Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Проблема в том что все хотят смотреть на гонки но некто не хочет в них участвовать.

А ты ЧЕГО Ждал с твои отнашением к людям радуйся и этому!!!


А чем интересно неугодили тебе?
Ты обиделся на то что тебя победила наша 06?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RedDragon
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Проблема в том что все хотят смотреть на гонки но некто не хочет в них участвовать.

А ты ЧЕГО Ждал с твои отнашением к людям радуйся и этому!!!


А чем интересно неугодили тебе?
Ты обиделся на то что тебя победила наша 06?

НЕТ то как вы ето зделали неужели это так важно для вас, да и я знаю что там АЗОТ
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки Ответить с цитатой

RedDragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Проблема в том что все хотят смотреть на гонки но некто не хочет в них участвовать.

А ты ЧЕГО Ждал с твои отнашением к людям радуйся и этому!!!


А чем интересно неугодили тебе?
Ты обиделся на то что тебя победила наша 06?

НЕТ то как вы ето зделали неужели это так важно для вас, да и я знаю что там АЗОТ


А как мы это сделали? разве не точно также происходят все остальные гонки?
Азот не работал по техническим причинам можем даже на следующей гонки провести два заезда с азотом и без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red Dragon
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
RedDragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Проблема в том что все хотят смотреть на гонки но некто не хочет в них участвовать.

А ты ЧЕГО Ждал с твои отнашением к людям радуйся и этому!!!


А чем интересно неугодили тебе?
Ты обиделся на то что тебя победила наша 06?

НЕТ то как вы ето зделали неужели это так важно для вас, да и я знаю что там АЗОТ


А как мы это сделали? разве не точно также происходят все остальные гонки?
Азот не работал по техническим причинам можем даже на следующей гонки провести два заезда с азотом и без него.

Я согласен что он меня взял но всего на 1,5 корпуса ,и Я больше гонятся не буду покрайней мере 1,5 месяца
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
RedDragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Проблема в том что все хотят смотреть на гонки но некто не хочет в них участвовать.

А ты ЧЕГО Ждал с твои отнашением к людям радуйся и этому!!!


А чем интересно неугодили тебе?
Ты обиделся на то что тебя победила наша 06?

НЕТ то как вы ето зделали неужели это так важно для вас, да и я знаю что там АЗОТ


А как мы это сделали? разве не точно также происходят все остальные гонки?
Азот не работал по техническим причинам можем даже на следующей гонки провести два заезда с азотом и без него.

Я согласен что он меня взял но всего на 1,5 корпуса ,и Я больше гонятся не буду покрайней мере 1,5 месяца


С тем что он привёз 1,5 орпуса все согласны но некому не понятно что тебя так обидело?
С закисью былобы как минимум корпуса на 3 больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red Dragon
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
RedDragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Проблема в том что все хотят смотреть на гонки но некто не хочет в них участвовать.

А ты ЧЕГО Ждал с твои отнашением к людям радуйся и этому!!!


А чем интересно неугодили тебе?
Ты обиделся на то что тебя победила наша 06?

НЕТ то как вы ето зделали неужели это так важно для вас, да и я знаю что там АЗОТ


А как мы это сделали? разве не точно также происходят все остальные гонки?
Азот не работал по техническим причинам можем даже на следующей гонки провести два заезда с азотом и без него.



Я согласен что он меня взял но всего на 1,5 корпуса ,и Я больше гонятся не буду покрайней мере 1,5 месяца


С тем что он привёз 1,5 орпуса все согласны но некому не понятно что тебя так обидело?
С закисью былобы как минимум корпуса на 3 больше.

а ты на это со стороны посмотри в качестве зрителя
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Re: Гонки Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
RedDragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Red Dragon писал(а):
PSYHO писал(а):
Проблема в том что все хотят смотреть на гонки но некто не хочет в них участвовать.

А ты ЧЕГО Ждал с твои отнашением к людям радуйся и этому!!!


А чем интересно неугодили тебе?
Ты обиделся на то что тебя победила наша 06?

НЕТ то как вы ето зделали неужели это так важно для вас, да и я знаю что там АЗОТ


А как мы это сделали? разве не точно также происходят все остальные гонки?
Азот не работал по техническим причинам можем даже на следующей гонки провести два заезда с азотом и без него.



Я согласен что он меня взял но всего на 1,5 корпуса ,и Я больше гонятся не буду покрайней мере 1,5 месяца


С тем что он привёз 1,5 орпуса все согласны но некому не понятно что тебя так обидело?
С закисью былобы как минимум корпуса на 3 больше.

а ты на это со стороны посмотри в качестве зрителя


На ваш заезд? по моему какраз со стороны он ничем не отличается от всех остальных. И потом заезды и сами гонки организованы не для зрителей, а в первую очередь именно ради гонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, завтра суббота!
Даешь интересный и массовый дрэг!!!

Владельцы тачек - не жмитесь! Ваши тачки будут рады выплеснуть немного горючего и вашего адреналина!!!

Зачем нам смотреть на ваши понтовые свиду тачки (осоюенно владельцам иномарок) если вы их держите в стороне!!!

ДАЕШЬ ДРЭГ!!!!
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сам погоняйся с иномарками. Приезжают те которые между собой у же гонялись, ни чего интересного не вижу в том чтоб гонятся с одним и тем же сопернеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
040
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сегодня в Асудулаева на пляжу будет тусовка до утра можно
после гонок рвануть туда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Android_vw
У тебя же самого иномарка? Неужели понт лишь чтоблы сделать кого-нить на более слабой тачке? Это отстой, а не дрэг.

А гоняться с однимим и теми же - само собой отстой!!! Если только тачки от гонки к гонке не заряжаются по новому!
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класные гонки сеня были, респект корвету и хонде Laughing .
У меня к сожаленью нету шнурка от фотика, такшта фотки\видео выложу или завтра или послезавтра
ЗЫЖ наснимал почти все заезды (перестал потом снимать хУнДаЙ) такшта инфы куча будет... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vasilii 054

Корвет???? 8O
Ты не напутал ничего? Неуж-то в Астрахни завелся такой зверек?

А что за Хонда? Они с друг другом гонялись или что?

И оч. эжемс фоток - наш респект тебе будет безграничен!!! :D
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vasilii 054: Если те не в лом и позволяют обстоятельства, выкладывай фотки в воскресение, т.к. уже в понедельник статья должна пойти в Волгу. А в понедельник у мя нэт только после 22 часов Crying or Very sad Так что если будешь успевать в воскресение, буду да и все мы будет тебе признательны....
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2 Vasilii 054: Если те не в лом и позволяют обстоятельства, выкладывай фотки в воскресение, т.к. уже в понедельник статья должна пойти в Волгу. А в понедельник у мя нэт только после 22 часов Crying or Very sad Так что если будешь успевать в воскресение, буду да и все мы будет тебе признательны....


Twisted Evil Моя месага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2 Android_vw
У тебя же самого иномарка? Неужели понт лишь чтоблы сделать кого-нить на более слабой тачке? Это отстой, а не дрэг.

А гоняться с однимим и теми же - само собой отстой!!! Если только тачки от гонки к гонке не заряжаются по новому!


Twisted Evil Слыш, гость, а ты на гонках то бываешь Question У Андроида действительно инка, но слабых противников он не ищет :!: Даже на своем VW BORA встал против Мерина Брабуса cool Так что сначала разберись, я потом понты колоти! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to [13]__ATOMOHOD__[13]
На Андроида не наезжал - посмотри внимательно пост!
За тот заезд с Брабусом - вообще молодца.
Так о том и пишу, чтобы все могли вот так выйти не на заведомо слабее тачку, а на любую согласную на заезд. Тогда будет зрелищно и в случае побды намного слаще!!!

Так был ли Корвет на гонках вправду или опять какой-нить Понтиак попутали старый (Firebird, Firehawk)?
Вернуться к началу
Guest-1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нее... кАрвет то точна был )) Красная такая фигня без крыши... у него заводская табличка даж на носу была... "Corvet" намалевано... т.е. выгрвиравано ))) но чувак или шибко богатый или шибко "умный", если на заезд с отечественными тачками согласился... заведомо ведь знал, что пАбедит, и все равно поехал... может, он думал заслужить тем самым уважение и признание публики ??? лична у меня к нему уважения ни на йоту не прибавилось... скорее, наоборот.
вот када он с какой то там белой иномарочкой загнался - эт да. Респект челу на белой тачке(кста, тож без крышКи). а ваще, ребята, эти гонки мне не очень пАнраФились... народу много, а гоняюЦа мало... раньше вроде и то побольше было.. хотя, это не удивительно, если учитывать тот факт, что многие, называющие себя гонщиками(шутка), были вчера в Ассадулаево.
Фот.
Вернуться к началу
Guest-1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, чуть не забыл... чемп вчера тож был не совсем честный... я думаю, что больше всех остался недоволен тот чулавек, который этот тотализатор и устроил ))) Могу тока посочусвовать...
не, ну если на трассу поставить феррари и велосипед "Бабочка", то если за эту "Бабочку" посадить самого шумахера, я думаю, что ставить все будут все равно на феррари. Даже если там будет сидеть бабушка Макса-Белоснежки. :D
Фот.
Вернуться к началу
Guest-1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, тока бы не нафлудить )))
еще кое что забыл сказать... т.е. спрАсить...
Че за черти прикатили вчера на гонки на 3-х машинах. се позаклейлись... КажеЦа NRG намалевано... я, кста, и вгороде эту эмблемку видал... прикольно придумано ))) просто и со вкусом...
Фот. Вроде все. Еси че т забыл - потом вспомню - намалюю...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 95, 96, 97  След.
Страница 49 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru