Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот заезд где таврия галанту слилаЁ еле нашёл
http://dart-666.narod.ru/025.mov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня гонки были на высоте.
Я думаю что многие меня поддержут, что коментаторские способности Макса - привнесли в гонку некую изюминку.
Racing стал похож на отличное шоу.
Crying or Very sad Жаль что мне на гонки осталось съездить один раз Crying or Very sad
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробней пллллииииизззз
Who is Max?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Белоснежка объявился! Гонки становятся самой популярной тусовкой в городе!
Ждём Гужвина))))))
Чё-то в форуме тишина. Все на открытии Фантома что ли?
Или в Даире на вечеринке ДиДжея Каспера?Smile)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
И Белоснежка объявился! Гонки становятся самой популярной тусовкой в городе!
Ждём Гужвина))))))
Чё-то в форуме тишина. Все на открытии Фантома что ли?
Или в Даире на вечеринке ДиДжея Каспера?Smile)))))))))


я иолько что вернулся из фантома ( сейчас 6 утара) Макс молодец полюбому Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Puzzo писал(а):
И Белоснежка объявился! Гонки становятся самой популярной тусовкой в городе!
Ждём Гужвина))))))
Чё-то в форуме тишина. Все на открытии Фантома что ли?
Или в Даире на вечеринке ДиДжея Каспера?Smile)))))))))


я иолько что вернулся из фантома ( сейчас 6 утара) Макс молодец полюбому Laughing


И как Фантом?
Когда первый раз открывался, месяц назад где-то, кто был, сказали что офигительно, бар ваще обалденный вроде...
Дэвушки были кравсивые?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Фотофиниш хорошо, менты на финеге есчо лутше, но действительно недовольных новой системой будет много, вот к примеру, я как-то гонялся с 99 пришли мы в ровень(так нам показалось) и не кому обидно не было(покрайнеей мере я не в обиде Laughing), а тут ежели два сантиметра выиграешь(в принцепе победа есть победа) несколько обидно. Одно дело кода тя спрашивают " На скока сделал его" отвечаешь на пол-корпуса, там или на крыло, а тут ответишь да сантиметра на два Sad ...! нехорошо, Лутше пусть парень толковый на финеше сидит, а есчо лутше через каждые 5-6 заездов его менять!

Тоже правильно, это ведь всетаки уличные гонки Twisted Evil
А фотофинишь должен быть на чампах, т.к. там уже решается кто получит приз, и кто займет почетные места, и это уже будет косаться не тех двух водил которые были в заезде, а всех.
Ды и то фотофин - только предостережение от пиз%?ша, в случае его возникновения. Если парни почестному решили для себя кто выиграл, то и на фотофин и смотреть ненадо, а вот если оба говорят что они выиграли тогда фотофинешь смотрим и определяем победителя. И по сто раз перезаезд делать ненадо, время чампа экономиться будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Чета пацаны я вас непойму. Когда что-то не удается - в форуме появляется много разного рода реплик и критики. А когда все прошло на ура - все молчат... Можно же поблагодаритьорганизаторов :!: , ведь они вложили свои время, бабки, нервы...

Twisted Evil От всего благодарного сообщества рейсеров выражаю благодарнсть: 1) Организаторам - усе было просто изюмительно :!: :!: :!: ; 2) Президенту клуба за чисто человеческое отношение ко всем приехавшим; 3) Всем, с кем я общался - за хорошее настроение :!: Wink 4) Canadian - за доставку до дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да огромное спасибо организаторам гонок. Сразу видно что они развиваются. Я с 8 марта ездию на гонки и вижу что с каждой субботой становится все лутше и лутше. На каждой гонки есть своя изюминка, благодаря которой все больше народа узнает про STREET RACING.
Laughing И спасибо за бокал от "Балтики" всеже приятно получить какую нибудь (неважно) награду. Ведь одно слово ПРИЗ придает уверенности всебе и на дорогах нашего города. Laughing
Вернуться к началу
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да гонки прошли на ура.... :P . Спасибо организаторам. Кстати народу с каждым разом всё более и более..Значит ГОНКи живут....живи и будут жить...Кажись Макс суперский комментатор. Вот только перерыв был долгий.....Если уж охота сбегать по нужде то это же 5 сек.....а пожрать можно и дома. cool Ваще всё было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Ещё раз спасибо организаторам
Вернуться к началу
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяяя...................забыл сказать спасибо за БОКАЛ....и спички. СПАСИБО Laughing
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х979АУ писал(а):
да гонки прошли на ура.... :P . Спасибо организаторам. Кстати народу с каждым разом всё более и более..Значит ГОНКи живут....живи и будут жить...Кажись Макс суперский комментатор. Вот только перерыв был долгий.....Если уж охота сбегать по нужде то это же 5 сек.....а пожрать можно и дома. cool Ваще всё было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Ещё раз спасибо организаторам


Вот именно что дома поесть не получается, мы с утра на ногах, а домой только к 11 попадаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Чета пацаны я вас непойму. Когда что-то не удается - в форуме появляется много разного рода реплик и критики. А когда все прошло на ура - все молчат... Можно же поблагодаритьорганизаторов :!: , ведь они вложили свои время, бабки, нервы...


Извини, на гонках не присутствовал поэтому ничего прокоментировать не могу Smile Вижу по отзывам очень даже получились! Это весьма радует, значит критика пошла только на благо, а не во вред. Так держать!

ЗЫ: Планирую быть на чемпионате, только пока не решил-буду учавствовать или нет.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки удались адназначно! Жалко я поздно подъехал и на старт так и не попал!

ЗЫЖ Газоны больше не пускать на старт! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Один раз это было весело, а если это будет повторяться каждую неделю - это будет полный бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было как всегда весело и шумно: мальчик с мегафоном командывал, Серый орал, Таврия удивляла... Я приезжаю туда отдыхать, и у меня всегда получается, ведь во многом это зависит от нас самих. Организаторам РЕСПЕКТ!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Все было как всегда весело и шумно: мальчик с мегафоном командывал, Серый орал, Таврия удивляла... Я приезжаю туда отдыхать, и у меня всегда получается, ведь во многом это зависит от нас самих. Организаторам РЕСПЕКТ!!! Laughing Laughing Laughing


Извините девичья память подвела, забыла написать имя. Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Nat-tusa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Все было как всегда весело и шумно: мальчик с мегафоном командывал, Серый орал, Таврия удивляла... Я приезжаю туда отдыхать, и у меня всегда получается, ведь во многом это зависит от нас самих. Организаторам РЕСПЕКТ!!! Laughing Laughing Laughing


Извините девичья память подвела, забыла написать имя. Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ ЛИ ВИДЕО С ГОНОК Я ВИДЕЛ КАК НА КАМЕРУ С НИМАЛИ?
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ЕСТЬ ЛИ ВИДЕО С ГОНОК Я ВИДЕЛ КАК НА КАМЕРУ С НИМАЛИ?


Это тебе надо к Максу и иже с ним обращаться, их рук дело.


А гонки прошли хорошо, лучше чем чемп пАлюбому :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO

Х979АУ писал(а):
Вот только перерыв был долгий.....Если уж охота сбегать по нужде то это же 5 сек.....а пожрать можно и дома.



Как ты и предсказывал, вас смешали с грязью, масса недовольных последними гонками требует вашего смщения, особенно те кому достались призы Wink
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вообщём всё то чего ты так нехотел произошло...


ЗЫЖ так что если всё круто выходит, значит так оно и есть, а если нет(чемп классики), то нет :!: Вообщем правильно кто то заметил что критика пошла вам на пользу, хотя скорее не совсем в ней дело, но молодцы вы, что есчо мона сказать????

Будем надеяться что всё будет толька лутше от гонки к гонке :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 95, 96, 97  След.
Страница 42 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru