Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вот и выпал снег....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ученик писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
а мне пох на снег я на хакке 4 езжу Laughing Laughing
прикольная резина!!!

А у меня на четвёрке гуд еар уг500 Laughing чума...


У меня на Ниве тоже - прикольная резина! Twisted Evil


О спамеры пришли на работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Maverick писал(а):
Ученик писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
а мне пох на снег я на хакке 4 езжу Laughing Laughing
прикольная резина!!!

А у меня на четвёрке гуд еар уг500 Laughing чума...


У меня на Ниве тоже - прикольная резина! Twisted Evil


О спамеры пришли на работу!


Я на работе с 9 утра - просто что-то лень в форум залазить было! А ты я смотрю успехи делаешь реальные - 94.. сообщений - ты реально крут!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Maverick писал(а):
Ученик писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
а мне пох на снег я на хакке 4 езжу Laughing Laughing
прикольная резина!!!

А у меня на четвёрке гуд еар уг500 Laughing чума...


У меня на Ниве тоже - прикольная резина! Twisted Evil


О спамеры пришли на работу!


Я на работе с 9 утра - просто что-то лень в форум залазить было! А ты я смотрю успехи делаешь реальные - 94.. сообщений - ты реально крут!!! Twisted Evil


Да,я стараюсь!Тебя тока все равно не догнать!
зы.Заметь-это 2.5 месяца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитал тут все и подумал... Все такие радостные, рассказывают про аварии увиденные Smile

А мне вот чего хочется посоветовать: не зарекайтесь - не вы, так в вас... Вот такие вот неумеющие "управлять" заносами.

Ничего личного, просто может быть лучше чтонить полезное обсудить - например приемы вождения зимнего, а не говорить как плохо ездиют все Wink

А, и вот еще что: кто нить знает какой нить заснеженный и покрытый льдом полигон, покататься.. Чтобы не ходынка только Smile А то около "люкса" (м. юго-западная) все перекопали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chase



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Ничего личного, просто может быть лучше чтонить полезное обсудить - например приемы вождения зимнего, а не говорить как плохо ездиют все :wink:

А, и вот еще что: кто нить знает какой нить заснеженный и покрытый льдом полигон, покататься.. Чтобы не ходынка только :) А то около "люкса" (м. юго-западная) все перекопали...
дело говоришь!
Да я вот тоже не могу найти где кататся, может кто поделится своими тайными местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chase писал(а):
Да я вот тоже не могу найти где кататся, может кто поделится своими тайными местами.

Ты чего? Договорились уже ведь. Ща только гребной застынет – и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Ученик писал(а):
chase писал(а):
если по теме, то в общем-то реакция водителей вполне понятна, это вы, рейсеры (без подколок), знаете что такое занос, как его получить и как им управлять, а люди годами ездят "спокойно", и как говорится "ни сном ни духом" о возможности такого поведения машины...

Извини конечно но я согласен только с тем что тут все знают что такое занос и как его получить, о том как им управлять и как из него выйти(чтобы не думать а автоматом) тут знают единицы...увы...

гы-г-ыг!
а я знаю, пробовала в марте с.г. => я одна из единиц! гы-г-ы! cool cool cool

Умница! Вот что я могу сказать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
chase писал(а):
Да я вот тоже не могу найти где кататся, может кто поделится своими тайными местами.

Ты чего? Договорились уже ведь. Ща только гребной застынет – и вперед!

respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично! Гребной ! Ева ева ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chase



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
chase писал(а):
Да я вот тоже не могу найти где кататся, может кто поделится своими тайными местами.

Ты чего? Договорились уже ведь. Ща только гребной застынет – и вперед!

по таакой погоде скорее рак на горе свистнет, чем гребной замерзнет... :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chase



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хааачу катааться, ыыыы !!!!! (крик души....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета БЗДЕЦ какой-то идет! Все мессаги в одну кашу перемешивает. Кто и что пишет, х-рен разберешь! Sad Sad Sad Опять чтоль преезд на другой сервер? :?
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"]Чета БЗДЕЦ какой-то идет! Все мессаги в одну кашу перемешивает. Кто и что пишет, х-рен разберешь! Sad Sad Sad Опять чтоль преезд на другой сервер? :?[/quote]

Перелет!!!!Это скрытая борьба со спамерами!

Но нас этим не удивить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я счас на Пешкарусе! Иду значить, разогнался так прилично, км 6 в час! Ту паварот в магазин. И корка лидяная. А у меня чоботы -то летние. Я в паварот вхажу, и чую, что прямо иду! Я тормозить, ботинки в юз! Sad Sad Sad Так и влетел в дэушку какую-то Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"]А я счас на Пешкарусе! Иду значить, разогнался так прилично, км 6 в час! Ту паварот в магазин. И корка лидяная. А у меня чоботы -то летние. Я в паварот вхажу, и чую, что прямо иду! Я тормозить, ботинки в юз! Sad Sad Sad Так и влетел в дэушку какую-то Laughing Laughing Laughing .[/quote]

Спецально наверно не перекинул чоботы на зимние....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я счас на Пешкарусе! Иду значить, разогнался так прилично, км 6 в час! Ту паварот в магазин. И корка лидяная. А у меня чоботы -то летние. Я в паварот вхажу, и чую, что прямо иду! Я тормозить, ботинки в юз! Sad Sad Sad Так и влетел в дэушку какую-то Laughing Laughing Laughing .[/quote]

Спецально наверно не перекинул чоботы на зимние....[/quote]Ага, да, канэчъна, дарагой! Всё, пойду пилесосить. Чё-та нету это эксперта! Чёб ему зделать за апаздание? :? Sad Sad
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я счас на Пешкарусе! Иду значить, разогнался так прилично, км 6 в час! Ту паварот в магазин. И корка лидяная. А у меня чоботы -то летние. Я в паварот вхажу, и чую, что прямо иду! Я тормозить, ботинки в юз! Sad Sad Sad Так и влетел в дэушку какую-то Laughing Laughing Laughing .[/quote]

Спецально наверно не перекинул чоботы на зимние....[/quote]Ага, да, канэчъна, дарагой! Всё, пойду пилесосить. Чё-та нету это эксперта! Чёб ему зделать за апаздание? :? Sad Sad[/quote]


Западлянку сделай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ну вы блин даете!!! Laughing Laughing Laughing


А че?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ну вы блин даете!!! Laughing Laughing Laughing


А че?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru