Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет из Тулы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Привет из Тулы Ответить с цитатой

Ребята, поздравляю! Рад что все у Вас клево, вот только портят впечатления о Вашей Лиге сообщение некоего "Кошмарика" на нашем форуме. Но я думаю это просто стеб и на самом деле Вы в большинстве своем вполне благоразумны. Может оставите какие-нибудь концы для связи? Хотелось бы приехать к Вам на выходные (пока нет работы и есть время), может быть удастся еще кого-нибудь захватить с собой, вот только одним в незнакомом городе как-то не уютно. Другое дело с новыми товарищами, знакомыми с этим городом не понаслышке. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище извини если Ты не понял то что я написал на вашем форуме!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Это была ШУТКА (текст был написан в "")!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимается. Рад буду познакомиться. Может быть даже на этих выходных.
Вернуться к началу
cмейд
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: будем рады Ответить с цитатой

Отлично что вы не против приехать погонять !!!!!! Ориентировочно гонки будут проходить в субботу в 12 утра !! Гоняемся в дружеской обстановке , лига еще молода поэтому народа не фонтан , но это в порядке вещей, все впереди. А Кошмар вообще не пьет ,все деньги на машину уходят !!!!!! У нас цивилизованное представление о том что мы делаем. И мы продвигаем идеологию трезвости .активноси , разумности !!!!!! ВОТ ТЕЛЕФОН 89038119513 Я ДЕНИС или SMADE в нете звоните в пятницу договоримся где мы вас встретим !!!!!!!!
Вернуться к началу
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Спасибо за номер. Если ничего не изменится, обязательно приедем.
Вернуться к началу
PeP$=>
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Спасибо Туле Ответить с цитатой

Привет ребята, это очень хорошо, что вы собираетесь, приехать на выходные погонять. Очень рабует, долгожданное взаимодействие городов. Надеюсь будет весело. До встречи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula 303 если ты знаешь anfura - Юру (это человек который организовывает гонки у вас), то возьмите его с собой если сможите конечно! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вчера он собирался ехать. Кто поедет, точно я смогу сказать только в субботу. Мы собираемся в 10-00.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Tula 303 если ты знаешь anfura - Юру (это человек который организовывает гонки у вас), то возьмите его с собой если сможите конечно! :D :D :D

Только что звонил. Он приедет, правда на моей машине.
Вернуться к началу
смейд
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: ждем!!!! Ответить с цитатой

Ну вот и отлично!! Сколько вас будет машин ? Как будете на подходе звоните, вот еще номер на всякий пожарный 89206179489.Думаю погода нам не помешает,это даже интересней.ЖДЕМ!!!!!
Вернуться к началу
смейд
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: погоняли ! Ответить с цитатой

Огромное спасибо ребятам из Тулы !!!!! Они здорово нас поддержали!!!!! Отличные впечатления о Тульских гонщиках которые были сформированы во время летних визитов в Тулу подтвердились!
Вернуться к началу
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо. Я даже покраснел. Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег приезжай к нам в эту субботу если погода не подведет будет еще прикольнее, уже около 10 машин собирается
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Олег приезжай к нам в эту субботу если погода не подведет будет еще прикольнее, уже около 10 машин собирается

Это писал кошмар (я забыл войти Rolling Eyes Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение. Пока не смогу, моя машинка на апгрейде. Хотел приехать на "жениной", но на ее автомате мне непривычно. Хотя если мою задержут еще на неделю, приеду и на "жениной". У Вас классно!!!!
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula 303 писал(а):
Спасибо за приглашение. Пока не смогу, моя машинка на апгрейде. Хотел приехать на "жениной", но на ее автомате мне непривычно. Хотя если мою задержут еще на неделю, приеду и на "жениной". У Вас классно!!!!

Давай, давай выйграешь второй раз вручим тебе грамоту с ПЕЧАТЬЮ! Будешь ходить и всем в Туле показывать, мол вот выйграл в Калуге!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tula 303
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, показывать всем не буду. Только избранным. А вообще второй раз еще выиграть надо. У вас есть достойные ребята. Завтра забираю свою машинку, так что если собираетесь так приглашайте. Обязательно приеду, может и не один.
Вернуться к началу
смейд
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: вопросов нет !!!! Ответить с цитатой

Давай собирай народ и милости просим к нам!!!!!!!!! В прошлую субботу нас слегка разогнали Embarassed ,мы сами виноваты новые ребята стали гонять где не положено!!!! Теперь будем аккуратнее.С каждым разом участников все больше да и желающих тоже,так что конкуренция усиливается.Будет интересно! Тем более ты после апгрейда!!! Мы собираемся в 12.00, как будете на подходе позвоните и вместе состыкуемся.
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будешь приезжать то запиши на крайняк и мой телефончик 89036353611. Это кстати касается всех кто собирается на гонки, мой и Смейда (выше) телефоны в вашем распоряжении звоните если что. Ждемссс!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это относится лично к Смейду: ты можешь когда пишишь сообщение не выходить в форум как ГОСТЬ!!! :evil: Там в правом верхнем углу есть ВХОД если ты незаметил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru