Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте машину..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни вопос!
Давай в личку!
Вернуться к началу
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zerg"]
Francos писал(а):
Zerg писал(а):

Глупо сравнивать со стоковой вр6.
Надо сравнивать с тюненой вр6.


Тема пор выбор авто, тюнинг Кали в разы дешевле и эффективне чем у Г3!!!!!!!!!
Следовательно каля - тут доминирует Laughing Laughing Laughing


Доминирует?!?!?! 8O 8O Ну-ну! Ты в Германии был?! Расскажи там кому-нибудь, что опель доминирует, тем более в тюнинге!
Самая тюнингуемая машина в Европе это VW Golf всех поколений, начиная с 1 и до 4, самый большой выбор тюнинговых деталей именно для Golf'а! Это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А калибра, все-таки, красивая!





P.S. Любой автомобиль рано или поздно становиться опелем! Twisted Evil Twisted Evil :D :D :D :D б/о. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марати



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Впрос исчерпан!!!!
Кстати, не приценивался скока руль переставить стоит???
Question

Как думаешь Марати топик еще читает??? Wink Laughing


Читаю Smile, хоть и топик уже немного от темы ушёл.
Тут знакомые у матери предложили Golf 3 94г. Вот только пока не знаю подробностей. Если устроит комплектация (двигатель не менее 1.6), то буду брать. Появится нормальный опыт, может и посерьезнее что нить возьму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Bra2ha писал(а):

Кстати по поводу зап частей... это чел после приобретения Калибры через некоторое время начал сам заниматься продажей запчастей на Калибры... видишь ли выгодно очень оказалось - ломаются часто и стоят недешево... Laughing

На самом деле тут сравнение неправильное, Цинос весит 900 кг, а Калибра сколько?? Smile


НЕдешево??? 8O 8O 8O 8O 8O Laughing
Ты не на ТАЗ-е ездишь?????

Ломается????
За 1,5 года дольше чем на 2 дня без тачки не оставался (2 дня - покраска, а так - Сутки!!!!!! Wink )

Тачи разные - согласен!


А как же сцепление, Саша??? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Desperado"]
Zerg писал(а):
Francos писал(а):
Zerg писал(а):

Глупо сравнивать со стоковой вр6.
Надо сравнивать с тюненой вр6.


Тема пор выбор авто, тюнинг Кали в разы дешевле и эффективне чем у Г3!!!!!!!!!
Следовательно каля - тут доминирует Laughing Laughing Laughing


Доминирует?!?!?! 8O 8O Ну-ну! Ты в Германии был?! Расскажи там кому-нибудь, что опель доминирует, тем более в тюнинге!
Самая тюнингуемая машина в Европе это VW Golf всех поколений, начиная с 1 и до 4, самый большой выбор тюнинговых деталей именно для Golf'а! Это факт!


Всем давно известно, что Опель в Германии считают америкосовской машиной!!! А немцы люди патриотичные + все немцы любят маленькие машины!!! Да и цены у них там на Гольфы - Гольф2 в отличном состоянии - 250 евро!!! А Гольф3 от 500 до 1000 евро!!! Как тут ни купить и не затюнить!!!

ИМХО по теме: Надо исходить из того, что ты хочешь от машины и какие средства ты будешь в неё вкладывать! Может тебе через год никакой тюнинг не нужен будет, а придётся с детьми няньчится или ещё что...
Да и что говорить, каждую машину нужно смотреть! Машины с хорошим характером как правило с подвоными камнями покупаешь....
Из жизни - друг себе БМВ 3-ей серии покупал... смотрел одну 325i, так мужик говорил, что это жены машина, мол в магазин за молоком ездила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин я тож без тачки пока и этот топик для меня тож имеет некоторую ценность. Начитался ваших споров.
Вот например Каррадо мне говорили что охреннено дорогой в запчастях и нормочас тож мало нестоит.
СМОТРЕЛ КАЛИБРОЧКУ УЖ БОЛЬНО МНЕ МАШИНКА НРАВИТЬСЯ НАШЁЛ ГОДА ТАК 90-91-92 ЗА ПЯТЁРКУ ШТУК ПРЕЗИДЕНТОВ С ПРОБЕГОМ ПРИМЕРНО ТЫСЯЧ ТАК ПО 200.
ЧТО ДУМАЕТЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Млин я тож без тачки пока и этот топик для меня тож имеет некоторую ценность. Начитался ваших споров.
Вот например Каррадо мне говорили что охреннено дорогой в запчастях и нормочас тож мало нестоит.
СМОТРЕЛ КАЛИБРОЧКУ УЖ БОЛЬНО МНЕ МАШИНКА НРАВИТЬСЯ НАШЁЛ ГОДА ТАК 90-91-92 ЗА ПЯТЁРКУ ШТУК ПРЕЗИДЕНТОВ С ПРОБЕГОМ ПРИМЕРНО ТЫСЯЧ ТАК ПО 200.
ЧТО ДУМАЕТЕ?


ИМХО: Калибра очень хорошо! Но на таких машинах медленно не ездят... готовься к некоторым затратам! А вообще, если захочешь Калибру брать - обратись к ребятам из calibra-club!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Млин я тож без тачки пока и этот топик для меня тож имеет некоторую ценность. Начитался ваших споров.
Вот например Каррадо мне говорили что охреннено дорогой в запчастях и нормочас тож мало нестоит.
СМОТРЕЛ КАЛИБРОЧКУ УЖ БОЛЬНО МНЕ МАШИНКА НРАВИТЬСЯ НАШЁЛ ГОДА ТАК 90-91-92 ЗА ПЯТЁРКУ ШТУК ПРЕЗИДЕНТОВ С ПРОБЕГОМ ПРИМЕРНО ТЫСЯЧ ТАК ПО 200.
ЧТО ДУМАЕТЕ?


тебе непраильно говорили.
На корраду дорого стоит тока оригинальныя жестянка, ну и оптика.
Это потому что машинок таких немного, соответственно кузовщина на заказ.
Про нормочас, ерунда.
ЧТо на гольф что на корраду.
Калибра, тоже ничего, нормальный аппарат, особенно турбо версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg в прошлую субботу в крыле я видел красенький Каррадо, случаем не твой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Zerg в прошлую субботу в крыле я видел красенький Каррадо, случаем не твой Smile


мое. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERG РЕСПЕКТИЩЕ тачка симпотная по самое небалуй :D
В эту субботу приедеш в крыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
ZERG РЕСПЕКТИЩЕ тачка симпотная по самое небалуй :D
В эту субботу приедеш в крыло?


приеду.
Подходи. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
grrr писал(а):
Zerg писал(а):
grrr писал(а):
не турбовая кали говорите вр6 рвет... хе-хе Laughing Laughing Laughing

при мне стандартный москвич-рено рвал 16клап кали, причем неоднократно, а 16клап москвич-рено(150сил) едет на уровне турбовой калибры- все таки тяжелая она


В святогоре не 150 сил.
хе-хе.
И калибру турбовую ему не порвать никогда Rolling Eyes


есть мотор f3r 8клап 112 сил
а есть f7r 16 клап 147 сил - всего несколько экземпляров на длинных князях и дуэтах, с таким мотором разгон до 100 ~7 сек - дуэт весит меньше тонны, а вр6 и кали за 1200


есть еще мотор собственной москвичевской разработки (1.8л 16клап инж ~160 сил)


1. Можешь доказать!!! - подгоняй в субботу!!!!

2. АЗЛК форева!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


1. могу- приезжай в субботу днем в бронницы (YAH)

2. я знаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
Francos писал(а):
grrr писал(а):
Zerg писал(а):
grrr писал(а):
не турбовая кали говорите вр6 рвет... хе-хе Laughing Laughing Laughing

при мне стандартный москвич-рено рвал 16клап кали, причем неоднократно, а 16клап москвич-рено(150сил) едет на уровне турбовой калибры- все таки тяжелая она


В святогоре не 150 сил.
хе-хе.
И калибру турбовую ему не порвать никогда Rolling Eyes


есть мотор f3r 8клап 112 сил
а есть f7r 16 клап 147 сил - всего несколько экземпляров на длинных князях и дуэтах, с таким мотором разгон до 100 ~7 сек - дуэт весит меньше тонны, а вр6 и кали за 1200


есть еще мотор собственной москвичевской разработки (1.8л 16клап инж ~160 сил)


1. Можешь доказать!!! - подгоняй в субботу!!!!

2. АЗЛК форева!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


1. могу- приезжай в субботу днем в бронницы (YAH)

2. я знаю Wink


гмм, смелое заявление :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
[
Всем давно известно, что Опель в Германии считают америкосовской машиной!!! А немцы люди патриотичные + все немцы любят маленькие машины!!! Да и цены у них там на Гольфы - Гольф2 в отличном состоянии - 250 евро!!! А Гольф3 от 500 до 1000 евро!!! Как тут ни купить и не затюнить!!!
...


Ты гд е такие цены видел?! 8O За второй Golf в отличном состоянии 250 EUR?! 8O , а третий за 500?! 8O Расскажи! Я даже с нынешним пошлинами прикуплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констант



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 101
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме покупки машины я думал думал потом ещё раз подумал и мои мозги родили такой вариант --- например гольф 2 GTI. Машинка лёгкая, запчастей море. Если брать то года 93-94. Тысяч за пять. А на остальные две штуки президентов навернуть её и будет такая мини карманная ракета Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Возвращаясь к теме покупки машины я думал думал потом ещё раз подумал и мои мозги родили такой вариант --- например гольф 2 GTI. Машинка лёгкая, запчастей море. Если брать то года 93-94. Тысяч за пять. А на остальные две штуки президентов навернуть её и будет такая мини карманная ракета Twisted Evil :D


Golf 2 выпускался до 91 года! В GTi ты вложишь эти две штуки, но только часть из этих денег пойдет на восстановление, котрое можно совместить с тюнингом (так выгоднее), особенно если двигатель 16v 139 л.с.!
Ну а в остальном ты прав, легкий, жесткий кузов, с запчастями проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
EML писал(а):
[
Всем давно известно, что Опель в Германии считают америкосовской машиной!!! А немцы люди патриотичные + все немцы любят маленькие машины!!! Да и цены у них там на Гольфы - Гольф2 в отличном состоянии - 250 евро!!! А Гольф3 от 500 до 1000 евро!!! Как тут ни купить и не затюнить!!!
...


Ты гд е такие цены видел?! 8O За второй Golf в отличном состоянии 250 EUR?! 8O , а третий за 500?! 8O Расскажи! Я даже с нынешним пошлинами прикуплю!


гы-гы, люди видят на мобиле де маленькую картинку с ценником 250 евро и думают что это нормальная машинка. Rolling Eyes
сама Наивность :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Возвращаясь к теме покупки машины я думал думал потом ещё раз подумал и мои мозги родили такой вариант --- например гольф 2 GTI. Машинка лёгкая, запчастей море. Если брать то года 93-94. Тысяч за пять. А на остальные две штуки президентов навернуть её и будет такая мини карманная ракета Twisted Evil :D



даже за нормальные деньги взять нормальны ГТИ оччень трудно.
Хорошие экземпляры люди не продают даже за хорошие деньги, так как это в основном фанаты, ездят сами, а то что продается в основном убиенные экземпляры.
Надо искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru