Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойтесь ее.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

Ну, по поводу кто здесь больше всех спорит ................ Laughing Laughing :lol


Одно дело спорить, другое дело выёживатся тут на всех, от имени "команда фанатов хонды - fastrak team".

Alexxx писал(а):

Сева мне кажется, что как раз ты на 60% создаешь имидж компании.


Это ТЕБЕ кажется.
Я например это вижу по иному.

В беседе с Альфом, выяснилось, что он например оценивает нашу компанию в основном по сообщениям Amigo, а к Хонде, и к Фастраку у Альфа никаких претензий нет.
Тоже самое и с Зергом.

Так кто здесь из нас 60% имиджа (причём негативного) делает?


Я здесь никого не оскорблял, и не провоцировал на ругань.
Так что со своей стороны я общаюсь нормально, и отвечать хочу только за свои слова.
Меня не устраивает, когда Саша говорит от лица всех, и от моего лица в том числе.
А меня, и всех остальных из нашей компании, после его сообщений считают неадекватным, больным, фанатом Хонды.

Это ясно?



---
// Малолетний понторез Сева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

Саша, просто не надо здесь выёживатся от имени всех, кто ездит на хондах, тебя уже несколько раз об этом просили.

А так получается ты наезжаешь на всех и споришь, от имени всей нашей компании.
После твоих сообщений здесь, хондаводов считают какими-то отмороженными фанатами.
А это на самом деле не так, в нашей компании - мы все разные.
А судят нашу компанию по твоим, иной раз, оскорбительным сообщениям. :x

Поэтому выёживайся от своего имени пожалуйста, не надо нас всех сюда приписывать.

О чем я Альфу собственно и сказал, что если его бесят посты Amigo, то пусть он к тебе претензии и предъявляет, не надо всех фэнов Хонды по сообщениям Amigo оценивать.

Вобщем Саша мне жаль, что ты так всё воспринимаешь, как 13-летний ребёнок в переходном возрасте. :?
Олега зачем-то сюда приплёл... ахренеть...



Кстати этот топик начинался совершенно нормально и был интересным.
2ALF: Спасибо ещё раз за информацию об Шмидтовской машине.
Но мы её не боимся. Wink

Сев, я думаю что выеживаешься именно ты, особенно после того как тебя посадили за баранку Фастрака.Тебя на длинные сообщения еще больше пробило с цитатами на страницу.
Но я особо не встревал но ты перешел уже на личности в том числе тебя понесло реально на меня, лучше б ты мне это в реале сказал а то тут начинаешь себя вести и показывать что выше всех других.На меня, на АЛЕККСа понаехал- сегодня явно у тебя день не задался.
я не думаю что именно после моих сообщений Хондаводов считают отмороженными фанатами, люди которые общаются в реале со мной так не считают я уверен в этом.
а те которые тут сами выеживаются пусть судят как хотят я думаю большинству наших ребят все равно на их мнение.Давай спросим у того же Игоря Дениса,Ромы, и остальных если мне не веришь.
А вообще поболтаем в четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"]
ALF писал(а):
корчое блин - обсуждение любой машины в этом форуме - сводится к ХОНДЕ -что уже чесно говоря заебало!!!

Может лучше поискать проблему в себе?
Не создавать глупых топиков и сообщений типа "бойтесь ее" "Хонда отдыхает Таз всех порвет" итд? Подумай.[/quote


я не писал что хонда отдыхает !!!

и топик был не только для хондаводов - ты о себе высокого мнения...


топик был о том что это реально быстрая 2108 - что она рвет гараздо более сильные машины....


извини Амиго бой - но хонда к ним не относится

а проблема кажется все таки в любителях автомобиля ХОнда....

это я говорю так -общаясь с людьми которые со стороны на это смотрят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАША PR компания по Хондам уже достала - надо как то проще относится - и заметь те -опять все все свелось к Хонде....


мне уже просто смешно - Вам надо жить на заводе где Хонды производят......


А Сева правильно сказал что ни я ни Zerg никогда плохо неотносились к Хондам - просто мнение сложилось о вас такое - что у вас в мозгах извилины в виде значка H как на капоте у хонд...



проще надо быть и народ к вам потянется


надеюсь третьей мировой не будет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Сева
Вауу, Мистер справедливость, как раз именно ты меня провоцируешь на ругать, всегда пытаешься поддеть, подколоть, разве не так??? Я всегда пытался сглаживать углы, но ты настойчиво продолжаешь это делать, вот и сейчас, например.
А по поводу того, что ты общаешься нормально в форуме так это только тебе так кажется.
У меня нет претензий к твоей компетенции в плане знаний об авто марки Хонда, на твоя неадекватная реакция на все сообщения касающиеся машин данной марки уже начинает раздражать, а отсутствие чувства юмора в форуме (по жизни вроде я такого не замечал) постоянно разжигает бессмысленные разборки.


Да, и как я понял ты ещё и злопамятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ВАША PR компания по Хондам уже достала - надо как то проще относится - и заметь те -опять все все свелось к Хонде....


мне уже просто смешно - Вам надо жить на заводе где Хонды производят......


А Сева правильно сказал что ни я ни Zerg никогда плохо неотносились к Хондам - просто мнение сложилось о вас такое - что у вас в мозгах извилины в виде значка H как на капоте у хонд...



проще надо быть и народ к вам потянется


надеюсь третьей мировой не будет......

Бред какой то, Не НАДА ЗДЕСЬ ЛУКАВИТЬ.
Так именно ты и Зерг до появления Фастрака на трассе говорили что с завода все уже выжато и что Хонда не едет,поискать в архиве?Как только увидели что Хонда сивик действительно рулит в своем классе быстро хвосты поджали!
Кстати я думал что у тебя про Таз именно такие эфмоции как ты тут расписываешь.Помню недавно ты каждый день создавал топ про Таз.Заметь я топы не создаю, а только когда вынуждают то говорю про Хонду, ты же постоянно про Тазы пишешь и создаешь новые темы-вот и подумай над этим!!!!!!!! :!: Про кол-во спама которое постоянно льется от твоего имени я молчу!
В реале мы нормально общамся с многими ребятами из этого форума и я вполне этим доволен, а то что кто то там считате меня непонятно кем-все все равно.Я лично ,не в пример Севе, не пытаюсь здесь лукавить а говорю прямо что думаю и не меняю мнений по 100 раз на дню.А уж то что это кому то там не нравится это их проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я за мир, дружбу и взаимопонимание
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Alexxx писал(а):

Ну, по поводу кто здесь больше всех спорит ................ Laughing Laughing :lol


Одно дело спорить, другое дело выёживатся тут на всех, от имени "команда фанатов хонды - fastrak team".

Alexxx писал(а):

Сева мне кажется, что как раз ты на 60% создаешь имидж компании.


Это ТЕБЕ кажется.
Я например это вижу по иному.

В беседе с Альфом, выяснилось, что он например оценивает нашу компанию в основном по сообщениям Amigo, а к Хонде, и к Фастраку у Альфа никаких претензий нет.
Тоже самое и с Зергом.

Так кто здесь из нас 60% имиджа (причём негативного) делает?


Я здесь никого не оскорблял, и не провоцировал на ругань.
Так что со своей стороны я общаюсь нормально, и отвечать хочу только за свои слова.
Меня не устраивает, когда Саша говорит от лица всех, и от моего лица в том числе.
А меня, и всех остальных из нашей компании, после его сообщений считают неадекватным, больным, фанатом Хонды.

Это ясно?



---
// Малолетний понторез Сева.

Сев успокойся я пишу здесь только за себя если альфу кажется что я пишу за всех то я то тут причем?Твое честное Хондовское имя неприкосновенно!Ты самый правильный Хондовод с непоколебимой честью гонщика :D :D :D
Кстати Ты к Фастраку имеешь такое же отношения как и я -не больше не меньше.Давить на тапку могу и я и не думаю что буду хуже тебя.А после того как я увидел наскока лучше переключается Акбар на сивике ...ну да ладно.У тебя помоему действительно звездная болезнь развилась :D
ЗЕРГ иАЛЬФ изначально наезжали на Хонду и я тут не причем, еще раз говорю если я пишу от своего ника сообщения а кто то их воспринимает от всех владельцев Хонд и даже выдуманной тобой Fastrak TM то я тут не причем.И успокойся наконец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
To Сева
Вауу, Мистер справедливость, как раз именно ты меня провоцируешь на ругать, всегда пытаешься поддеть, подколоть, разве не так??? Я всегда пытался сглаживать углы, но ты настойчиво продолжаешь это делать, вот и сейчас, например.


То ты пишешь про нас с Пашей - малолетние понторезы, потом извиняешься (правда в личке, и не мне).

Потом в этой теме ты пишешь:
"ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия.
"

А сам недавно ездил с этими ребятами на полигон, и тусовался с ребятами-Хондафобами.
Ты определись кто ты, и кто те ребята, с которыми ты ездил на полигон.
И за базаром следи.
И не опускай тех, с кем ты общаешься, чтобы потом не "сглаживать углы".

Если бы не это твоё сообщение, которое я процитировал выше, я бы тебе бы и слова не сказал бы.
"Ребята-Хондофобы" расстроены именно этой твоей фразой.

Alexxx писал(а):
А по поводу того, что ты общаешься нормально в форуме так это только тебе так кажется.
У меня нет претензий к твоей компетенции в плане знаний об авто марки Хонда, на твоя неадекватная реакция на все сообщения касающиеся машин данной марки уже начинает раздражать, а отсутствие чувства юмора в форуме (по жизни вроде я такого не замечал) постоянно разжигает бессмысленные разборки.


Процитируй пожалуйста, хотя бы одно моё сообщение в этой теме, где я неадекватно отреагировал, на разговор касающийся Хонды.

Я думаю, что ты такого сообщения в этой теме от меня не найдешь.

Ты меня наверное с Amigo перепутал, потому что все уже привыкли, что мы из одной компании, и то что пишет он - всё автоматически приписывается всем и мне в том числе.
Вот он действительно неадекватно реагировал, ещё с самого начала темы.
И в итоге тема опять превратилась, в чёрт знает что.

Alexxx писал(а):

Да, и как я понял ты ещё и злопамятный.


Я не злопамятный, я просто злой и всё записываю... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: А как насчет...? Ответить с цитатой

NIGHTSTALKER писал(а):
В принципе я один раз закатился на восьмере с роторным двиглом, я думаю она покруче рвать будет...
Даже хотел себе такую заиметь Laughing , но плохо живут роторные движки... очень плохо, а у меня даже бензиновые 2.0 ниссановские с переделкой живут не очень (за прошлый зимний сезон две замены движка!!!!!!!!!!!!)... вот так



Нашел что в пример привети НИССАН!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Кроме пары моделей по моему самое помойное японское авто!


А топик в целом просто обоссаца Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Просто no comments!!!!

Таких топов на этом форуме штук 50 и все как один)))) Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАКЛАНЫ ЗАДРАЛИ УЖЕ ТУТ СРАТЬСЯ!!!

Я добавлю свое авторететное мнение.
1. Фастрак едит хорошо и оправдывает вложеных денег!
2. Есть злые девятки не вопрос и возможно есть те которые обьедут Фастрак , мою БМВ и т.д. , но все эти Тазы все равно проиграют в том , что на них нельзя ездить постоянно , а только гнать гнать гнать , нах нужна такая машина , я может иногда и погороду комфортно хочу прокатится! Да и потом эти Тазы живут мало , обсолютно лишены хоть какого то комфорта , да и по сути выигрывают только за Счет Веса и коробок , движки вообщем то помойные во всех Тазах!
Таз был дерьмом так им и останется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
ALF писал(а):
ВАША PR компания по Хондам уже достала - надо как то проще относится - и заметь те -опять все все свелось к Хонде....


мне уже просто смешно - Вам надо жить на заводе где Хонды производят......


А Сева правильно сказал что ни я ни Zerg никогда плохо неотносились к Хондам - просто мнение сложилось о вас такое - что у вас в мозгах извилины в виде значка H как на капоте у хонд...




проще надо быть и народ к вам потянется


надеюсь третьей мировой не будет......

Бред какой то, Не НАДА ЗДЕСЬ ЛУКАВИТЬ.
Так именно ты и Зерг до появления Фастрака на трассе говорили что с завода все уже выжато и что Хонда не едет,поискать в архиве?Как только увидели что Хонда сивик действительно рулит в своем классе быстро хвосты поджали!
Кстати я думал что у тебя про Таз именно такие эфмоции как ты тут расписываешь.Помню недавно ты каждый день создавал топ про Таз.Заметь я топы не создаю, а только когда вынуждают то говорю про Хонду, ты же постоянно про Тазы пишешь и создаешь новые темы-вот и подумай над этим!!!!!!!! :!: Про кол-во спама которое постоянно льется от твоего имени я молчу!
В реале мы нормально общамся с многими ребятами из этого форума и я вполне этим доволен, а то что кто то там считате меня непонятно кем-все все равно.Я лично ,не в пример Севе, не пытаюсь здесь лукавить а говорю прямо что думаю и не меняю мнений по 100 раз на дню.А уж то что это кому то там не нравится это их проблемы!



ну хорошо, а на с ТайпР на заводе не снято всё? тоже заводская тюненая машина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРЭК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
Вы что здесь все сума посходили?????????? Я не понимаю???? Что вы здесь друг на друга гоните??? Я машину не для того сделал что бы, здесь другу друга обсерали и мою компанию, СЕВА,АМИГО,АЛЕЕЕХ прошу всех успокоится и не наезжать друг на друга немедленно, и всем примерится. Если этого не случится, я прекращю все затеи с FASTRAK.
Вы все должны противника уважать и ожидать от него большего чем он может, и не выгораживать каждый своё корыто, что моё корыто бысрее чем твоё, если вы все так щитаете так вы не гонщики тогда, а просто гонщики по ушам. :evil: :evil: :evil:
Я прошу всех примирится,и забыть кто, что на кого писал Особенно FASTRAK TEEM.

Всем RESPECT!!!!!!!


Олег, полностью с тобой согласен! Коллеги Laughing, поспокойнее, пожалуйста Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
корчое блин - обсуждение любой машины в этом форуме - сводится к ХОНДЕ -что уже чесно говоря заебало!!!


Не пи.дить!!! не к Хонде а к ШКОДЕ!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
БАКЛАНЫ ЗАДРАЛИ УЖЕ ТУТ СРАТЬСЯ!!!

Я добавлю свое авторететное мнение.
1. Фастрак едит хорошо и оправдывает вложеных денег!
2. Есть злые девятки не вопрос и возможно есть те которые обьедут Фастрак , мою БМВ и т.д. , но все эти Тазы все равно проиграют в том , что на них нельзя ездить постоянно , а только гнать гнать гнать , нах нужна такая машина , я может иногда и погороду комфортно хочу прокатится! Да и потом эти Тазы живут мало , обсолютно лишены хоть какого то комфорта , да и по сути выигрывают только за Счет Веса и коробок , движки вообщем то помойные во всех Тазах!
Таз был дерьмом так им и останется!


Неужели Лёха сказал что ФастРак едет!???? ВАУ!!!!!!!! какая новость!!! Лёха а как же БМВ!? Laughing Laughing Laughing
Ну а если серьёзно то Лёха прав! для гонок нужна АБСОЛЮТНО другая машина на кот можно будет приезжать погоняться и уехать спокойно домой поспавить в гараж до след гонок!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чего савсем с катушек послетали Laughing
Блин, есть возможность пообсчаться в реале... потом самим же стыдно будет...
ФастракТИМ - орбазумьтесь! :!:
Мерись мерись и больше не дерись Laughing Laughing Laughing


ТАЗ___ТАЗ___ТАЗ_ТАЗ_ТАЗ______ТАЗ_ТАЗ_ТАЗ_ТАЗ___ТАЗ_ТАЗ!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Ну и пусть не едит зато рулит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

То ты пишешь про нас с Пашей - малолетние понторезы, потом извиняешься (правда в личке, и не мне).

Потом в этой теме ты пишешь:
"ALF, Расслабься, бесполезный спор. Каждый будет хвалить свое г0вно, это и так понятно.
А с этими ребятами спорить тем более бесполезно. Это уже не Хондомания а Хондофобия.
"

А сам недавно ездил с этими ребятами на полигон, и тусовался с ребятами-Хондафобами.
Ты определись кто ты, и кто те ребята, с которыми ты ездил на полигон.
И за базаром следи.
И не опускай тех, с кем ты общаешься, чтобы потом не "сглаживать углы".




Сева, успокойся это была дружеская шутка с небольшой ЗДОРОВОЙ критикой (намеком)! :D :D
Я тоже ни кого не опускал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели фан клуб подержанных убитых помоек, всем кататься на Тазу, самый рульный авто для раздалбайства Laughing Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
SEREB писал(а):
Развели фан клуб подержанных убитых помоек, всем кататься на Тазу, самый рульный авто для раздалбайства Laughing Laughing


Ага, а тебе на троллейбусе Laughing Laughing Laughing


Бляяяяя....как вы все заебали меня этим троллейбусом, чтож он вам покоя не дает, сменю аватару на Автобус!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru