Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
james



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
нрод что не кто не хочет заехать с 5.0
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Rolling Eyes ну ты загнул я таке не потяну при своем втором 3,5!
Аццкий ты сотона! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
нрод что не кто не хочет заехать с 5.0
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Смотри договоришся Laughing Я ведь могу и на Асконе приехать cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 20 на кдц илюха приежай Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
в 20 на кдц илюха приежай Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Спасибо конечно, но каг всегда всё интересное пропущу. Crying or Very sad Заболел я :evil: и вместо гонок буду сидеть как последний лох дома в интернете или спать. Наверное в другой раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выздаравливай и непереживай успеем заехать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
выздаравливай и непереживай успеем заехать Laughing Laughing Laughing

Гы Laughing 5.0 =))))))
Гия, может тебе супру подогнать, с ней заедешь? по силам примерно равное соотношение получится!
Она только на днях с Владика приехала, . ... вай красавица!!! Laughing
На КДЦ в 20 буду, охота пасматреть что за таз=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 5.0 299 лосей и не забывай шо севен и на автомате заеду с любым так как авто в спорт режиме едит здорово в 20 буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У супры тож афтамат=)
ЗЫ приеду=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо вырываться к вам сегодня, постараюсь быть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия, опять на ящик пива???? Smile))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dude



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 185
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
у меня 5.0 299 лосей и не забывай шо севен и на автомате заеду с любым так как авто в спорт режиме едит здорово в 20 буду


12 котлов- это конечно чума, тоже бы позырил, но пойду спортом заниматися. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
у меня 5.0 299 лосей и не забывай шо севен и на автомате заеду с любым так как авто в спорт режиме едит здорово в 20 буду

это 750 чтоли? лично мне такой алтомобил ваабще не упирался никак...с гасановской раз десять гонялись...они все своим глазам не верилиSmile да и помимо той еще были предентенты...так что был бы жив мой мерин..заехал бы...Парни не бойтесь...это не такой уж страшный машинSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
БОДРИДЗЕ писал(а):
у меня 5.0 299 лосей и не забывай шо севен и на автомате заеду с любым так как авто в спорт режиме едит здорово в 20 буду

это 750 чтоли? лично мне такой алтомобил ваабще не упирался никак...с гасановской раз десять гонялись...они все своим глазам не верилиSmile да и помимо той еще были предентенты...так что был бы жив мой мерин..заехал бы...Парни не бойтесь...это не такой уж страшный машинSmile

А мы и не боимся Wink Нас не испугаеш на Асконе-то Idea Я вон когда ещё на гольфе был обычном ГТИ многих БМВ приделывал на дрыге Rolling Eyes
Все знають, что БМВ едет тока после 120, тем более на утомате.. На мазде 128сил когда был, то 327-е сосали cool, 540 догоняла под фигниш Twisted Evil Да чётам говорить Аскону 1,8 многие догнать не могут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
БОДРИДЗЕ писал(а):
выздаравливай и непереживай успеем заехать Laughing Laughing Laughing

Гы Laughing 5.0 =))))))
Гия, может тебе супру подогнать, с ней заедешь? по силам примерно равное соотношение получится!
Она только на днях с Владика приехала, . ... вай красавица!!! Laughing
На КДЦ в 20 буду, охота пасматреть что за таз=)

Супра конечно сама по себе хороша, но именно наша совершенно обыкновенная и даже немного уставшая Idea Говорят на автомате она, да и наверное без турбины и делалась(наклеики) во Владе, значицо овощ полный типа Фроговского файрика и Серёгиного ская.
Супра хороша в обвесе японческом и с турбой больше моего мотора, тогда и вид у неё совсем другой, я когда увидел такую, то чуть не умер от зависти к тому корейцу мать его так.. На Сахалине , если видиш супер таз, то на 90% хозяин его будет кореец Wink И самое интересное, что корейцы знают толк в красивых машинах, но гонять на них не стремятся.. Я за той Супрой пол дня катался, а он хоть бы раз пизды ей дал, ан нет ехал себе на нетралке и выёбывался сцуко cool
Зато в субботу вечером и ночером они гоняють не хуже, как в кине, тоже собираюца на площади и дають джазу своим супер тазикам с правым рулём, единственное , что характерно тачки они берут с Ипонии уже заряженные и сами их почти не ковыряют, так видать надёжней выходит, да и выбор там большой даже среди стоковыхIdea
Короче есть предложуха поехать в Новосиб. за нормальными ипонскими тазиками и утереть нос БМВшникам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ниссан Сканлайн GT33. Тоже ведь машинка заряженная. :D
У нас тоже катается один серебристго цвета и стоит на стоянке по улице Борзова. Но там она кажись не турбовая. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gts-4 подразумевает турбу и полный привод... под капот не смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
gts-4 подразумевает турбу и полный привод... под капот не смотрел

Скай этот моего друга Серёги.. Про него я и писал выше 8O
Кто тебе сказал, что gts-4 - это турба Question Он атмосферный 2,5 4WD весит как луна(1500кг) на 200сил. Поэтому невалит как и фрог.
Но машина хорошая, в занос идёт красиво и выходит из него тоже, очень красивый и удобный таз, если только вас не смущает правый руль, да и 200 сил нормально для большей части наших гоночнегов Rolling Eyes ..
Кстати Серёга его продаёт.. РФ, 97год, механика, 4WD, состояние идеальное, большой потенциал для тюнинга, з-ч не проблема, есть люди на Сахалине и в Хабаре...
Цена 13000 долларов - торг.
+79211049512 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaltchook писал(а):
gts-4 подразумевает турбу и полный привод... под капот не смотрел


Конечно смотрел. Агрегат навороченный и не бойсь 650 коней. Smile У меня видео есть как два таких скалика заезжают. Японцы жгут по полной программе. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 писал(а):
А Ниссан Сканлайн GT33. Тоже ведь машинка заряженная. :D
У нас тоже катается один серебристго цвета и стоит на стоянке по улице Борзова. Но там она кажись не турбовая. Laughing Laughing Laughing

тебе Ильюха про нее пускай и расскажет! Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зачётный агрегатик. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 63, 64, 65  След.
Страница 41 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru