Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте проведём конкурс "Мисс Дрэг Рэйсинг Астрахань" , 8O тем более, что сейчас на гонках приезжает очень много представительниц прекрасного пола. Да и будет это отличным шоу наравне с гонками. Кто за, против, воздержался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Давайте проведём конкурс "Мисс Дрэг Рэйсинг Астрахань" , 8O тем более, что сейчас на гонках приезжает очень много представительниц прекрасного пола. Да и будет это отличным шоу наравне с гонками. Кто за, против, воздержался?



Будет здорово, надо пробить эту тему, вот тока надо придумать как енто всё буде происзодить, не вовремя же заездов, а по времени много выделять нельзя, а вот в перерывчик самое то :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класная идея провести конкурс. Я знаю несколько гёрлов хотят погоняться но они боятся почему-то, вот разкружу их будет кульно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Stich писал(а):
Поддерживаю Критекратора полностью, я сам недавно ездил в Пятигорск и наблюдал, как там проходят гонки плюс у меня знакомый на днях вернулся из Ебурга и привез видеосъемку тамошнего открытия сезона 2004 года и неофицала. И на основание увиденного могу сказать, то что происходит в Астрахани по большей части, похоже на детский сад. К примеру в Ебурге неофицал проходит зрелищней, чем у вас так называемы чемпионат. Назревает вопрос к «Психу» - ты вообще знаешь что такое чемпионат и как его проводят? И кстати «Псих» надо учиться воспринимать критику!!!


Критику надо ещё и уметь правильно подать, тогда её будут воспринимать как критику.

С Ебургом и другими городами сравнивать без смысленно потому что там и гонки не первый год и тюнинг очень сильно развит.
А пока на гонках нет машин хотябы просто со средним тюнингом (о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано) не проспортовскими фарами, банкой и фанатичной верой хозяина что его машина не нуждается в тюнинге о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано. Чемпионаты зрелищными не станут пока не появятся заряженные машины хозяева которых не будут убивать свою машину на каждой гонке по 20 заездов подряд, а будут беречь её и готовить к чемпионату чтобы выяснить с такимиже как они чья машина круче.
А уровень соревнований приходит со временем и опытом (всё и сразу не получится) и не надо говорить что у нас нечего не меняется и мы не развиваемся. Если не проводить чемпионаты (пусть даже участников пока мало) народ так и непоймёт плюсы чемпионата, со временем активность рэйсеров ворастёт и чемпионаты будут более зрелищными темболее что к 26 готовятся сразу 4 машины и их наверно больше про остальные я просто не знаю.


2 PSYHO:
Молодец! Вот такие ответы на критику и надо писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
PSYHO писал(а):
Stich писал(а):
Поддерживаю Критекратора полностью, я сам недавно ездил в Пятигорск и наблюдал, как там проходят гонки плюс у меня знакомый на днях вернулся из Ебурга и привез видеосъемку тамошнего открытия сезона 2004 года и неофицала. И на основание увиденного могу сказать, то что происходит в Астрахани по большей части, похоже на детский сад. К примеру в Ебурге неофицал проходит зрелищней, чем у вас так называемы чемпионат. Назревает вопрос к «Психу» - ты вообще знаешь что такое чемпионат и как его проводят? И кстати «Псих» надо учиться воспринимать критику!!!


Критику надо ещё и уметь правильно подать, тогда её будут воспринимать как критику.

С Ебургом и другими городами сравнивать без смысленно потому что там и гонки не первый год и тюнинг очень сильно развит.
А пока на гонках нет машин хотябы просто со средним тюнингом (о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано) не проспортовскими фарами, банкой и фанатичной верой хозяина что его машина не нуждается в тюнинге о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано. Чемпионаты зрелищными не станут пока не появятся заряженные машины хозяева которых не будут убивать свою машину на каждой гонке по 20 заездов подряд, а будут беречь её и готовить к чемпионату чтобы выяснить с такимиже как они чья машина круче.
А уровень соревнований приходит со временем и опытом (всё и сразу не получится) и не надо говорить что у нас нечего не меняется и мы не развиваемся. Если не проводить чемпионаты (пусть даже участников пока мало) народ так и непоймёт плюсы чемпионата, со временем активность рэйсеров ворастёт и чемпионаты будут более зрелищными темболее что к 26 готовятся сразу 4 машины и их наверно больше про остальные я просто не знаю.


2 PSYHO:
Молодец! Вот такие ответы на критику и надо писать.


А что толку? Я наверно придумаю стандартный ответ на критику и для тех кто думает что изобрёл велосипед и кроме него некто ни до чего не может дагодаться. Чтото типа спасибо за вашу критику мы были не правы и учтём все ваши пожелания и т.д и т.п ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
PSYHO писал(а):
Stich писал(а):
Поддерживаю Критекратора полностью, я сам недавно ездил в Пятигорск и наблюдал, как там проходят гонки плюс у меня знакомый на днях вернулся из Ебурга и привез видеосъемку тамошнего открытия сезона 2004 года и неофицала. И на основание увиденного могу сказать, то что происходит в Астрахани по большей части, похоже на детский сад. К примеру в Ебурге неофицал проходит зрелищней, чем у вас так называемы чемпионат. Назревает вопрос к «Психу» - ты вообще знаешь что такое чемпионат и как его проводят? И кстати «Псих» надо учиться воспринимать критику!!!


Критику надо ещё и уметь правильно подать, тогда её будут воспринимать как критику.

С Ебургом и другими городами сравнивать без смысленно потому что там и гонки не первый год и тюнинг очень сильно развит.
А пока на гонках нет машин хотябы просто со средним тюнингом (о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано) не проспортовскими фарами, банкой и фанатичной верой хозяина что его машина не нуждается в тюнинге о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано. Чемпионаты зрелищными не станут пока не появятся заряженные машины хозяева которых не будут убивать свою машину на каждой гонке по 20 заездов подряд, а будут беречь её и готовить к чемпионату чтобы выяснить с такимиже как они чья машина круче.
А уровень соревнований приходит со временем и опытом (всё и сразу не получится) и не надо говорить что у нас нечего не меняется и мы не развиваемся. Если не проводить чемпионаты (пусть даже участников пока мало) народ так и непоймёт плюсы чемпионата, со временем активность рэйсеров ворастёт и чемпионаты будут более зрелищными темболее что к 26 готовятся сразу 4 машины и их наверно больше про остальные я просто не знаю.


2 PSYHO:
Молодец! Вот такие ответы на критику и надо писать.


А что толку? Я наверно придумаю стандартный ответ на критику и для тех кто думает что изобрёл велосипед и кроме него некто ни до чего не может дагодаться. Чтото типа спасибо за вашу критику мы были не правы и учтём все ваши пожелания и т.д и т.п ..........


А вот это уже неправильно... Толк есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Spoon
На чем теперь рулишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Spoon
На чем теперь рулишь


На всём что под руку подвернётся Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
2 Spoon
На чем теперь рулишь


Отцовскую Эсперу иногда беру Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня неплохо прошли гонки, вот тока походу отъездился я Crying or Very sad .
Может карбюратор барахлит может есчо что, на второй еду всё нормально а потом провал чувствую просто качюсь без ускорения... х/з чё такое Crying or Very sad

А так не плохо отдахнул, даже кружку выиграл нах... Smile чё тока ч ней делать 8O ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Сёдня неплохо прошли гонки, вот тока походу отъездился я Crying or Very sad .
Может карбюратор барахлит может есчо что, на второй еду всё нормально а потом провал чувствую просто качюсь без ускорения... х/з чё такое Crying or Very sad

А так не плохо отдахнул, даже кружку выиграл нах... Smile чё тока ч ней делать 8O ???


Не гонки были ху..вые полюбому.
А из кружки надо пить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dart-666.narod.ru/19.06.04 Вот невероятное колличество фотографий с гонок, всё что успел нафоткать в перерывах между заездами и устранением неполадок в своём авто Embarassed

2 ATOMOHOD там есть фотка что ты просил :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Сёдня неплохо прошли гонки, вот тока походу отъездился я Crying or Very sad .
Может карбюратор барахлит может есчо что, на второй еду всё нормально а потом провал чувствую просто качюсь без ускорения... х/з чё такое Crying or Very sad

А так не плохо отдахнул, даже кружку выиграл нах... Smile чё тока ч ней делать 8O ???

Ага, гонки - зло для машины :evil: , зато для водилы - супер Twisted Evil
Млять, сеня в сервис поехал помпу менять типа к знакомым другана, а меня там оприходовали в два раза больше чем в моем сервисе (450 рупей за замену какой-то сраной помпы, я бы ее сам поменл, еслиб умел зажигание выставлять, мля, западло давит!!!!)

А чего сеня тоже розыгрыш был? А то меня на дачу погнали, только недавно приехал (сволочи, звери покусали (комары) на гонках ентих мутантов небыло?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Dart писал(а):
Сёдня неплохо прошли гонки, вот тока походу отъездился я Crying or Very sad .
Может карбюратор барахлит может есчо что, на второй еду всё нормально а потом провал чувствую просто качюсь без ускорения... х/з чё такое Crying or Very sad

А так не плохо отдахнул, даже кружку выиграл нах... Smile чё тока ч ней делать 8O ???

Ага, гонки - зло для машины :evil: , зато для водилы - супер Twisted Evil
Млять, сеня в сервис поехал помпу менять типа к знакомым другана, а меня там оприходовали в два раза больше чем в моем сервисе (450 рупей за замену какой-то сраной помпы, я бы ее сам поменл, еслиб умел зажигание выставлять, мля, западло давит!!!!)

А чего сеня тоже розыгрыш был? А то меня на дачу погнали, только недавно приехал (сволочи, звери покусали (комары) на гонках ентих мутантов небыло?)


Мутанты были но маинькие, зато в огромном колличестве, А призы тож были RSS сигнализацию выиграл АБС что ли, есчо кто то майку и журнальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Vasilii 054 писал(а):
Dart писал(а):
Сёдня неплохо прошли гонки, вот тока походу отъездился я Crying or Very sad .
Может карбюратор барахлит может есчо что, на второй еду всё нормально а потом провал чувствую просто качюсь без ускорения... х/з чё такое Crying or Very sad

А так не плохо отдахнул, даже кружку выиграл нах... Smile чё тока ч ней делать 8O ???

Ага, гонки - зло для машины :evil: , зато для водилы - супер Twisted Evil
Млять, сеня в сервис поехал помпу менять типа к знакомым другана, а меня там оприходовали в два раза больше чем в моем сервисе (450 рупей за замену какой-то сраной помпы, я бы ее сам поменл, еслиб умел зажигание выставлять, мля, западло давит!!!!)

А чего сеня тоже розыгрыш был? А то меня на дачу погнали, только недавно приехал (сволочи, звери покусали (комары) на гонках ентих мутантов небыло?)


Мутанты были но маинькие, зато в огромном колличестве, А призы тож были RSS сигнализацию выиграл АБС что ли, есчо кто то майку и журнальчик


А за что вообще призы давали? За наибольшее количество побед, заездов или чё ишо? Question :P А то я уже в 4-й раз подряд не попал на гонки. Crying or Very sad Embarassed Rolling Eyes
Crying or Very sad Embarassed Embarassed 26 вырвусь, надеюсьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Гонки мне лично понравились, хоть и смотрел я на них из восьмерки с мигалкой.
Twisted Evil 2 Dart: Respect за фотки!!! Wink

Twisted Evil Обращение ко всем, кто посещает мероприятие с целью погонять: ЗАРАНЕЕ подбирайте себе пару и записывайтесь, чтобы успеть проехаться!!!
Twisted Evil Мне кажется, Brabus внес свои нотки в гонки. Хоть какая-то реальная тача появилась на нашем дрэге. Он, кстати, будет участвовать в чемпе!

Twisted Evil 2 Android_VW: Все равно твой фольк - реальная тачка!!! RESPECT :!: Не каждый бы решился с Брабусом заехать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не каждый красная восьмёрка бы с ним погонялась ему пох с кем гонятся он чисто только по иномаркам прикалывается.
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
twisted: Мне кажется, Brabus внес свои нотки в гонки. Хоть какая-то реальная тача появилась на нашем дрэге. Он, кстати, будет участвовать в чемпе!

Twisted Evil 2 Android_VW: Все равно твой фольк - реальная тачка!!! RESPECT :!: Не каждый бы решился с Брабусом заехать cool


А что за Брабус? 8O 8O расскажите мне, расскажите :D :D Laughing
Белое купе CL с огромными хромированными дисками, старый S 600 (с 140 кузовом) или Гелендваген? или какой?
И как он, сильно Андроида обогнал?
Жду с интересомSmile))

Сегодня рассматривал салон у двудверного Mercedes CL 500. Я плякаль Smile акуеть! панель, элегантно обшитая светло-серой кожей, такОООООй салончик ухххххххххх
Буду копить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что=ж будем ждать чемпа! Жаль не приму участие - машина не готова к бою! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Сегодня рассматривал салон у двудверного Mercedes CL 500. Я плякаль Smile акуеть! панель, элегантно обшитая светло-серой кожей, такОООООй салончик ухххххххххх
Буду копить Laughing Laughing Laughing

Если ты рассматривал бы брабус, то ты точно увидел бы что это браб, они везде свой лого ставят (на порогах крупным подчерком прям написано, на крышке двиги тож крупняком написано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 95, 96, 97  След.
Страница 44 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru