Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Impreza STI, что можно противопоставить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):

Ты видел действительно полное говно -это факт !!!!!
Ты когда видел МАлого а?У него вообщето Восьмерка!!!!
Я своими глазами видел как он стайку рвал!!!
Щас у него машина не едет(уже месяца три как)!!! Twisted Evil


Да, то же с удовольствим посмотрю на таз 155 сил и как он всех рвет, если он реально едет и докажет это то флаг ему в руки, но если это ваз порвет коррадо то на насмешки пото не обижайся[/quote]

Приезжай покажем как он всех рвет, обижаться не будем просрал так просрал :P Crying or Very sad[/quote]

Самое интересное что эта супер 8-ка оказалась "686" которая сливает "052", которая в свою очередь сливает фастраку.Вот такая вот цепочкаSmile))))) поэтому была светофорная гонка на интерес, результат ессно был предказуем даже не смотря на то что в начале я отпустил ее на пару корпусов .Но все равно репект, это 8-ка едет есственно лучше стокового ВТИ 160 сильного с 1,6.Может быть получится завтра заехать с STi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Ты видел действительно полное говно -это факт !!!!!
Ты когда видел МАлого а?У него вообщето Восьмерка!!!!
Я своими глазами видел как он стайку рвал!!!
Щас у него машина не едет(уже месяца три как)!!! Twisted Evil


Да, то же с удовольствим посмотрю на таз 155 сил и как он всех рвет, если он реально едет и докажет это то флаг ему в руки, но если это ваз порвет коррадо то на насмешки пото не обижайся


Приезжай покажем как он всех рвет, обижаться не будем просрал так просрал :P Crying or Very sad[/quote]

Самое интересное что эта супер 8-ка оказалась "686" которая сливает "052", которая в свою очередь сливает фастраку.Вот такая вот цепочкаSmile))))) поэтому была светофорная гонка на интерес, результат ессно был предказуем даже не смотря на то что в начале я отпустил ее на пару корпусов .Но все равно репект, это 8-ка едет есственно лучше стокового ВТИ 160 сильного с 1,6.Может быть получится завтра заехать с STi.[/quote]
А кто сказал что у Вована(686) турбовый мотор!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Baal-SR писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
memory писал(а):

А зря сомневаешся... По хоже ты действительно небыл на гонках в зелеке..


Конечно не был...
Какую-то обезьяну за руль фастрака посадили - вот он и проиграл в 1/8 финала в зелике...

memory писал(а):

а во скока и точно число..... если фастрак приедет... то может и субу смогу развести, чтоб тоже подъехала....


Сегодня фастрак врядли будет. Если у тебя есть знакомый на STI стоковой - можно отдельно в любой день договорится.


Как не странно знакомы на стоковой СТи есть - черненькая 2003 г. Я согласен с тобой заехать, можно прямо сегодня - в Перепечино или завтра где-нибудь Smile


Подъезжай сегодня к клумбе на смотре, где-нть к 21:30-22:00.


Давай лучше сегодня (суббота) приезжай в перепечино - там все и решим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):

Давай лучше сегодня (суббота) приезжай в перепечино - там все и решим


А давай может на Ярославке встретимся, 86км от Москвы?
У меня там дача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
memory



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. В объщем товариш фастрак не здаётся Smile Это интересно... но отмазывается самыми последними способами...
Дешёвые отмазки что кого то там нетого посадили за руль... может и так.. не спорю.... Каеться Тов. фастрак
мказал мне что я не могу найти стоковую STI так вот когда я её нашёл.. он сразу же пошёл на попятную.. и не приехал...
Хотя сток стоял на смотровой где то полтора или 2 часа... и не восьмёры каторая рвёт все и вся и не фастрака....
в общем полное кидалово.... и языко-часалово Smile Кароче так... я умываю руки... Вот тебе Bal-sr и договаривайся с ним на сегодня...
в перепечино или ещё там где нить... если ты опять динамить будеш... я сам для себя присуждаю тебе полное поражение, для меня будет уже всё ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

memory писал(а):
Так. В объщем товариш фастрак не здаётся Smile Это интересно... но отмазывается самыми последними способами...
Дешёвые отмазки что кого то там нетого посадили за руль...


Тебе нужно работать над своей речью, я совершенно не понимаю о чём ты говоришь.
Попробуй использовать меньше троеточий. cool

Где я отмазывался про то что не того посадили за руль, можно поточнее?


memory писал(а):

может и так.. не спорю.... Каеться Тов. фастрак
мказал мне что я не могу найти стоковую STI так вот когда я её нашёл.. он сразу же пошёл на попятную.. и не приехал...
Хотя сток стоял на смотровой где то полтора или 2 часа... и не восьмёры каторая рвёт все и вся и не фастрака....


Мы вчера были на смотровой у клумбы с 9 часов вечера, до 12 ночи, ждали твою STi.
И восьмёрка тоже была, и Zerg был, который хотел на всё это дело посмотреть.
Где был ты, вместе с своей STi - непонятно. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

memory писал(а):

в общем полное кидалово.... и языко-часалово Smile Кароче так... я умываю руки... Вот тебе Bal-sr и договаривайся с ним на сегодня...
в перепечино или ещё там где нить... если ты опять динамить будеш... я сам для себя присуждаю тебе полное поражение, для меня будет уже всё ясно.


Да клал я на тебя, и на твоё поражение.
Ты здесь никто, и звать тебя никак. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

memory писал(а):
Так. В объщем товариш фастрак не здаётся Smile Это интересно... но отмазывается самыми последними способами...
Дешёвые отмазки что кого то там нетого посадили за руль... может и так.. не спорю.... Каеться Тов. фастрак
мказал мне что я не могу найти стоковую STI так вот когда я её нашёл.. он сразу же пошёл на попятную.. и не приехал...
Хотя сток стоял на смотровой где то полтора или 2 часа... и не восьмёры каторая рвёт все и вся и не фастрака....
в общем полное кидалово.... и языко-часалово Smile Кароче так... я умываю руки... Вот тебе Bal-sr и договаривайся с ним на сегодня...
в перепечино или ещё там где нить... если ты опять динамить будеш... я сам для себя присуждаю тебе полное поражение, для меня будет уже всё ясно.

находились на смотровой с 9-11:30, ни одной STI замечено не было.
Зато приезжала красивая Интегра тайп Р японская. И были заезды сивиков.Так что "memory" что то с памятью твоей.....резко сталоSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote=".: CEBA VTi :."]

Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="Baal-SR"]
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?

В зелике лично я стартовал с холостых т.к. в дождь стартовать с обортов смысла нет разу в букс.А и 8-ку и морковку черный фастрак сделал в тренировчных заездах без проблем.
Надо заезжать в нормальных условиях.
Жаль что ты не приехал на смотровую, сразу бы все выяснили,а пенять на зеликовскую трассу на которой половину летишь половину цепляешься за битум вперемешку с асфальтом и еще и в дождь нечего.
Я думаю шаснов у тебя нету, т.к. все таки у тебя 265 кобыл, а черный фастрак едет наравне с 28 сильным Эво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaiser писал(а):
Если вы не видели Subaru impreza WRX STI то вы наверное слепые или вас там просто не было Smile потомучто субару сначала стояла а потом встала во главе колонны и нарезала круки по смотровой и собирала народ! И по радио говорили и в мотюгальник орали ВСЁ ЕЗЖАЙТЕ ЗА ЧЁРНОЙ Subaru impreza WRX STI. Если вы были на смотровой то эту субу не заметить просто не ВОЗМОЖНО!

Мы себя не относим к толпе безбашенных отмороженных тазиков и прочих которые как стадо несется за каким то машинами и тем более колонной и уж тем более не слушали кто там чего в рупор орал.На ночные гонки не ездеем.
спокойно стояли на площадке на клумбе как и договаривались с 9-30 до 12.Почему то с 8-кой заехали, с интегрой тайп р заехали..субу не видели.
Видимо она была слишком увлечена организаторской деятельностью или просто передумала гоняться с сивиком Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
memory



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче спорить бесполезно. Если Тов. Фастрак чего то не видел ето действительно его проблемы.
Просто на STI был не я, а мой друг согласившийся заехать с фастраком. Но еслиб был бы я ,то я бы нашёл там фастрак, как бы он не прятался.
Если есть тут какие нибудь сомневающиеся что суба была на смотре вчера, не поленюсь, найду около 50 человек свидетелей, потому что суба вела калонну в Перепечино.
Стояла она в доль улицы Косыгина на парковке. Не знаю про какую клумбу идёт реч, но суба наворачивала круги от инстетута и до смотровой несколько раз одна, а потом и во главе 30 машин с включёными аварийками.
Так же кричали в матюгальник и сегналили... Пока мы стояли на смотровой туда подъежали подряд 2-3 цивика... стояли, смотрели на субу и просто уезжали...
О чём говорить с тобой SEVA ??? если ты STI от обычной WRX не отличаеш?
Видемо так и произошло. Отвечю на твой вопрос где ты отмазался... ты написал что Фастрак просрал на соревнованиях только из-за того,
что за руль кого то там не того посадили.
Всё. На этом я ставлю точку. Чел каторый поднял пост.
уже получил исчерпывающий ответ. Предлагаю закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что Фастрак все таки побыстрей будет, потому как его специально строили и настраивали для гонок по прямой, а STI это все таки как бы дорожный вариант раллийной субары, и как я понима японские инженеры не строили его для гонок по прямой, так что пологаю 402 метра это не его стихия, если конечно не начать дорабатывать его. Совсем разные машины для разных целей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не буду спорить кто кого объедет.Видел несколько заездов Фастрака ,машина очень хорошо едет.Мне не нравиться уважаемые рейсеры как некоторые из Вас общаются(надо быть вежливыми к друг другу).
Стоковую сти делает стоковый Эво.А Фастрак едет примерно так же.
И еще товарищи спощики напоминаю вам,что у Фастрака 1.8 атмосферный мотор,а у сти 2.0 турбо.Если даже Фастрак сольет немного он все равно останется одной из лучших(пока) машин в Московском регионе.
2 Сева прокатите на хонде Wink 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
я конечно не буду спорить кто кого объедет.Видел несколько заездов Фастрака ,машина очень хорошо едет.Мне не нравиться уважаемые рейсеры как некоторые из Вас общаются(надо быть вежливыми к друг другу).
Стоковую сти делает стоковый Эво.А Фастрак едет примерно так же.
И еще товарищи спощики напоминаю вам,что у Фастрака 1.8 атмосферный мотор,а у сти 2.0 турбо.Если даже Фастрак сольет немного он все равно останется одной из лучших(пока) машин в Московском регионе.
2 Сева прокатите на хонде Wink 8O


Дело говоришь!!
Wink Wink

RESPECT!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="Baal-SR"]
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?


Ты не знаешь какие шансы есть у FASTRAK Wink Wink Тебе деже и не снилось такое ещё, празник HONDA только начался и не думаю что он когда ли бо закончится, я это скозал в прошлом году, и как видешь это осуществилось Laughing Laughing А на следующий год вообще шансов не у кого не будет. Wink Простите меня если кого-то обидел, но это будет так. Embarassed Embarassed

Всем RECPECT!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="HONDA-KID."]
Baal-SR писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?


Ты не знаешь какие шансы есть у FASTRAK Wink Wink Тебе деже и не снилось такое ещё, празник HONDA только начался и не думаю что он когда ли бо закончится, я это скозал в прошлом году, и как видешь это осуществилось Laughing Laughing А на следующий год вообще шансов не у кого не будет. Wink Простите меня если кого-то обидел, но это будет так. Embarassed Embarassed

Всем RECPECT!!!!

Насчёт никого я бы так не зарекался!!! Wink Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="OctaviaRaCe"]
HONDA-KID. писал(а):
Baal-SR писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?


Ты не знаешь какие шансы есть у FASTRAK Wink Wink Тебе деже и не снилось такое ещё, празник HONDA только начался и не думаю что он когда ли бо закончится, я это скозал в прошлом году, и как видешь это осуществилось Laughing Laughing А на следующий год вообще шансов не у кого не будет. Wink Простите меня если кого-то обидел, но это будет так. Embarassed Embarassed

Всем RECPECT!!!!

Насчёт никого я бы так не зарекался!!! Wink Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



OK больше не буду!!! Молчу!!! Wink :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="HONDA-KID."]
OctaviaRaCe писал(а):
HONDA-KID. писал(а):
Baal-SR писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?


Ты не знаешь какие шансы есть у FASTRAK Wink Wink Тебе деже и не снилось такое ещё, празник HONDA только начался и не думаю что он когда ли бо закончится, я это скозал в прошлом году, и как видешь это осуществилось Laughing Laughing А на следующий год вообще шансов не у кого не будет. Wink Простите меня если кого-то обидел, но это будет так. Embarassed Embarassed

Всем RECPECT!!!!

Насчёт никого я бы так не зарекался!!! Wink Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



OK больше не буду!!! Молчу!!! Wink :x

Время покажет!!! что сейчас говорить правильно!? Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

[quote="OctaviaRaCe"]
HONDA-KID. писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
HONDA-KID. писал(а):
Baal-SR писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):


Можно сделать выводы - в Зелике Fastrak слил и морковке и восьмерке - я делаю восьмерку на 2 корпуса = есть ли у Fastrak-a шансы? Вряд ли :?


Ты не знаешь какие шансы есть у FASTRAK Wink Wink Тебе деже и не снилось такое ещё, празник HONDA только начался и не думаю что он когда ли бо закончится, я это скозал в прошлом году, и как видешь это осуществилось Laughing Laughing А на следующий год вообще шансов не у кого не будет. Wink Простите меня если кого-то обидел, но это будет так. Embarassed Embarassed

Всем RECPECT!!!!

Насчёт никого я бы так не зарекался!!! Wink Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



OK больше не буду!!! Молчу!!! Wink :x

Время покажет!!! что сейчас говорить правильно!? Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да ты прав!!! Время покажет Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош спорить, машины обе достойные, отрывы должны быть минимальными. Чего вы так заводитесь, как будто на кону жизнь?

А теперь ближе к делу, посмотрите вот
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/lancer_vs_subaru/2.htm

http://photofile.ru/default/do?sp=28606&sn=33303&id=421056

И там и там датрон, только вот сейчас попрохладней(что в пользу турбы), но и хонда вроде как баласт брать несобирается(а для малообъемного атмосферника, это подспорье)

Пис вам, черные братья))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru