Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Москве угнали 600 сильный Лансер!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):

Кто друг!? ты что ли!? Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

... куда-уж нам до Вас, "крутых"...

P.S. Только не умру я от этого... Даже переживать не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim121 писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
R.S. писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Значится так Васяня! если я что то говорю то это имеет место быть! и потом сбавь тон парнища!! а то за нагласть обычно стучат!!! и правильно сказали меньше понтов!!! Twisted Evil :!:
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Ты ищешь адвокатов? Laughing

Для тебя что ли!? Laughing
не поможет!!! Laughing
лана заёб.я я тухлый базар с тобой разводить васяня! так что проехали! думай ка думал и т.д.....
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да, реально, дальше писать уже не о чем - Васяня не признает ошибок

Смотря что считать ошибками... Если ошибки - это всё то, что НЕ ВАШЕ мнение, то я это не признаю, ты прав...

А ваще тема стухла... И ваще мне пох... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 3:47 am    Заголовок сообщения: Re: В Москве угнали 600 сильный Лансер! Ответить с цитатой

Wild-Racer писал(а):
Maxxx писал(а):
В Москве угнан уникальный спортивный автомобиль

В Москве в минувшее воскресенье был похищен уникальный спортивный автомобиль. Как заявили в столичном ГУВД, вчера около 18 часов по телефону "02" позвонил менеджер автотехцентра "Спортмобиль" Олег Комаров и сообщил, что за несколько минут до этого у дома по проспекту Вернадского на него напал неизвестный преступник, вооруженный ножом. Злоумышленник заставил менеджера выйти из дорогостоящего спортивного автомобиля "Мицубиси-Лансер Эволюшн-6", сам сел за руль и скрылся в неизвестном направлении. По словам заявителя, стоимость похищенной иномарки составляет 2,5 млн. рублей, а его технические характеристики соизмеримы с характеристиками болида "Формулы-1". По данным ГУВД, в столице это первый случай угона машины такого класса. Для задержания преступника в течение часа действовал план операции "Перехва", однако результатов он не принес, сообщает РИА "Новости". //

__________________________

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО УГОНЩИКИ НАВЕРНО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИМ НЕ ПРОДАТЬ ЕГО ЦЕЛИКОМ, НЕ ПО ЧАСТЯМ, НЕ В ГОНКАХ ИМ НЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ НА НЕМ.

дА ОБСЛУЖИВАТЬ ЕГО КРОМЕ СПОРТМОБИЛЯ ТО НЕГДЕ.



Какие вы все наивные! Эта машина йдёт куда-нить в Питер или какой-нить другой город! Её угнали для кого-то из "своих", кто заказал её! Перебьют на ней номера, я даже знаю каким образом! Купят митсуху лансера, убитую в некакую, и перебьют номера с бюитой на угнаную. а документы оформят будто-бы они её восстановили и сделали тюнинг сами! Это всё элементарно! Такая перебивка номеров стоит от 5 до 10 тонн зелени! В зависимости от сложности работы! Плюс машина сама обойдёться "заказчику" (судя по объёму) тысяч в 15 у.е.! Вот и всё дела! А цена полуаеться 25 тысяч против примерно 85! А вы говорите нреально продать! Такие машины не угоняют просто так.. чтобы потом может быть продать! Их угоняют строго по заказу!

Лана,не ломайся.Расскажи как на керамике тронулся-то?Мы никому не скажем :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: В Москве угнали 600 сильный Лансер! Ответить с цитатой

Wild-Racer писал(а):
Какие вы все наивные! Эта машина йдёт куда-нить в Питер или какой-нить другой город! Её угнали для кого-то из "своих", кто заказал её! Перебьют на ней номера, я даже знаю каким образом! Купят митсуху лансера, убитую в некакую, и перебьют номера с бюитой на угнаную. а документы оформят будто-бы они её восстановили и сделали тюнинг сами! Это всё элементарно! Такая перебивка номеров стоит от 5 до 10 тонн зелени! В зависимости от сложности работы! Плюс машина сама обойдёться "заказчику" (судя по объёму) тысяч в 15 у.е.! Вот и всё дела! А цена полуаеться 25 тысяч против примерно 85! А вы говорите нреально продать! Такие машины не угоняют просто так.. чтобы потом может быть продать! Их угоняют строго по заказу!


А какие Вы наивные Smile! Во первых это был ПиАр, машину вернули, с ней все ок. А во вторых прежде чем писать чушь про перебивку номеров, еще раз почитай что нигде кроме СПОРТМОБИЛЯ, обслуживать HKS-совский двигло у них не получится. Приди с ним в любой сервис там либо разведут руками либо будут чинить ломом 1 раз в его жизни.

А Вася и Макс грязные пиарщики хуже спортмобиля Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: В Москве угнали 600 сильный Лансер! Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Wild-Racer писал(а):
Какие вы все наивные! Эта машина йдёт куда-нить в Питер или какой-нить другой город! Её угнали для кого-то из "своих", кто заказал её! Перебьют на ней номера, я даже знаю каким образом! Купят митсуху лансера, убитую в некакую, и перебьют номера с бюитой на угнаную. а документы оформят будто-бы они её восстановили и сделали тюнинг сами! Это всё элементарно! Такая перебивка номеров стоит от 5 до 10 тонн зелени! В зависимости от сложности работы! Плюс машина сама обойдёться "заказчику" (судя по объёму) тысяч в 15 у.е.! Вот и всё дела! А цена полуаеться 25 тысяч против примерно 85! А вы говорите нреально продать! Такие машины не угоняют просто так.. чтобы потом может быть продать! Их угоняют строго по заказу!


А какие Вы наивные Smile! Во первых это был ПиАр, машину вернули, с ней все ок. А во вторых прежде чем писать чушь про перебивку номеров, еще раз почитай что нигде кроме СПОРТМОБИЛЯ, обслуживать HKS-совский двигло у них не получится. Приди с ним в любой сервис там либо разведут руками либо будут чинить ломом 1 раз в его жизни.

А Вася и Макс грязные пиарщики хуже спортмобиля Laughing Laughing Laughing



чисто теоретически машинку из питера можно было возить к финам! они бы уж точно все сделали грамотно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: В Москве угнали 600 сильный Лансер! Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Maxxx писал(а):
Wild-Racer писал(а):
Какие вы все наивные! Эта машина йдёт куда-нить в Питер или какой-нить другой город! Её угнали для кого-то из "своих", кто заказал её! Перебьют на ней номера, я даже знаю каким образом! Купят митсуху лансера, убитую в некакую, и перебьют номера с бюитой на угнаную. а документы оформят будто-бы они её восстановили и сделали тюнинг сами! Это всё элементарно! Такая перебивка номеров стоит от 5 до 10 тонн зелени! В зависимости от сложности работы! Плюс машина сама обойдёться "заказчику" (судя по объёму) тысяч в 15 у.е.! Вот и всё дела! А цена полуаеться 25 тысяч против примерно 85! А вы говорите нреально продать! Такие машины не угоняют просто так.. чтобы потом может быть продать! Их угоняют строго по заказу!


А какие Вы наивные Smile! Во первых это был ПиАр, машину вернули, с ней все ок. А во вторых прежде чем писать чушь про перебивку номеров, еще раз почитай что нигде кроме СПОРТМОБИЛЯ, обслуживать HKS-совский двигло у них не получится. Приди с ним в любой сервис там либо разведут руками либо будут чинить ломом 1 раз в его жизни.

А Вася и Макс грязные пиарщики хуже спортмобиля Laughing Laughing Laughing



чисто теоретически машинку из питера можно было возить к финам! они бы уж точно все сделали грамотно!


Ага правда только не своим ходом, он умрет до финляндии, на тележочке.
А теперь чисто теоретически представь кому нужен такой геморой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.S.GT-R



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТВЕТ ВСЕМ:
Владелиц M.l.Evolution-VI 2000г.в.

ВСЕ ,ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ НЕ ЧИТАЛ И НЕТ ЖЕЛАНИЯ!
Самое главное НЕВОЗМОЖНО СЕСТЬ НА "Evolution-VI" и ПОЕХАТЬ,даже на ОДНОДИСКОВОЙ М.КЕРАМИКЕ.
Нигде "Evolution" НЕОБЗЫВАЮТ Лансер-это другая машина.
Кто конкретно ездил на М.КЕРАМИКЕ 2-3 ДИСКОВОЙ,да еще на 600ps,думаю не многие даже представляют,
как ведет себя "Evolution-VI"в такой зарядке.
С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ,ЧТО "Evolution-VI" МОГЛИ УГНАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N.S.GT-R писал(а):
ОТВЕТ ВСЕМ:
Владелиц M.l.Evolution-VI 2000г.в.

ВСЕ ,ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ НЕ ЧИТАЛ И НЕТ ЖЕЛАНИЯ!
Самое главное НЕВОЗМОЖНО СЕСТЬ НА "Evolution-VI" и ПОЕХАТЬ,даже на ОДНОДИСКОВОЙ М.КЕРАМИКЕ.
Нигде "Evolution" НЕОБЗЫВАЮТ Лансер-это другая машина.
Кто конкретно ездил на М.КЕРАМИКЕ 2-3 ДИСКОВОЙ,да еще на 600ps,думаю не многие даже представляют,
как ведет себя "Evolution-VI"в такой зарядке.
С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ,ЧТО "Evolution-VI" МОГЛИ УГНАТЬ!


И нам нет желания читать тебя. То что ты написал уже давно всем понятно, не угонял его никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Классная тема получилась, особенно нравиться спор Васи (R.S.) b Макса (OctaviaRace)...естественно каждый свое "болото" хвалит, естественно у того и другого есть свою плюсы и минусы (я даже не стану их перечислять, они и так слишком явные, чтобы их не заметить), но вот только одного я не пойму, зачем разводить бесполезный флуд, искусно прекрывая его пиаром в такой манере? Это больше смахивает на "Слона и Моську"...Вась, успокойся, Алтюнинг и так довольно известное ателье, которое успело зарекомендовать себя, своим профессиональным и нетрадиционным подходом к любой прихоти клиента, и нет смысла что-либо доказывать, но также, не стоит недооценивать своих "конкурентов", они пусть и "молодые" и с малым опытом, зато имееют стремление к успеху, да что Вам рассказывать, Алтюнинг с того же начинал, теже самые "подводные камни" проходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru