Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение к спецсиналам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ваше отношение к спецсиналам Ответить с цитатой

Господа! Очень интересно знать отношение большинства к спец сигналам типа маячков, квакалок и блатных номеров, немерянно расплодившимся в последнее время. Призванные когда-то обеспечить зеленую улицу автомобилям задержка в движении которых могла стоить жизни людям в нынешней ситуации эти атрибуты, по моему, трансформировались в элементарное неуважение к другим участникам дорожного движения. Когда очередная жирная ж..па летит по встречной в сауну или на бл..ки кладя на всех и на все, а уроды с палками еще им честь отдают, не видя сквозь тонировку кто сидит в машине создается впечатление что ты человек второго сортав нашей демократичной стране. :evil: :evil: Где-то приводился список кому разрешены спецсигналы, так вот, я просто диву давался читая этот бред. :o Я бы оставил их только СкоройПомощи, Пожарным и НЕКОТОРЫМ с\службам и ментам (не всем)! а остальным разбивал бы их об жирные, лоснящиеся от самодовольства хари их владельцев. Twisted Evil Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к спецсиналам Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
Господа! Очень интересно знать отношение большинства к спец сигналам типа маячков, квакалок и блатных номеров, немерянно расплодившимся в последнее время. Призванные когда-то обеспечить зеленую улицу автомобилям задержка в движении которых могла стоить жизни людям в нынешней ситуации эти атрибуты, по моему, трансформировались в элементарное неуважение к другим участникам дорожного движения. Когда очередная жирная ж..па летит по встречной в сауну или на бл..ки кладя на всех и на все, а уроды с палками еще им честь отдают, не видя сквозь тонировку кто сидит в машине создается впечатление что ты человек второго сортав нашей демократичной стране. :evil: :evil: Где-то приводился список кому разрешены спецсигналы, так вот, я просто диву давался читая этот бред. :o Я бы оставил их только СкоройПомощи, Пожарным и НЕКОТОРЫМ с\службам и ментам (не всем)! а остальным разбивал бы их об жирные, лоснящиеся от самодовольства хари их владельцев. Twisted Evil Что скажете?


Да тут пол форума со спецсигналами катаются, работая ну никак не в "скорой"... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с тобой согласен, но.....эту страну погубит коррупция. Соответственно остается лишь развести руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к спецсиналам Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
Господа! Очень интересно знать отношение большинства к спец сигналам типа маячков, квакалок и блатных номеров, немерянно расплодившимся в последнее время. Призванные когда-то обеспечить зеленую улицу автомобилям задержка в движении которых могла стоить жизни людям в нынешней ситуации эти атрибуты, по моему, трансформировались в элементарное неуважение к другим участникам дорожного движения. Когда очередная жирная ж..па летит по встречной в сауну или на бл..ки кладя на всех и на все, а уроды с палками еще им честь отдают, не видя сквозь тонировку кто сидит в машине создается впечатление что ты человек второго сортав нашей демократичной стране. :evil: :evil: Где-то приводился список кому разрешены спецсигналы, так вот, я просто диву давался читая этот бред. :o Я бы оставил их только СкоройПомощи, Пожарным и НЕКОТОРЫМ с\службам и ментам (не всем)! а остальным разбивал бы их об жирные, лоснящиеся от самодовольства хари их владельцев. Twisted Evil Что скажете?


нормально отношусь.
Конечно, есть чувство второго сорта, но куда деваться?
а если видно, что человек заведомо рейсер со спецсигналом, тогда - улыбаюсь, это прикольно. И начинаю с ним гоняться либо пристраиваюсь за ним. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношусь я к ним нормально ,но тока они уж слишком нагло им пользуются. если б не их наглость то к ним было бы отношение другое.
а злоупотреблять спец сигналом в своих целях нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо больше работать, что б не чувствовать себя человеком второго сорта cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь к ним крайне положительно, но только если использовать их в меру... Вот. Одно делло на шоссе чайников попугать, другое - реально людям мешать, аварийные ситуации создавать! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношусь хYёво!
ЗаеBаLи они всех уже!
Не в обиду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоели они, конечно, порядком Smile
Особенно смешно, когда какая-нибудь десятка выезжает поперек дороги через три полосы с какой-то китайской крякалкой, которая даже крякает по-китайски Smile))) На таких я обычно забиваю, как и все остальные Smile) Жезлы в окно - это уже из Ералаша Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спецсигналы ставят реальные люди (которым по статусу положено) на реальные авто. Подруга ездит на бмв 760 со спецсигналом - так ей по статусу положено, а когда на нищеёбскую иномарку фиг знает какой давности вешают спецсигнал - просто смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например заглохнет какой-нибудь тазик перед тобой,
а сзади следущий тазик начинает гудеть непереставая......
Берёшь и говоришь в свою кряколку, "Бля, что гудишь,
подождать неможешь!!!!!" Twisted Evil
Придурков везде хватает и с кряколками, и без них,
и спец сигналы тут совершенно не причём, просто в данном регионе
придурков на душу населения больше чем везде ....
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Сгу и трабаскопам отнашусь очень положительно! С первой тачки у меня стояли и все ровно могу рассказать дофига случаев когда они меня конкретно выручали ! А че нащет твоего ощущения второсортности.... ну что поделаеш значит судьба у тебя такая ! :D Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
К Сгу и трабаскопам отнашусь очень положительно! С первой тачки у меня стояли и все ровно могу рассказать дофига случаев когда они меня конкретно выручали ! А че нащет твоего ощущения второсортности.... ну что поделаеш значит судьба у тебя такая ! :D Smile Smile


Полностью согласен, кто хочет ставит, кто хочет, тот пропускает, такова жизнь, за это я и люблю Россию, за беспридел!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
x135hm



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 60
Откуда: ВАО Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в гонках слабо с маячком и крякалкой поучаствовать :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к спецсиналам Ответить с цитатой

x135hm писал(а):
Господа! Очень интересно знать отношение большинства к спец сигналам типа маячков, квакалок и блатных номеров, немерянно расплодившимся в последнее время. Призванные когда-то обеспечить зеленую улицу автомобилям задержка в движении которых могла стоить жизни людям в нынешней ситуации эти атрибуты, по моему, трансформировались в элементарное неуважение к другим участникам дорожного движения. Когда очередная жирная ж..па летит по встречной в сауну или на бл..ки кладя на всех и на все, а уроды с палками еще им честь отдают, не видя сквозь тонировку кто сидит в машине создается впечатление что ты человек второго сортав нашей демократичной стране. :evil: :evil: Где-то приводился список кому разрешены спецсигналы, так вот, я просто диву давался читая этот бред. :o Я бы оставил их только СкоройПомощи, Пожарным и НЕКОТОРЫМ с\службам и ментам (не всем)! а остальным разбивал бы их об жирные, лоснящиеся от самодовольства хари их владельцев. Twisted Evil Что скажете?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матюгальником очень удобно лохам и наглым мозги вправлять :D :D наорал на него,все послушали.........а вот мигалки это кал, все их включают и вперед!! сволочи!!! я их все равно не пускаю мне пох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: лучше не связываться. Ответить с цитатой

Стараюсь с уважением относиться ко всем участникам дорожного движения.
Бесит, когда "приблатненные" драндулеты обгоняют пробку по встречной, тем самым усугубляя ситуацию.
Считаю, что на некоторых особо тупых людей иногда надо воздействовать чем-то отличным от дальнего света и обычного сигнала в целях упрощения движения.
Потому думаю, что спец сигнал хорош в умелых руках с горячим сердцем и холодной головой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: лучше не связываться. Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Стараюсь с уважением относиться ко всем участникам дорожного движения.
Бесит, когда "приблатненные" драндулеты обгоняют пробку по встречной, тем самым усугубляя ситуацию.
Считаю, что на некоторых особо тупых людей иногда надо воздействовать чем-то отличным от дальнего света и обычного сигнала в целях упрощения движения.
Потому думаю, что спец сигнал хорош в умелых руках с горячим сердцем и холодной головой. ;)
А я и без спецсигнала пробку по встречке обгоняю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ниче против спецух не имею. :!: Всё никак СГУшку себе себе не поставлю. Sad Только барзеть не надо. И не создавать аварийную ситуацию. Wink :arrow:
Прально пацаны сказали: надо знать, где их применять и когда. :!:
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
надо больше работать, что б не чувствовать себя человеком второго сорта cool

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН.
зы. кря кря - пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru