

Па любому! Мы уже готовимся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEW MEN



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Тула-city

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольфы-по-любому лучшие,сто пудово первые!!! Но VW Corado V6 это сила cool (правдо гольфы с таким движком тоже дай боже шпарят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NEW MEN



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Тула-city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Мне все понятно!!! Но почему я ни как не могу здесь ни кого застать в ON-LINE?????????// Question Question :evil: :evil: :evil: Что за время?? НИЧЕРТА НЕ ВРУБАЮСЬ!!!!!! :x :x СЕЙЧАС 17.03.20004. 00.53! Фу!! ВРОДЕ Все!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEW MEN писал(а):
Гольфы-по-любому лучшие,сто пудово первые!!! Но VW Corado V6 это сила cool (правдо гольфы с таким движком тоже дай боже шпарят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!)

Тока Corrado а не как ты написал да я о таких моделях даже не слышал!

P.S. Что у тебя тоже Гольф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru