Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Mark II Tourer V 4WD (много)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
R.S. писал(а):
В адресе ролика подчеркивание стираем только в названии сайта...
нисмо-клуб в смысле...


мне кажется что курят нервно ваще все... 8O просто потрясающие видео...


А мне кажется ни кто не курит. Такой машины все равно нет в Москве, нет и в регионах, так же нет машин класса TOP Fuel. Показывайте комиксы в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
moryachok_99 писал(а):
R.S. писал(а):
В адресе ролика подчеркивание стираем только в названии сайта...
нисмо-клуб в смысле...


мне кажется что курят нервно ваще все... 8O просто потрясающие видео...


А мне кажется ни кто не курит. Такой машины все равно нет в Москве, нет и в регионах, так же нет машин класса TOP Fuel. Показывайте комиксы в другом месте.


Я это видео видел 1000 раз Smile)

а что у тебя есть интересного Влад????

что так скромно??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
moryachok_99 писал(а):
R.S. писал(а):
В адресе ролика подчеркивание стираем только в названии сайта...
нисмо-клуб в смысле...


мне кажется что курят нервно ваще все... 8O просто потрясающие видео...


А мне кажется ни кто не курит. Такой машины все равно нет в Москве, нет и в регионах, так же нет машин класса TOP Fuel. Показывайте комиксы в другом месте.


мне видео понравилось... а где это и т.д. мне по х... я ваще не за БМВ не за японцев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavv писал(а):
Maxxx писал(а):
moryachok_99 писал(а):
R.S. писал(а):
В адресе ролика подчеркивание стираем только в названии сайта...
нисмо-клуб в смысле...


мне кажется что курят нервно ваще все... 8O просто потрясающие видео...


А мне кажется ни кто не курит. Такой машины все равно нет в Москве, нет и в регионах, так же нет машин класса TOP Fuel. Показывайте комиксы в другом месте.


Я это видео видел 1000 раз Smile)

а что у тебя есть интересного Влад????

что так скромно??????


Странные люди... я важе то тоже не фанат японок, но видео то классное.. и рассказа Вратуха классный выложил...
и почему не могу в этом просто признатся.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
moryachok_99 писал(а):
R.S. писал(а):
В адресе ролика подчеркивание стираем только в названии сайта...
нисмо-клуб в смысле...


мне кажется что курят нервно ваще все... 8O просто потрясающие видео...


А мне кажется ни кто не курит. Такой машины все равно нет в Москве, нет и в регионах, так же нет машин класса TOP Fuel. Показывайте комиксы в другом месте.

Хех... А ты че себе аватару с ГТРом налепил? Купил чтоли, или так - для понта? А насчет мощных - по бог с ним, но по России в абсолюте пока первый именно GT-R нижегородский... Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я не пойму чёта, чё за выяснение в какой стране машины лучше для драга, везде есть свои достойные аппараты (смотря как их нафаршировать).
Вы как то неправильно отнеслись к Топу, чел расписал то что он сделал или то что ему хотелось сделать со своей машиной,
а ваше уж дело оценить выполенную работу или напротив,а не начинать кто кого уделает.
Время прейдет, заезды покажут кто что представляет из себя на самом деле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Bra2ha:
Федор! Молодец, что разбавляешь скучный форум интересными топами!
Реальный Tourer!
Респект ребятам с ДВ!
Далеко нам до них…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***************************************
Новые ролики
http://www.nis___mo-cl___ub.ru/rs/video/dc_hks_burn.avi
3 мегабайта

http://www.n___ismo-clu___b.ru/rs/video/r33_hks_drag_run.mpeg
5 мегабайт 30 секунд вид из кибины и этот-же заезд снаружи...

В названии сайта стереть подчеркивания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Только один фиг с GT-R-ом никому не справится... :!: Twisted Evil Laughing

Вот вам КУЗОВНАЯ МАШИНА (а не двигатель с пластиковым кузовом)

Nissan Skyline GT-R от HKS.

В данном заезде:
0-400метров - 7.95сек.
Скорость на выходе из 400метров - 292.61 км/ч

NISSAN TURBO POWER

http://www.nis___mo-cl____ub.ru/rs/video/dc_hks_795.avi (подчеркивания стираем) 3 мегабайта...

Остальным курить! (с) =))))

хм, а давай сравним эту японскую жужалку с алкогольным дрегстером, разгоняющимся за 5,5 секунд до 500 км в час... тогда и посмотрим кто курить будет...
ну неумеют ни европейцы ни японцы строить машины для драга...
зачем идти по дорогому пути постройки автомобиля???
" Вот вам КУЗОВНАЯ МАШИНА (а не двигатель с пластиковым кузовом)".... зачем на машине , которая используется для драга кузов? вы б еще туда стереосистему воткнули с 10 сабами...
общим весот в тонну...
один фиг по городу на машине с 500 силами ездить почти нереально... а уж с 700 или 1000 силами.... по москве... по пробкам .. хм... удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
R.S. писал(а):
Только один фиг с GT-R-ом никому не справится... :!: Twisted Evil Laughing

Вот вам КУЗОВНАЯ МАШИНА (а не двигатель с пластиковым кузовом)

Nissan Skyline GT-R от HKS.

В данном заезде:
0-400метров - 7.95сек.
Скорость на выходе из 400метров - 292.61 км/ч

NISSAN TURBO POWER

http://www.nis___mo-cl____ub.ru/rs/video/dc_hks_795.avi (подчеркивания стираем) 3 мегабайта...

Остальным курить! (с) =))))

хм, а давай сравним эту японскую жужалку с алкогольным дрегстером, разгоняющимся за 5,5 секунд до 500 км в час... тогда и посмотрим кто курить будет...
ну неумеют ни европейцы ни японцы строить машины для драга...
зачем идти по дорогому пути постройки автомобиля???
" Вот вам КУЗОВНАЯ МАШИНА (а не двигатель с пластиковым кузовом)".... зачем на машине , которая используется для драга кузов? вы б еще туда стереосистему воткнули с 10 сабами...
общим весот в тонну...
один фиг по городу на машине с 500 силами ездить почти нереально... а уж с 700 или 1000 силами.... по москве... по пробкам .. хм... удачи.


Это называется ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ТЮНИНГ, а воткнуть на раму двигло V8 нитросно-метанольное и сверху забабахать пластиковый кузов - 2 пальца обоссать... Дерьмо это. Америкосы - лохи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... А ты че себе аватару с ГТРом налепил? Купил чтоли, или так - для понта? А насчет мощных - по бог с ним, но по России в абсолюте пока первый именно GT-R нижегородский... Так что...
-------------------------------------------------------------------------------

Зачем чужими машиными хвастаться?

Ваши достижения?

сам на чем ездишь? и ТТХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 R.S. Вась, а у нас конкурс лохоства или кто быстрее 400 метров проедет ? Laughing Wink

2 Ant_08 ты написал : "один фиг по городу на машине с 500 силами ездить почти нереально... а уж с 700 или 1000 силами.... по москве... по пробкам .. хм... удачи."
Сколько раз можно повторять, у кого есть такие машины, она у них не одна, или есть возможность тоскать ее на прицепе, так что забудьте все ваши пробки, и не пригодность для повседневной езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):

Это называется ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ТЮНИНГ, а воткнуть на раму двигло V8 нитросно-метанольное и сверху забабахать пластиковый кузов - 2 пальца обоссать... Дерьмо это. Америкосы - лохи!

тока вот, ускоглазые, со своим высокотехнологичным тюнинхом, никак не могут построить машинки более 2 тыш сил... а эти "лохи америкосы" давно зажигают на 6 тыс сильных ...
прям напоминает политику автоваза и нашего правительства в целом... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
2 R.S. Вась, а у нас конкурс лохоства или кто быстрее 400 метров проедет ? Laughing Wink

2 Ant_08 ты написал : "один фиг по городу на машине с 500 силами ездить почти нереально... а уж с 700 или 1000 силами.... по москве... по пробкам .. хм... удачи."
Сколько раз можно повторять, у кого есть такие машины, она у них не одна, или есть возможность тоскать ее на прицепе, так что забудьте все ваши пробки, и не пригодность для повседневной езды.

не вырывайте слова из предложения....
мои слова (по поводу сил и пробок)... относились к тому, что нафига на таких машинах металлический кузов??? (кузовная машина а не пластикоый корпус на двигателе.. слова R.C.)... машина для драга это вообще своя специфика.. это не кольцевой автомобиль и металоконструкции (в виде усиленного металлического кузова) ему нужны так же как зайцу стопсигнал ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
То Bra2ha:
Федор! Молодец, что разбавляешь скучный форум интересными топами!
Реальный Tourer!
Респект ребятам с ДВ!
Далеко нам до них…


Спасибо Кирюх... :D

Мля, не понимаю как можно обсирать то что сделали люди сами, то чего у нас никто до них не делал... вобщем я в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
R.S. писал(а):

Это называется ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ТЮНИНГ, а воткнуть на раму двигло V8 нитросно-метанольное и сверху забабахать пластиковый кузов - 2 пальца обоссать... Дерьмо это. Америкосы - лохи!

тока вот, ускоглазые, со своим высокотехнологичным тюнинхом, никак не могут построить машинки более 2 тыш сил... а эти "лохи америкосы" давно зажигают на 6 тыс сильных ...
прям напоминает политику автоваза и нашего правительства в целом... Laughing

...На одноразовых 6 тыс. движках... Да и если-бы надо - построили-бы... Только они не придурки и понимают, что всё это хрень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
То Bra2ha:
Федор! Молодец, что разбавляешь скучный форум интересными топами!
Реальный Tourer!
Респект ребятам с ДВ!
Далеко нам до них…


Спасибо Кирюх... :D

Мля, не понимаю как можно обсирать то что сделали люди сами, то чего у нас никто до них не делал... вобщем я в шоке...


Хорош.. Smile мне очень понравилось. супер... и не важно. японцы... немцы тазы.. сам процесс.... отдача. заинтересованость людей...
Молочина.. давно ничего подобного не читал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема просто!!! Хоть и не люблю правый руль, но не перестаю удивляться японцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
То Bra2ha:
Федор! Молодец, что разбавляешь скучный форум интересными топами!
Реальный Tourer!
Респект ребятам с ДВ!
Далеко нам до них…


Спасибо Кирюх... :D

Мля, не понимаю как можно обсирать то что сделали люди сами, то чего у нас никто до них не делал... вобщем я в шоке...

Кстати Вам за стоатью и за тойоту респект! Молодцы... Радует, что кто-то строит действительно классные машины, а не надувные одноразовые шарики, которые автомобилем-то назвать с натяжкой можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moryachok_99 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
То Bra2ha:
Федор! Молодец, что разбавляешь скучный форум интересными топами!
Реальный Tourer!
Респект ребятам с ДВ!
Далеко нам до них…


Спасибо Кирюх... :D

Мля, не понимаю как можно обсирать то что сделали люди сами, то чего у нас никто до них не делал... вобщем я в шоке...


Хорош.. Smile мне очень понравилось. супер... и не важно. японцы... немцы тазы.. сам процесс.... отдача. заинтересованость людей...
Молочина.. давно ничего подобного не читал...


Я тебя не имел в виду... Laughing
Спасибо еще раз! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru